28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог с персиками и хрустящей крошкой  (Прочитано 486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2024, 15:31
Прочитано 486 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

4
Интернет-рецепт
По этому рецепту и в начинку, и в тесто добавляется корица, поэтому выпечка получается очень ароматной. Чтобы сделать пирог ещё вкуснее, можно подать его с мороженым.

Ингредиенты:
*Мука - 400 г
*Сахар - 250 г
*Разрыхлитель - 1 ч. ложка
*Корица молотая - 3 ч. ложки
*Соль - 1 щепотка
*Сливочное масло - 225 г
*Яйцо - 1 штука
*Персики - 1½ кг
*Кукурузный крахмал - 2 ст. ложки
*Свежевыжатый лимонный сок

Приготовление:
1․ Разогрейте духовку до 180 °C. Форму для выпечки размером около 22 × 32 см застелите пергаментом.

2․ Соедините муку, 200 г сахара, разрыхлитель, 2 чайные ложки корицы и соль.

3․ Добавьте к сухим ингредиентам холодное масло, нарезанное кубиками, и яйцо. Разотрите в крошку руками или с помощью миксера.

4․ Очистите персики от кожицы и нарежьте их дольками. Смешайте с 50 г сахара, крахмалом, 1 чайной ложкой корицы и лимонным соком.

5․ Распределите половину теста по дну формы. Утрамбуйте. Выложите на основу персики. Посыпьте оставшейся крошкой.

6․ Выпекайте пирог около 45 минут до румяности. Перед нарезкой остудите.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: