25 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Тема: Негатив  (Прочитано 9592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2014, 09:45
Ответ #270
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Согласна с вами полностью, кроме одной фразы про" цитату   одной возмущённой форумчанки" :laughy: :laughy: :laughy: Я АБСОЛЮТНО спокойна, а вот НЕКОТОРЫМ не мешало бы успокоиться  и не реагировать так бурно :laughy: :laughy: :laughy:
Вот интересно тоже было бы узнать..что сие значит?  Прям так завуалировано...тоже риторический вопрос.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Февраля 2014, 09:45
Ответ #271
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

я так понимаю Вы на кого то намекаете... думаете этим самым Вы не провоцируете снова срач??? (риторический вопрос)
В общем еще раз ко всем большая просьба - поменьше грязи... а то ну совсем уж сквернословие слушать от женщин противно..
Кактус, случаются такие события в мире, что кроме мата, слов приличных в голове нет и быть не может - это у нормальных людей... не нормальные пройдут мимо...

11 Февраля 2014, 09:48
Ответ #272
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Кактус, случаются такие события в мире, что кроме мата, слов приличных в голове нет и быть не может - это у нормальных людей... не нормальные пройдут мимо...
Чёт я старая что ли стала совсем? Тоже здесь ничего не поняла... O:-)


11 Февраля 2014, 09:50
Ответ #273
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

читаю сообщения за последние 10 часов... похоже многие проигнорировали мою просьбу и сквернословия меньше не стало..  :):

Ничего не поменяется, пока это просьба. ИМХО.

11 Февраля 2014, 09:52
Ответ #274
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Чёт я старая что ли стала совсем? Тоже здесь ничего не поняла... O:-)
Катюш, и я тоже...  O:-)


11 Февраля 2014, 09:56
Ответ #275
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюш, и я тоже...  O:-)
Нам, старушкам , не понять... :xixixi:

11 Февраля 2014, 10:02
Ответ #276
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нам, старушкам , не понять... :xixixi:
Видимо так.  :xixixi:

11 Февраля 2014, 10:05
Ответ #277
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Кактус, случаются такие события в мире, что кроме мата, слов приличных в голове нет и быть не может - это у нормальных людей... не нормальные пройдут мимо...
Таша классно написала..Вот именно ненормальные ))))пройдут мимо хахахахах Ну а нормальным сам Бог велел раскрутить .....иначе ....


11 Февраля 2014, 10:08
Ответ #278
Оффлайн

zanoza


я так понимаю Вы на кого то намекаете... думаете этим самым Вы не провоцируете снова срач??? (риторический вопрос)
В общем еще раз ко всем большая просьба - поменьше грязи... а то ну совсем уж сквернословие слушать от женщин противно..
Матом не ругаюсь, можно и без мата выразить свою точку зрения. А это был мой ответ форумчанке, которая прокомментировала мой пост.

11 Февраля 2014, 10:10
Ответ #279
Оффлайн

zanoza


Вот интересно тоже было бы узнать..что сие значит?  Прям так завуалировано...тоже риторический вопрос.. O:-)
Напишу Вам в личку.

11 Февраля 2014, 10:25
Ответ #280
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Напишу Вам в личку.
Всё понятно...теперь... :flower3:

11 Февраля 2014, 10:36
Ответ #281
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Иногда, когда передвигаю страницу, не произвольно попадаю на кнопку 911. Только не пугайте меня...это , что автоматическая жалоба?  :flower3:

11 Февраля 2014, 10:42
Ответ #282
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Иногда, когда передвигаю страницу, не произвольно попадаю на кнопку 911. Только не пугайте меня...это , что автоматическая жалоба?  :flower3:


Ага)))) жалоба без слов))) потому как надо написать в открывшемся окне модератору)))))

11 Февраля 2014, 10:51
Ответ #283
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

жалоба без слов не засчитывается

11 Февраля 2014, 10:57
Ответ #284
Оффлайн

ЭлизаЭлиза


По теме треда: Спасибо. очень своевременное напоминание. Согласна, что даже сильно негодуя люди не должны терять собственное лицо.  :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 11:00 от ЭлизаЭлиза »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут