28 Июня 2026, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Не даст о себе забыть  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:43
Прочитано 1826 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 11:50
Ответ #1
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Молодец ОВ, старость это не приговог. А альки нужен враг а то она мамку с Сашкой сожрёт.

08 Февраля 2014, 12:33
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Пипиец..у меня появится конкурентка ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.я хоть спать ухожу..а эта и спать не будет.будет строчить мемуары хахахахахахах


08 Февраля 2014, 12:47
Ответ #3
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Рики это точно ,ОВ на таком подъёме .

08 Февраля 2014, 12:50
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


Эту старую брехливую маразматичку ГОВну :hrundel: насмотрелись, наслушались, теперь думает мы её пёрлы читать будем. Если такая смелая пусть выходит почитает нашу правду о себе любимойю


08 Февраля 2014, 13:16
Ответ #5
Оффлайн

yelena


А че, Маринка  все побросала и в Лермонтов приехала покупать мамане ноут что ли??? Или маман почтила своим присутствием Уральскую землю???

08 Февраля 2014, 13:25
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А че, Маринка  все побросала и в Лермонтов приехала покупать мамане ноут что ли??? Или маман почтила своим присутствием Уральскую землю???
ооооооооооооо как они прокололись..значит говна не к мужу поехала хаха..

08 Февраля 2014, 13:26
Ответ #7
Оффлайн

Лариса


[attach=1]
А еще плачется,что денег не хватает на лекарства,квартплату и пенсия маленькая.


08 Февраля 2014, 20:10
Ответ #8
Оффлайн

Kobra


Ноутбук,значица... :sos:Ну,пока палец не набьёт,будет лаконична,просто концентрированное говно...потом войдёт в раж.И понесётся.Как сводки с фронтов,армия фанатов,целые города за ГОВну,государства...Освоит фото...Путин и Говна  в Кремле,Медведев в Лермонтове,Барак Обама пообещал разобраться с Либерж...Маразм будет крепчать...Не успокоится звезда в изгнании...

08 Февраля 2014, 20:16
Ответ #9
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Марина просьба лично от меня :купите маме крем для рук а то мазоли набьёт на пальцах

08 Февраля 2014, 20:22
Ответ #10
Оффлайн

Kobra


Марина просьба лично от меня :купите маме крем для рук а то мазоли набьёт на пальцах
Напёрстки тогда уж лучше :laughy: :hihihihi:Заодно и кальсоны Роберту поштопает,то она дома-редкая птичка,запущено,небось,хозяйство...

08 Февраля 2014, 20:23
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Ноутбук,значица... :sos:Ну,пока палец не набьёт,будет лаконична,просто концентрированное говно...потом войдёт в раж.И понесётся.Как сводки с фронтов,армия фанатов,целые города за ГОВну,государства...Освоит фото...Путин и Говна  в Кремле,Медведев в Лермонтове,Барак Обама пообещал разобраться с Либерж...Маразм будет крепчать...Не успокоится звезда в изгнании...

Правду говоришь, Коброчка!   :flower3: :flower3: :flower3:Как только  мэр Лермонтова МОВне до сих пор повышенную пенсию и квартиру не выбил? Удивительно! :lol: :lol: :lol:

08 Февраля 2014, 20:24
Ответ #12
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Напёрстки тогда уж лучше :laughy: :hihihihi:Заодно и кальсоны Роберту поштопает,то она дома-редкая птичка,запущено,небось,хозяйство...
не спорю напёрстки лучше ,но всё таки крем :lovegirl:

08 Февраля 2014, 20:27
Ответ #13
Оффлайн

Kobra


Правду говоришь, Коброчка!   :flower3: :flower3: :flower3:Как только  мэр Лермонтова МОВне до сих пор повышенную пенсию и квартиру не выбил? Удивительно! :lol: :lol: :lol:
Ха!!!!Какие её годы!!!Виллу ей мэр отгрохает,виноват же,свадьбу проигнорил :laughy:

08 Февраля 2014, 20:29
Ответ #14
Оффлайн

Kobra


не спорю напёрстки лучше ,но всё таки крем :lovegirl:
думаю,она Бурёнкой мощно на проекте затарилась,надолго хватит.. :hihihihi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: