11 Июля 2026, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 2. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 5. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка 8. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат со вкусом лета - с маринованной брынзой и фруктами  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2023, 18:01
Прочитано 3731 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

9
Салат со вкусом лета - с маринованной брынзой и фруктами 🥗🥗🥗

Летом жарко, хочется чего-то освежающего, всё приелось, и готовить лень)
Предлагаю попробовать фруктовый салат: пикантный, остренький, со вкусом лета!

Ингредиенты
На 4 порции
Количество продуктов можете корректировать по своему вкусу

400 г брынзы
4 крупные сливы
4 персика или нектарина
2 спелых помидора
200 г смеси плотных салатных листьев (шпинат, руккола, корн)
50 г смеси орехов и семечек
соль, свежемолотый (крупно) черный перец

Для маринада-заправки

100 мл оливкового масла
1 ст. л. винного уксуса
1,5 ст. л. горчицы с зернышками
по 0,5 ч. л. соли и перца

Смешать все ингредиенты маринада-заправки, нарезать сыр кубиками со стороной 2–3 см. , положить в маринад, аккуратно перемешать и мариновать 1 ч при комнатной температуре или до 24 ч в холодильнике.
У слив и персиков удалить косточки, мякоть нарезать тонкими дольками. Так же нарезать помидоры.
Смесь орехов и семечек обжарить на сухой сковородке, 1–2 мин.
Частью маринада с сыра заправить смесь салатных листьев. Разложить их по тарелкам. Сверху выложить сливы, персики и помидоры, полить оставшейся заправкой, поперчить и при необходимости ещё посолить, наверх выложить сыр.

Подробности

Это моя тарелка
(кликните для показа/скрытия)
салатных листьев почти не видно, преобладают нектарины, сливы и конечно брынза, ну и орешки- семечки - у меня смесь тыквенных, грецких и кедровых

Приятного аппетита!  :165:

« Последнее редактирование: 08 Июня 2024, 16:27 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2023, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как необычно и изысканно! Супер - рецепт. Забрала в закладки, спасибо!  :flower3: :lasso3:

28 Августа 2023, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда



28 Августа 2023, 18:51
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Как необычно и изысканно! Супер - рецепт. Забрала в закладки, спасибо!  :flower3: :lasso3:
Спасибо  :kiss04: мне особенно понравилось сочетание брынзы в маринаде со сливами, я потом отдельно так ела, пока не надоело))

28 Августа 2023, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



29 Августа 2023, 12:05
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Какой яркий, красивый и не сомневаюсь, что вкусный :applo2: :lasso:

29 Августа 2023, 12:11
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


29 Августа 2023, 12:53
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда



29 Августа 2023, 13:11
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

 :165:

Очень аппетитно ! Ну как не попробовать такое . Притом срочно !  :kiss04:

29 Августа 2023, 13:38
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


29 Августа 2023, 13:38
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: