27 Июня 2026, 09:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: С праздником, девочки))  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2014, 23:32
Прочитано 2114 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

С праздником, мои дорогие и любимые, девочки-Колючечки)) Вы в мою жизнь вносите много всего интересного, делаете ее веселее)) не скучной)) благодаря вам я часто мало сплю, иногда плохо ем, часто много думаю, спешу домой с работы что бы проверить как там на Колючке - в общем чувствую себя заботливым папой который не может уснуть до тех пор пока его детки не успокоятся)))  :laughy:
Но я очень рад всем этим хлопотам)) а еще я очень рад что девочки в любом возрасте остаются теми самими девчонками которых я в школе дергал за косички))
Спасибо вам большое что вы у меня есть))) спасибо что радуете меня, даже спасибо, за то, что иногда нервы треплете)) Я вас всех очень люблю))
Будьте всегда веселыми, добрыми, озорными и немного шкодными, пусть всегда у вас будет в душе весна, а каждый день начинается как будто сегодня 8 марта...

А еще хочу отдельно поздравить наших мам)) мам Колючки)) наших девочек модераторов)) они такие же как и вы)) веселые и озорные, немного шкодные и добрые... но у них такая уж должность)) быть Мамой Колючки)) быть иногда строгой)) иногда громкой)) но всегда доброй)) а иногда им приходится звать папу, когда Колючечки их не слушают)))

Ну а теперь чуть чуть более серьезно)) С праздником дорогие мои)) Счастья, любви, здоровья и мирного неба над головой.. Пусть все будет так как вам хочется и пусть в вашей жизни всегда будет гармония.

Всегда Ваш, вечно зеленый и вечно цветущий, Кактус.

[attach=1]

Ну, а теперь танцы)) танцуют ВСЕ!!!

« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 23:36 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Марта 2014, 23:35
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Эээх!!!!Ядрена  Матрена,все пятки отбила,,,Спасибо!!!!!

07 Марта 2014, 23:41
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



07 Марта 2014, 23:42
Ответ #3
Оффлайн

Noodle

Узбагаивающийся

Эээх!!!!Ядрена  Матрена,все пятки отбила,,,Спасибо!!!!!
И Я отбила! Спасибо, Кактусон!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 23:47 от Noodle »

07 Марта 2014, 23:44
Ответ #4
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда



07 Марта 2014, 23:46
Ответ #5
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Алексей, спасибо большое за твои теплые слова и поздравления!!!! :lasso: своих девочек тоже поздравь от нас - твоих колючек...пошла кружиться в танце... :lasso: :dancer: :dancer: :dancer: :nindendo: :nindendo: :nindendo:

07 Марта 2014, 23:51
Ответ #6
Оффлайн

дайва

Колючая команда


ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ

07 Марта 2014, 23:55
Ответ #7
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



07 Марта 2014, 23:56
Ответ #8
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда


07 Марта 2014, 23:58
Ответ #9
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда


07 Марта 2014, 23:58
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда


07 Марта 2014, 23:58
Ответ #11
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Спасибо Вам за заботу и любовь к нам колючим.
[attach=1]
Для Вашей жены в благодарность за то, что дает Вам уделять для нас ее время.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 00:06 от elena5 »

08 Марта 2014, 00:01
Ответ #12
Оффлайн

tucha

Колючая команда

« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 00:03 от tucha »

08 Марта 2014, 00:01
Ответ #13
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

КАКТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО))))))))))))))Мы тебя ОЧЕНЬ любим)))))))))))))))))))))))Ты наш КОМАНДИР)))))))))))))
[attach=1]

08 Марта 2014, 00:01
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: