10 Июля 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от милочка15 2. Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Осужденного заподозрили в краже бутылки у сотрудницы суда в зале заседаний (Интересное и необычное) от irinka5 4. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Продавец кваса и дуль. 1909 год. Москва, Российская империя. (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Юлич 9. После года в немецкой клинике онкобольной Евгений Алдонин вернулся в Россию (Интернет знаменитости) от разумова 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 11. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 12. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Закуски из бекона  (Прочитано 465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2025, 12:31
Прочитано 465 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

6
Закуски из бекона
Быстрые и простые в приготовлении

1. Слойки из бекона и слоёного теста

400 г слоёного теста
200 г бекона или ветчины
150 г твёрдого сыра
1-2 ст.ложки майонеза или томатного соуса или и то и другое
1 зубчик чеснока по желанию
зелень - укроп, петрушка, базилик

Тесто разделить на две равные части и каждую слегка раскатать,
Один пласт теста смазать соусом, выложить полоски бекона, сверху сыр - на фото нижний пласт поэтапно
накрыть вторым пластом теста и положить на противень застеленный пергаментной бумагой.
Ножом для пиццы заготовку разрезать на квадратики, прямоугольники или треугольники - чтобы после выпечки было удобнее нарезать, иначе будет крошиться.
Сверху смазать желтком и посыпать маком или кунжутом - не обязательно

Выпекать в духовке при 180* в течение 20-25 минут

Я ещё сделала на пробу сладкие:
тесто смазала джемом, а наверх сыр - приятный пикантный вкус получился))

2. Роллы из бекона и сыра

Сыр выложить на бекон, скатать рулетики, уложить на противень на расстоянии 3 см.

Печь 15-18 минут, поместить на бумажное полотенце, чтобы удалить излишки жира.

Но потом я подумала))
что можно сделать и по-другому: запечь сразу с овощами - два в одном.
Делаем такие подставочки))
Нарезать цукини или кабачок на кружочки нужной толщины и вырезать выемкой отверстие - у меня из двух частей, это для удобства при вырезании)) сами серединки тоже запечь.

3. Рулетики из бекона и лаваша

Здесь вообще проще некуда)
Лаваш нарезаем на полоски по ширине бекона,
скручиваем рулетики и скрепляем их двумя зубочистками,
разрезаем посередине - получается два рулетика.

И жарим на сковороде до нужной нам кондиции.

Потом надо выложить готовые рулетики на бумажное полотенце.


Приятного аппетита!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Октября 2025, 17:41
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


18 Октября 2025, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



20 Октября 2025, 23:21
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Так просто и так красиво :wub:

Дома не пробовала ничего в бекон заворачивать, а из костровых вариантов мне больше всего шампиньоны понравились :bnu:

21 Октября 2025, 13:07
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Так просто и так красиво :wub:

Дома не пробовала ничего в бекон заворачивать, а из костровых вариантов мне больше всего шампиньоны понравились :bnu:
:kiss04:  :165:

Шампиньоны супер, на мангале на даче если))
 
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: