28 Июня 2026, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 22:17
Ответ #75
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Подарила Геше кружку, ноут, который он ей дарил, себе новый купила на отложенные Саньком детские деньги, СМухе мультиварку. Молодец Али! А Санька - жадина.  У него теперь три жены - Али, СМуха и Геша. Должен смириться уже, всех обеспечивать и помалкивать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 22:24
Ответ #76
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Навоз весь бабку....та дебилка тазики кружки делила....и этот решил шову делать на этом....бабка с Навозом два сапога пара...когда только Али мать будет слушать???...ГОВНОВОЗОВЫМ нужны только деньги...а старуха ещё подсела на славу....................ребятёнка жалко))))))))))))))

08 Февраля 2014, 22:28
Ответ #77
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Навоз весь бабку....та дебилка тазики кружки делила....и этот решил шову делать на этом....бабка с Навозом два сапога пара...когда только Али мать будет слушать???...ГОВНОВОЗОВЫМ нужны только деньги...а старуха ещё подсела на славу....................ребятёнка жалко))))))))))))))
А, Засратянам, что нужно? Те же деньги, ту же славу!!! O:-)


08 Февраля 2014, 22:35
Ответ #78
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Навоз весь бабку....та дебилка тазики кружки делила....и этот решил шову делать на этом....бабка с Навозом два сапога пара...когда только Али мать будет слушать???...ГОВНОВОЗОВЫМ нужны только деньги...а старуха ещё подсела на славу....................ребятёнка жалко))))))))))))))
Уж очень гобозовские тазики и кружки хороши. У Асратянов ручонки к ним так и тянутся. :xixixi:

09 Февраля 2014, 05:32
Ответ #79
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сейчас рассказала сыну (27 лет) ситуацию с подаренной Гобозу кружкой и спросила, обиделся бы или нет, если подарок, сделанный ему, передарили. Без раздумий: "Конечно бы, обиделся". Для справки: дурку не смотрит и на меня шипит, что смотрю, хотя дурку в моем доме устроил 7 лет назад, приведя в дом не поддающееся воспитанию подобие Али. Для кого-то важна только стоимость подарка, а для кого-то - память о событии, с которым связан подарок. Не все в этом мире можно измерить деньгами O:-)
Конечно же, Вы  правы, что не хорошо передаривать , но...меня возмутила просто сцена этой разборки. Можно было решить это гораздо быстрее и лайтовее...Так Сашка же загундел, и загундел...Алианка- я тебе её верну...тот начал собирать всё подряд, и складывать ей на стол, она обозвала его , повертела пальцем у виска...-да боже ж мой...вот раздуди конфликт на пустом месте. Если они такие разборки будут устраивать  и в дальнейшем, то , думаю весёлая жизнь у них будет...а вот проблемы в семейной жизни бывают куда сложнее.  O:-)


09 Февраля 2014, 05:39
Ответ #80
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Катюшаю привет!  :lovegirl: А, когда,  эту историю с чашкой, показывали?  Я...чего-то, пропустила... :xixixi:

09 Февраля 2014, 06:09
Ответ #81
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюшаю привет!  :lovegirl: А, когда,  эту историю с чашкой, показывали?  Я...чего-то, пропустила... :xixixi:
Привет, Верунчик...я тоже не смотрела...здесь ссылочку скинули...вот и полюбовалась.. :xixixi: Смотри в теме..

09 Февраля 2014, 06:24
Ответ #82
Оффлайн

Настя


Вот именно-по мере возбухания Гобоза!!! Из-за какой-то вшивой кружки такой скандал!! Я бы тоже у виска покрутила! O:-)
Да их обоих сразу "несет". Настолько непримиримы, настолько озлоблены, что тормозов нет совсем. Да, то из-за кружки такой скандал, то из-за матерей. А представьте, что будет из-за ребенка? Фуфуфу, даже боюсь предположить.


09 Февраля 2014, 06:33
Ответ #83
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да их обоих сразу "несет". Настолько непримиримы, настолько озлоблены, что тормозов нет совсем. Да, то из-за кружки такой скандал, то из-за матерей. А представьте, что будет из-за ребенка? Фуфуфу, даже боюсь предположить.
Да уж...будем посмотреть...Говорили без мам будет всё хорошо,.. вот только не у них.. Из-за кружки устроили такой скандал, а из-за ребёнка? Страшно подумать. O:-)

09 Февраля 2014, 07:51
Ответ #84
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

какой-же он глупенький и нудный.это просто жжжжуть-весь в мамулечку свою. :D


Али такая умненькая ,кроткая ...Тоже вся в мать унылую моль ))))

09 Февраля 2014, 07:54
Ответ #85
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Уж очень гобозовские тазики и кружки хороши. У Асратянов ручонки к ним так и тянутся. :xixixi:

У Асратянов ко всему ручки тянутся ... Лучше бы тянулись срач за собой убирать .Где бы не жили ,везде после них, гибель Помпеи ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: