06 Июля 2026, 14:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от glasha 2. Альмина, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 3. О Дом 2: «“Я ничего не скрываю!” — Элина Рахимова в слезах рассказала правду ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сынок Валеры Блюменкоранца и Ани Левченко. На кого больше похож - на папу или на (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук и Катя Шкуро — победительницы 3 сезона «Сокровищ императора»! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах
7. У единственного сына Жанны Фриске отнимают квартиру мамы: дедушка переписывает (Интернет знаменитости) от blonda9 8. «Я физически не могу выпить»: Постройневшая Лолита призналась, что отказалась от (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (06.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от тараторка 10. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 11. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Был женат на сестре Кобзона, вырвал у смерти Высоцкого и рыдал из-за Миронова: (Интересное и необычное) от Zurikat

Тема: Похвалите меня,я обалденная хозяйка! (рецепту присутсуют)  (Прочитано 7913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2014, 22:13
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Марта 2014, 22:13
Ответ #16
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Я люблю просматривать кулинарные рецепты,страсть у меня такая есть. Тут как-то наткнулась на пару интересных рецептов и решила в эту пятницу их осуществить. Основное в этих блЮдах-это курица,желательно умерщвленная в Тульской губернии  :laughy: ,красивая и дородная. Я такую симпатяшку себе нашла. И начала творить.
 Первое блюдо.
Нажарила блины и медленно сняла с курицы кожу,полностью всю.Блины намазала начинкой ветчина+сыр и нафаршировала ими кожу куриную. Потом швы сковала зубными палочками деревянными( новыми,красивенькими)  и обмазав курочку,отправила ее на солнечный курорт -духовка.
 Второе блюдо.
С курицы выделила зону бикини грудки,отделила зону и замариновала. С сей грудкой сделала классные салаты- Уолдорф и "И ты тоже,Брут" (т.е. Салат Цезарь)  :laughy: .Если рецепты будут нужны ,обязуюсь их вам написать мелким почерком.  :peoner:

Третье блюдо и самое волнующее.

Остатки курицы пошли на заливное. Сей рецепт я честно заимствовала на обалденном сайте Анастасии Скрипкиной.
Состав:
Куриное мясо. (я варила всю курочку)
лук - 1-2 шт
морковь - 1-2 шт (я добавляла одну,симпатичную оранжевенькую)
несколько зубчиков чеснока (делала без него)
0,5 стакана грецких орехов (очищенных,прокаленных)
200 граммов сливок 20 %-ной жирности
2 ст. л. майонеза
желатин
лавровый лист,перец черный горошком,несколько горошин душистого перца, можно парочку-тройку бутонов гвоздики.

Схема простая. Варим курицу,по рецепту добавляя потом морковь,лук и специи,я все добавила сразу,ибо параллельно отмечала тяпницу  :laughy: Курица сварилась,вытащили ее остывать,бульон процедили -остывать. Курицу режем мелко-мелко(я не сильно мельчила,об чем жалею).
Желатин замачиваем,оставляем его набухать. Потом разводим его в бульоне.Все делаем на глаз. Мне хватило 1 ст.л. желатина на стакан воды,который потом я разводила 1,5 стаканами бульона. Делаем все по рецепту на пачке желатина,я сначала разводила желатин в стакане воды,потом добавила в бульон и разогревала на огне,чтобы он разошелся. Кипятить нельзя,иначе,желатин обидится и желатинить ничего не будет!
Сливки соединяем с майонезом( только надо тщательно взбить,а то он там комочками собирается,думаю в следующий раз добавлять его вообще не буду),туда грецкий орех добавляем и 1/3 бульона Уже разведенного с желатином.
Мелко порезанную курицу разводим готовым бульонам с желатином,что бы не было жидко очень.
Ну вот -есть 2 миски-курица+сливки.
Первый слой заливаем курицу-ставим застывать в холодильник,второй слой сливочный. По слоям смотрите сами,у меня получилось только 2,у кого-то получается 4 -это для меня пока высший пилотаж.
Только следите за солью,у меня немного не до соленное получилось,а так очень вкусное и нежное заливное.

Четвертое блюдо.
Остатки курицы и бульон пошли на борщ.

Вот такая хозяйка. Понимаю вашу зависть и восторги в отношении меня и конечно,их разделяю.  :laughy: Поскольку я очень люблю лесть,то прошу не скупиться!  O:-) :laughy:
Во рукодельная.....   :lasso:Только первое блюдо я чегой-то не совсем поняла(((.. Видимо образования не хватает)))) :hihihihi: :hihihihi:

02 Марта 2014, 22:14
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



02 Марта 2014, 22:14
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Пидя,вот не поверишь,токо что доужинала я свой Паприкаш и сижу думку гадаю (так вкусненько получилось оченно)- а  не поделится ли мне этим рецептиком с колючанами...припёрлась я ,значица на Колючку,а тут уже ты хвастаешси...вот я  и зачиталася,прям обо всём забыла.
Корче,побёгла я за свои блокнотом кулинарным,рецепты твои переписывать буду...

02 Марта 2014, 22:15
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Во рукодельная.....   :lasso:Только первое блюдо я чегой-то не совсем поняла(((.. Видимо образования не хватает)))) :hihihihi: :hihihihi:
ну в инете рецепт идет как "Курица фаршированная блинами"! Гогось,можешь посмотреть!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Марта 2014, 22:15
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


02 Марта 2014, 22:16
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя,вот не поверишь,токо что доужинала я свой Паприкаш и сижу думку гадаю (так вкусненько получилось оченно)- а  не поделится ли мне этим рецептиком с колючанами...припёрлась я ,значица на Колючку,а тут уже ты хвастаешси...вот я  и зачиталася,прям обо всём забыла.
Корче,побёгла я за свои блокнотом кулинарным,рецепты твои переписывать буду...
Косичка,давай сюда рецепт свой,конечно,он явно не такой фееричный как мои,но думаю тоже ничего( я шучу,ладно)  :flower3:

02 Марта 2014, 22:17
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ммммммм, вкусняка :lovegirl: в закладочки, завтра сделаю :lovegirl:
да вы что,девушка,как совесть вам позволяет вообще такое мне писать. Идите на кухню ужо делать! Завтра приеду,проверю!  :laughy:


02 Марта 2014, 22:23
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Все девоньки,нажрались?Хорош.С завтрашнего дня пост,все рецепты мне в личку...

02 Марта 2014, 22:23
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Все девоньки,нажрались?Хорош.С завтрашнего дня пост,все рецепты мне в личку...
че это нажрались,мы жратеньки завсегда хочем  :laughy:

02 Марта 2014, 22:26
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Пидюша![attach=1] Есчо не фсё съели? Жди, я ужО...рядом! Не могу бороться со...слюноотделением, уж не взыщи!  Тока не волнуйси, я, сёдни...при своих калошиках!  :xixixi:

02 Марта 2014, 22:27
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


02 Марта 2014, 22:28
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюша![attach=1] Есчо не фсё съели? Жди, я ужО...рядом! Не могу бороться со...слюноотделением, уж не взыщи!  Тока не волнуйси, я, сёдни...при своих калошиках!  :xixixi:
Ну ,если только через окно ,Верунь,дворецкий нынче злой очень. Весна начиналась,чувства у него обострились всякие  :laughy:

02 Марта 2014, 22:28
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка,давай сюда рецепт свой,конечно,он явно не такой фееричный как мои,но думаю тоже ничего( я шучу,ладно)  :flower3:


Чо это не фееричный? есчо какой фееричный...я его в газете прочитала,буквально на днях.правда когда начала стряпать,то поняла -когда-то я уже такое делала,токо забыла  :xixixi:
Короче,покупаем говядинки грамм 500-600 (это на семью из трёх едаков -выше крыши,при условии,что глава семьи не проглот  :xixixi:) ,пару луковиц ,красный болгарский перец-здоровенный такой,сметанки гр.200 (половину можно сожрать в процессе приготовления,потому как хватит и 100 грамм).Ну и всё в принципе.Говядину режем тонкими длинными полосками,очень тонкими мм три (у меня получилось  :xixixi:),лук полукольцами,перец тоже соломкой крошим.Апосля обжариваем лук до прозрачности,кидаем к нему чеснок несколько зубчиков (я люблю поострее,так что 3 кинула,но здроовенных и мелко покрошенных.Причем ножом ,а не давилкой...так что руки воняли есчо потом долго) .На сильном огне обжариваем эти полоски говядины ,не долго так...я только и успела пару песенок спеть у плиты-минут 10 прошло.Потом кидаем в сковороду перец болгарский и помидорки (блин,чуть не забыла-надо 2 помидора!!!) тоже резанные фигурно-типа полукольца...обжариваем,доливаем немного воды и томим под крышкой минут...ну почти час. В конце-разводим сметану,вроде как ты сливками разводила майонез-водичкой и вливаем в сковородку и опять под крышкой минут 15...Понятное дело-солить и перчить по вкусу...токо перец надо красный молотый...

« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 22:29 от куршская коса »

02 Марта 2014, 22:29
Ответ #29
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Дорогая ,я предлог "для" прочитала как "из" .  :laughy: Как теперь е :laughy:му в глаза смотреть  :laughy:
туточки похлебкой не отделаешьси... баранью ногу надобны :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лучшие рецепты салата «Цезарь» в наших карточках:

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 138
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:55
от glasha
Простая сгущёнка, кипяток — и вкуснота вас на столе

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ 04 Июля 2026, 13:31
от Валентина
Самый знаменитый Вальдорфский салат.

Автор gala68

Ответов: 9
Просмотров: 447
Последний ответ 02 Июля 2026, 18:38
от Правда Викторовна
Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 323
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68