28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: "Ягодки" WB.  (Прочитано 19301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

17 Августа 2022, 16:18
Прочитано 19301 раз
Оффлайн

цунами


7
Здравствуйте. После однодневного переодевания Wildberries в "Ягодки" я столкнулась с проблемой- невозможно оплатить товары при получении без подтверждения аккаунта. Подтверждение предлагается через Госуслуги и (каким боком?) Tinkoff. Кто столкнулся с этим? Это к чему? И насколько безопасно, как думаете?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2022, 16:20
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я оплачиваю предварительно, а подтверждение аккаунта в ВБ нужно для тех, кто оплачивает после получения товара. Это предупреждение где-то с месяц висело на сайте.

17 Августа 2022, 16:22
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я оплачиваю постфактум, после получения. Подтверждалась через Тинькоф. Ничего страшного не увидела.


17 Августа 2022, 16:22
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Два дня назад ничего не надо было подтверждать. Послезавтра опять пойду получать - посмотрю.

17 Августа 2022, 16:24
Ответ #4
Оффлайн

цунами


Я оплачиваю предварительно, а подтверждение аккаунта в ВБ нужно для тех, кто оплачивает после получения товара. Это предупреждение где-то с месяц висело на сайте.
Оплата при получении была доступна при определенной сумме и проценте выкупа. Меня волнует- зачем подтверждать аккаунт с полными данными (госуслуги) и причём здесь Тинькофф?


17 Августа 2022, 16:25
Ответ #5
Оффлайн

цунами


Я оплачиваю постфактум, после получения. Подтверждалась через Тинькоф. Ничего страшного не увидела.
У Вас карта Тинькофф?

17 Августа 2022, 16:26
Ответ #6
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Оплата при получении была доступна при определенной сумме и проценте выкупа. Меня волнует- зачем подтверждать аккаунт с полными данными (госуслуги) и причём здесь Тинькофф?
Тинькофф для тех, кто является держателями их карт.

17 Августа 2022, 16:26
Ответ #7
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У Вас карта Тинькофф?
Есть такая, но оплачиваю я не с нее


17 Августа 2022, 16:27
Ответ #8
Оффлайн

цунами


Два дня назад ничего не надо было подтверждать. Послезавтра опять пойду получать - посмотрю.
Сегодня столкнулась с этой проблемой при заказе :(

17 Августа 2022, 16:30
Ответ #9
Оффлайн

цунами


Тинькофф для тех, кто является держателями их карт.
Есть такая, но оплачиваю я не с нее
Ну, ладно. А "Госуслуги" -то причём? Там же все личные данные...

17 Августа 2022, 16:33
Ответ #10
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ну, ладно. А "Госуслуги" -то причём? Там же все личные данные...
Если нет личного кабинета в Тинькове, значит, Госуслуги. Как-то надо идентифицировать пользователя с верифицированными данными, чтобы при неуплате его отследить…

17 Августа 2022, 16:36
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сегодня столкнулась с этой проблемой при заказе :(
При заказе? Честное слово, делала заказы последние три дня каждый день. У меня большой процент выкупа и постоплата. Никаких подтверждений не требовали, заказы едут.

17 Августа 2022, 16:40
Ответ #12
Оффлайн

цунами


Если нет личного кабинета в Тинькове, значит, Госуслуги. Как-то надо идентифицировать пользователя с верифицированными данными, чтобы при неуплате его отследить…
Вы смеётесь? Это магазин. Какая неоплата? При ней (неоплате) не выдадут товар. Электронная почта- это вполне себе верифицированные данные. Нафига им мой СНИЛС и ИНН?

17 Августа 2022, 16:47
Ответ #13
Оффлайн

цунами


При заказе? Честное слово, делала заказы последние три дня каждый день. У меня большой процент выкупа и постоплата. Никаких подтверждений не требовали, заказы едут.
Зашла в аккаунт- процент и сумма выкупа за 2 года (на WB с 2014!)- 73.05%- 529347. Просто удивлена странными условиями.

17 Августа 2022, 16:48
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Зашла в аккаунт- процент и сумма выкупа за 2 года (на WB с 2014!)- 73.05%- 529347. Просто удивлена странными условиями.
Вас при заказе именно просили подтвердить аккаунт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6183
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4075
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3940
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9856
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13869
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4