На них тысячи смертей. Я удивляюсь, почему до сих пор у людей глаза не открылись. Проценко тоже к ответу. За каждого убитого в его больничке должен ответить. А в прокуратуру уже давно обращаются, и петиции пишут, только от них толку нет. Каждый случай рассматривать надо, по каждому врачу-убийце расследование проводить. Всё делалось по устным распоряжениям, сволочи людей убивали за деньги. Странно говорить, что не время сейчас. Вот и увидим, ради чего всё происходит. Эксперименты на людях продолжаются, вопросы возникают.