28 Июня 2026, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список  (Прочитано 6563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2023, 21:25
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У метро Пр. МИРА на прошлой неделе в переходе женщина марлю продавала. Три метра 200 руб.). Я взяла))......
Дануна. Скоро подорожник пойдёт...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2023, 21:28
Ответ #46
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ой, а шприцы инсулиновые как я искала? Мне срочно надо было. Всё вокруг объехала   :facepalm:  И нашла... в зоомагазине с ветаптекой. Отличные шприцы, сколько угодно. Случайно спросила, за жрачкой заехала.
Так что не пропадем. Думаю, скоро и уголь с ацетилкой где нибудь выстрелят.

26 Января 2023, 21:30
Ответ #47
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Марганцовку в аптеках было не найти. Сейчас не знаю как, не спрашивала. А пару лет назад искала. Знаешь, где нашла? В садовых магазинах, в отделе удобрений и всяких фугницидов  :laughy:
В фикспрайсе продают. 


26 Января 2023, 21:38
Ответ #48
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Ужас, а без преднизолона то куда?! Вся пульмонология на нем держится.

26 Января 2023, 21:58
Ответ #49
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



26 Января 2023, 22:02
Ответ #50
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

а что удивительного про ибупрофен?детский нурофен уже практически исчез. и со взрослым напряжёнка.
Сегодня покупала взрослый нурофен, детспим не интересовалась. Набрала на аптекамос запрос по наличию в своем районе, выскочило большое количество аптек и рпзные упаковки/дозировки. Нет со взрослым проблем.

26 Января 2023, 22:03
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ужас, а без преднизолона то куда?! Вся пульмонология на нем держится.
Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.

26 Января 2023, 22:03
Ответ #52
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Марганцовку в аптеках было не найти. Сейчас не знаю как, не спрашивала. А пару лет назад искала. Знаешь, где нашла? В садовых магазинах, в отделе удобрений и всяких фугницидов  :laughy:
Тоже затевала искать в аптеках, но мне в первой же так и сказали- в цветочном все есть.


26 Января 2023, 22:04
Ответ #53
Оффлайн

Текила

Колючая команда

У метро Пр. МИРА на прошлой неделе в переходе женщина марлю продавала. Три метра 200 руб.). Я взяла))......
Марлю в фиксе видела как-то .

26 Января 2023, 22:05
Ответ #54
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ой, а шприцы инсулиновые как я искала? Мне срочно надо было. Всё вокруг объехала   :facepalm:  И нашла... в зоомагазине с ветаптекой. Отличные шприцы, сколько угодно. Случайно спросила, за жрачкой заехала.
Так что не пропадем. Думаю, скоро и уголь с ацетилкой где нибудь выстрелят.

Берём в магазине для диабетиков. В аптеках уже все(((

26 Января 2023, 22:07
Ответ #55
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.
Мне ниче не пихали, но волосы вылазили прядями.
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 22:13 от Текила »

26 Января 2023, 22:09
Ответ #56
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Ещё несколько месяцев назад ,мне подруга сказала:не дай бог сейчас заболеть онкологией ,она работает в ин.фарме,занимается поставками  O:-)
У коллеги отец болеет онкологией.Пришли за рецептом, а врач говорит, что лекарств практически нет.Надо звонить, узнавать ,что есть в аптеке, потом врач выписывает рецепт ,и  они бегом в аптеку, хватать, что есть

26 Января 2023, 22:15
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне ниче не пихали, но волосы полазили прядями.
Я и раньше пила медрол, результат не такой ошеломительный, но лезли. В крайний раз прямо очешуенно. И не росли долго, хорошо хоть, зима была. К весне проклюнулись малость. У меня так-то волос лохренища, но то одно, то другое  :laughy:

26 Января 2023, 22:21
Ответ #58
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я и раньше пила медрол, результат не такой ошеломительный, но лезли. В крайний раз прямо очешуенно. И не росли долго, хорошо хоть, зима была. К весне проклюнулись малость. У меня так-то волос лохренища, но то одно, то другое  :laughy:
У многих волосы вылазили, и у леченных и нелеченных. Видимо, это какая-то особенность вируса. В твоём случае ещё и основные заболевания.

26 Января 2023, 22:32
Ответ #59
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Медрол и дексометазон есть в том списке? Я не дочитала. Теопэк, сальбутамол? Я только теопэк оставила на всякий случай. От преднизолонов отказалась, у меня волосы выпадают от них. После ковида лысая ходила, напихали мне во все дыры Дексаметазона и ещё чего-то. Но лучше лысой, чем мёртвой.
Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 22:34 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: