Эх, Андрюшка, нету от старости лекарств...
а он как многие старперы с деньгами решил что купит у дорогих врачей эликсир молодости

но увы деньги берут а эликсира нет

он может и есть но не про его честь

...органы менять надо как самые богачи делают а у Андрюлика нет таких сумм вот и злобствует козлище на иврачей сердится что дорого всё
