27 Июня 2026, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ  (Прочитано 8651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 12:23
Ответ #30
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Да Маринке просто завидно, что Алишка рожает в браке и не в 17 лет :draznilka:
И то что ее маманька с ней рядом и ее поддерживает.... обидно однако....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 12:23
Ответ #31
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

До Габоза все от неё почему-то шарахались, вот загадка...

   Перефразируя известную:рыбак рыбака видит издалека....Дурак дурака видит издалека(Гобозов и Алиана)

06 Февраля 2014, 12:30
Ответ #32
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да ни фига она никому не дала))) Пыталась дать-да не взяли!! :laughy: так что не надо сравнивать))
Вот это правильнее будет... :xixixi: и позорнее....что не взяли....А так-то всем бы дала...так получается... :xixixi:


06 Февраля 2014, 12:32
Ответ #33
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Не понимаете вы ничего.... они полюбили друг друга с первого взгляда, любили-либили, долго планировали, пытались....и зачали ребенка. Ну и что ж, что это все уместилось в 3 месяца :D :D :D
Ух.., как долго...Наверное  раньше легли в постель, чем любили-любили, и планировали...и сразу---"ХОЧУ РЕБЁНОЧКА"   O:-)

06 Февраля 2014, 12:36
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да ни фига она никому не дала))) Пыталась дать-да не взяли!! :laughy: так что не надо сравнивать))
Точно.чего придумывать не существующего ..фантазеры ЕПРСТ.да если бы она такая востребованная была.уж Сашка бы точно в очереди в конце бы заплутал хихи.


06 Февраля 2014, 12:38
Ответ #35
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вот это правильнее будет... :xixixi: и позорнее....что не взяли....А так-то всем бы дала...так получается... :xixixi:
А вот тут надо ещё подумать ей..если бы хоть один трахнул.то мож она бы цену на себя взвинтила хаха.

06 Февраля 2014, 12:41
Ответ #36
Оффлайн

vikbur


До Габоза все от неё почему-то шарахались, вот загадка...
Когда Сичкар вытолкал ее за приставания известного толка  :lasso: из городской комнаты,
Али "в обморок грохнулась от чуЙств" в полный рост, я даже испугалась, что деФка попортит личико модельное
(я тогда ещё не подозревала на что способна эта лосиха)  :xixixi:
это был Бовшик,не Сичкар  :xixixi:   ссылка

06 Февраля 2014, 12:47
Ответ #37
Оффлайн

Катя

Колючая команда

это был Бовшик,не Сичкар  :xixixi:   ссылка
А  Сичкаря в общей спальне, под одеялом...пыталась изнасиловать...но он  не дался... :xixixi:


06 Февраля 2014, 12:53
Ответ #38
Оффлайн

vikbur


А  Сичкаря в общей спальне, под одеялом...пыталась изнасиловать...но он  не дался... :xixixi:
а почему не дался?По моему очень даже дался.Самсонов вдул Анне Якуниной, а Сергей Сичкар - Алиане Устиненко.Видео. ссылка

06 Февраля 2014, 13:02
Ответ #39
Оффлайн

Катя

Колючая команда

а почему не дался?По моему очень даже дался.Самсонов вдул Анне Якуниной, а Сергей Сичкар - Алиане Устиненко.Видео. ссылка
  Самсона видно.. :xixixi:а Сичкаря-нет.. :xixixi: А минус за что влепили? За видео?  Так это же всё было...как-то не честно...Любители минусовать. O:-)

06 Февраля 2014, 13:03
Ответ #40
Оффлайн

Таня Вятская


Фейку, как всегда, не забыли упомянуть...как обычно, её все бабы ругают, а , мужики хотят...

06 Февраля 2014, 13:16
Ответ #41
Оффлайн

vikbur


  Самсона видно.. :xixixi:а Сичкаря-нет.. :xixixi: А минус за что влепили? За видео?  Так это же всё было...как-то не честно...Любители минусовать. O:-)
Я вас не минусила,вам только плюсики  :flower3:

06 Февраля 2014, 13:22
Ответ #42
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я вас не минусила,вам только плюсики  :flower3:
Это вам влепили за видео...пришлось выправлять.. O:-)

06 Февраля 2014, 13:23
Ответ #43
Оффлайн

vikbur


Это вам влепили за видео...пришлось выправлять.. O:-)
Спасибки  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Февраля 2014, 13:25
Ответ #44
Оффлайн

Катя

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: