08 Июля 2026, 11:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

Тема: Мария Шукшина пожаловалась на удаление ролика о «секретном лекарстве» от COVID-1  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2021, 22:13
Прочитано 1772 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

4
Мария Шукшина пожаловалась на удаление ролика о «секретном лекарстве» от COVID-19


26 октября — ИА SM-News. На видео Шукшина общается с доктором наук Ласкавым, который является создателем препарата



Звезда опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором рассказала, что YouTube заблокировал выложенное ею на видеохостинг видео круглого стола, где она берет интервью у создателя уникального лекарства Владислава Ласкавого и академика РАН Виталия Зверева.

«В интервью говорилось о том, что в РФ уже давно изобрели препарат от ковида. Более того, его уже испытали на свиньях и птицах, что логично и правильно», — написала Шукшина.

«Собственно, логично и правильно. Гораздо хуже, когда к людям переходят сразу, минуя фазу испытаний на животных», — отметила Шукшина.

Она добавила, что интервью вызвало настоящий резонанс, однако не смогло заставить соответствующие инстанции официально зарегистрировать препарат.

 При этом, по информации актрисы, в государственных кругах прекрасно знают о секретном лекарстве и даже лечатся им от коронавируса.

Стоит отметить, что Шукшина неоднократно высказывала неоднозначную позицию касательно лечения COVID-19 и опасности вируса. Телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что артистка пытается «сделать себе имя» благодаря критике ситуации вокруг пандемии.

Ранее ИА SM News сообщало, что немецкий иммунолог Ватцль рассказал о долгосрочных последствиях вакцинации.



ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2021, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


26 Октября 2021, 22:36
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке



26 Октября 2021, 22:49
Ответ #3
Оффлайн

vlada555


Вот это в Инсте Шукшиной..
*Это интервью с врачом иммунологом из Латвии Лаурисом Лицитисом ютуб уже заблокировал*
(кликните для показа/скрытия)

26 Октября 2021, 22:50
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



26 Октября 2021, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вражеский Ютуб блокирует ролики. Иногда по совершенно непонятной причине.

26 Октября 2021, 23:24
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Вот это в Инсте Шукшиной..
*Это интервью с врачом иммунологом из Латвии Лаурисом Лицитисом ютуб уже заблокировал*
(кликните для показа/скрытия)

В топике про препарат Владислава Ласкавого и академика РАН Виталия Зверева.

26 Октября 2021, 23:32
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

ссылка
Вот это удалили. А про Ласкавого и его лекарство, я уже читала, между прочим интересно.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 23:43 от blonda9 »


27 Октября 2021, 00:01
Ответ #8
Оффлайн

Джибраил


ссылка
Вот это удалили. А про Ласкавого и его лекарство, я уже читала, между прочим интересно.
Спасиб .

27 Октября 2021, 00:16
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Вот это в Инсте Шукшиной..
*Это интервью с врачом иммунологом из Латвии Лаурисом Лицитисом ютуб уже заблокировал*
(кликните для показа/скрытия)

vlada555, спасибо! :165: С интересом послушала, хотя, в принципе, всё тоже самое некоторые, не согласные с оленеводом и почвоведом, пытались донести и до него про эту вакцинацию.
 Не слышала раньше про графен в вакцине - это новое для меня.

27 Октября 2021, 00:27
Ответ #10
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


27 Октября 2021, 00:43
Ответ #11
Оффлайн

vlada555


С интересом послушала, хотя, в принципе, всё тоже самое некоторые, не согласные с оленеводом и почвоведом, пытались донести и до него про эту вакцинацию.
 Не слышала раньше про графен в вакцине - это новое для меня.
И про онкологию..
А Зверева раньше еще приглашали на каналы, сейчас не видно совсем..Я на днях слышала, как у Норкина, что ли, призывали Шукшину взад отдать награду...Сейчас послушала - есть за что :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 427
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 405
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5