Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Улыбнемся !!!! Первая свадьба - комом  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
27
 :smile:

решили не тратить время на раскачку и свадьба в таборе сразу взяла старт с верхнего "до"
С утра невеста , нацепив на голову проволочное украшение под кодовым названием "диадема",
уселась на втором этаже и принялась в уме считать и тут же тратить миллионы , которые не поскупится отвалить за такое сокровище , как она, сумасшедший от счастья жених Сопля
в прихожей веселая стайка подружек невесты встречала друзей и свидетелей жениха
и требовала выкуп за "товар"
т.к. орги денег на выкуп не выделили, а последнюю заначку забрала мама Ольга себе на прическу и сердечные капли, Сопля, в черных очках , с дежурным букетом из аппаратной
и со стремянкой наперевес направился за дом, залез на второй этаж и захватил
невесту с тыла и совсем бесплатно

оскорбленная невеста комбинацию не заценила, послала жениха вон, дала пощечину свидетелю
и, прямо как была беременная и в валенках, но в "диадеме", выскочила на мороз и начала бегать вдоль ворот

затем весь табор загрузился в нанятую арбу , свидетель черкасов снова получил в морду
на этот раз шампанским , пожелал всем присутствующим крепче целовать невесту в жопу
и покинул веселый цирк
а арба направилась в Москву

молодые поставили подписи, выбежали на улицу и сильно захотели кушать: невеста шашлыки, а жених Сопля пироги
арба покатилась обратно в периметр

пока невеста закрывалась в виповском сортире, что бы пописать и поплакать, Сопля припал губами к бутылке с водкой и на этом свадебная веселуха в таборе могла и закончится
Но бдительная и голодная мама Света, сглатывая слюну от вида накрытых укропом и лимонами столов,вовремя просигнализировала маме Оле и бутылку у Сопли отобрали

"банкет" проходил в завешенной белыми простынями проектной качалке
Гости расселись вокруг беговой дорожки и станка со штангой
Сами "блины" от штанги организаторы благоразумно
спрятали подальше от счастливых невесты и её свекрови Ольги

слово предоставили сияющей от счастья ОльВасильевне
Али приготовилась истерить и прыгать из окна, но обошлось:
свекровь лишь помахала минуты три микрофоном и села плакать
слово взял счастливый тесть Асратян

пока ОльВасильна выглядывала , не спешит ли в качалку на свадьбу мэр Лермонтова, ведущий
затейник степан меньщиков устроил танцы для всех, кто еще держался на ногах
выснилось, что это Мася-ёпер и Джозеф

на середину выбежали две затейницы в майках кислотных расцветок
и балетных юбках
за руки они тащили невесту Алиану
невеста опустила голову на грудь и спала
танцовщицы покрутили Алиану вокруг оси три раза ,грянула музыка, появился Сопля и потанцевал спящую невесту в темпе вальса к столу с водкой
на весь экран появилось лицо с прической от стилистов бузовой
Это была ОльВасильна
она торжествующе и злорадно улыбалась, ведь ее сын вальсировал под мелодию
из "нежного зверя", как и было задумано свекровью в отместку строптивой невестке,

месть от Али не заставила себя ждать
назвав три раза счастливую свекровь попрошайкой, Али прекрасно знала,
что делать и говорить ей больше ничего не нужно
все за нее сделает счастливейшая на свете мамОля

так и случилось
ОльВасильна накинула свадебную доху и помчалась в випдом , всхлипывая от свалившегося счастья
отполировалась пустырником на спирту, задушевно побеседовала с черкасовым, который
сам всегда мечтал замуж за Соплю и поэтому от ревности ненавидит Али, выпросила у Асратяно-отца две фотки , нарычала на невестку и угомонилась

последним, ближе к утру, со своей свадьбы вернулся жених Сопля
штаны на нем были разорваны, и бесплатная, даром доставшаяся Сопле жена Алиана ,
в красном коктейльном платье, потащила мужа на второй этаж

Спасибо, Lory, Клавесин


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Браво! Вот это я понимаю,с юмором написано,без злобы :okey: :okey: :okey:

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593

 :xixixi:
классно! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))



Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Ну да, русалочка, согласна с Вами. Посмеялись, но без злобы  :262:

А я кстати Бородину вспомнила. Что-то она некрасиво как поступила, пришла действительно как Степа сказал - со стройки. Была одета как никогда.. На теты красится и наряжается приличнее, чем на свадьбу. В сапогах, в шерстяном свитере каком-то.. Некрасиво это выглядело.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну да, русалочка, согласна с Вами. Посмеялись, но без злобы  :262:

А я кстати Бородину вспомнила. Что-то она некрасиво как поступила, пришла действительно как Степа сказал - со стройки. Была одета как никогда.. На теты красится и наряжается приличнее, чем на свадьбу. В сапогах, в шерстяном свитере каком-то.. Некрасиво это выглядело.
Ну что вы она же не какая то там нищенка на такую свадьбу ходить.чай из высшего общества ..хахахахахакикимора .фуфуфуф


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне тоже понравилось классно написали. :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну да, русалочка, согласна с Вами. Посмеялись, но без злобы  :262:

А я кстати Бородину вспомнила. Что-то она некрасиво как поступила, пришла действительно как Степа сказал - со стройки. Была одета как никогда.. На теты красится и наряжается приличнее, чем на свадьбу. В сапогах, в шерстяном свитере каком-то.. Некрасиво это выглядело.
так она ж с работы
вроде в операторской сидела

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Еще не смотрела,да и какая у нее работа,могла бы и принарядиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так она ж с работы
вроде в операторской сидела
С какой работы..что канавы роет хихи.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19153
  • Имя: Наташа
  • Карма: 191657
Ну спасибо!!! Ну порадовали!!! Читала и отдыхала, а то в последнее время устала от постов, переполненных желчью!!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 16:59 от Натуся60 »

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19153
  • Имя: Наташа
  • Карма: 191657
С какой работы..что канавы роет хихи.
Масю блюла от соблазнов.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ОЧЕНЬ понравилось !!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Еще не смотрела,да и какая у нее работа,могла бы и принарядиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну значит не смогла
ее на свадьбе то не было
пришла уже когда мася укушался

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
А у Бородиной работа такая-седеть в операторской и пасти Масю.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
У меня очень хреновый день. Утерла слезы и хохотала, как сивый мерин! СПАСИБО!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 87.