10 Июля 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Венди 4. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Осужденного заподозрили в краже бутылки у сотрудницы суда в зале заседаний (Интересное и необычное) от irinka5 11. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шампиньоны в чесночном соусе  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2025, 16:09
Прочитано 903 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

8
Интернет-рецепт
Сочные грибы под ароматным соусом — непревзойденное дополнение к любому гарниру. Они прекрасно сочетаются с рисом, картошкой, макаронами и мясом. Если хочется побаловать себя и всю семью, стоит приготовить шампиньоны в чесночном соусе.

Ингредиенты:
*Шампиньоны — 500 г;
*белый лук — 1 шт.;
*чеснок — 1−2 зубчика;
*сметана — 50 г;
*соевый соус — 1−2 ст. л.;
*растительное масло — для жарки;
*соль, перец, зелень, специи — по вкусу.


Способ приготовления:
Шаг 1. Промыть и просушить шампиньоны. Крупные грибы нарезать слайсами. Если шампиньоны мелкие, можно разрезать пополам.

Шаг 2. Лук нарезать полукольцами, чеснок и зелень измельчить.

Шаг 3. Обжарить грибы без крышки до золотистости. Когда появится сок, накрыть крышкой и тушить 8 минут.

Шаг 4. Добавить лук и тушить еще 5 минут. Влить немного воды, добавить сметану, соевый соус, чеснок. Все перемешать и довести до кипения. Посолить и поперчить по вкусу, добавить зелень и снять с огня. Грибы в чесночном соусе готовы, приятного аппетита!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2025, 18:11
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


04 Февраля 2025, 18:12
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор



04 Февраля 2025, 18:22
Ответ #3
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Натуська,    :268:  Это вкусно,трудно остановиться.Это почти классика,даже без соевого соуса вкусно.

04 Февраля 2025, 18:28
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Да, это вкусно, готовлю попроще - сразу жарю шампиньоны с луком, потом добавляю сметану и чуть-чуть чеснока в самом конце, ну и зелень по желанию, без соевого соуса))
И кстати надо приготовить  :xixixi:

Натуська:268: :kiss04:


04 Февраля 2025, 18:29
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


04 Февраля 2025, 18:30
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Да, это вкусно, готовлю попроще - сразу жарю шампиньоны с луком, потом добавляю сметану и чуть-чуть чеснока в самом конце, ну и зелень по желанию, без соевого соуса))
И кстати надо приготовить  :xixixi:

Натуська:268: :kiss04:
я чеснок никогда в грибы не добавляла почему-то, только в грузди.
И соевый со сметаной не мешала :xixixi:
И вот вроде простой рецепт, обычный, но может кто-то найдёт в нём свою изюминку, как и  :xixixi:
 :flower3:

04 Февраля 2025, 23:29
Ответ #7
Оффлайн

мама Жени


Мне тоже захотелось грибочков жареных. Завтра придется их купить и приготовить.


04 Февраля 2025, 23:49
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


04 Февраля 2025, 23:57
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: