28 Июня 2026, 22:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Грустное и... грустное  (Прочитано 6546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2021, 20:57
Прочитано 6546 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

25
У нас дико холодно! Вчера, пока мы сидели в ресторанчике, низвергнулся совсем не тропический ливень с градом,  и тот град в коктейле не затерялся бы)) Потом мы пели под гитару два часа на улице, и все осипли))
Сегодня ещё холоднее, ветрено. Но я достала польт и пошла фоткать страшно красивый закат, получилась как бы эволюция, а может, и умирание дня. Но я залипла, тучи прямо снеговые пришли. Снега нет пока)) +10, бррр!





Холодина, но деревья стоят зелёные, и цветуи мужественно сопротивляются стихиям





Взгляд из-под метромоста))




Пейзажи не то чтобы индустриальные, наоборот, ЗИЛ разобрали до основания и строят два ЖК



Облака просто фантастические, и в постоянном движении образуют различные фигуры



Навигация пока не закрылась, хоть погода и не располагает




Позже прошёл ещё один, плавучая свадьба



Это окошко в небе зачаровало





Темнеет понемногу



Отсюда я ждала подлянки, снега или града, но успела улизнуть домой))



И моя любимая панорама, не устаю любоваться



Завтра собираем рюкзаки в Абхазию. Летим послезавтра со сранья, в 7 утра. И вот второе грустное - посмотрела я тамошний прогноз погоды))) Не свезло - шорты можно не брать))) 22-24, и довольно много дождей, однажды гроза даже *гроза в Гагре это не гроза в Москве, атвичаю!* Но море тёплое, теплее воздуха, будем греться в воде  :laughy: Ну и много не попутешествуешь, хорошо, что мы практически везде были, есть планы на короткие перебежки кое-куда, может, что и срастётся.
И да, дико сцусь лететь, как обычно, в 654й раз, как в первый))) Муж вообще предлагал дома остаться  :laughy: Но тут уж я взвыла, море есть море, инжир и хурма поспевают опять же.
Вот как-то так...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Сентября 2021, 21:03
Ответ #1
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Наташа, фотографии классные!.... Ну и счастливого пути и отдыха!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

04 Сентября 2021, 21:09
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, фотографии классные!.... Ну и счастливого пути и отдыха!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Правдочка, спасибо  :flower3: Я очень хреновый фотограф, в жизни это гораздо красивШее))
Хорошо отдохнём, а куда деваться  :laughy: В 2014 году мы ездили в июне в Крым,  а в сентябре потянуло в Анапу внезапно, заодно квартиру продавали *продали плзже, не в этот раз))* Такой же прохладный и ветренный был тогда сентябрь, но загорели отлично, и вода теплющая была, но пока мы не нашли на Утрише закуток без ветра, было ну очень неуютно, так и ездили туда, в городе не скрыться было от ветра. А в прошлом году жарынь была в это же время, вот и угадай!


04 Сентября 2021, 21:10
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Жуткий холод наступил,расплата за отличное лето.У нас три дня подряд просто лило день и ночь.Сегодня день более менее СБ
(кликните для показа/скрытия)
А в Сочи сейчас друзья отдыхают,говорят погода переменчивая,но очень тепло и море как парное молоко.

04 Сентября 2021, 21:15
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда

холодина у них. у нас горячей воды до сих пор нет.  :bnu:


04 Сентября 2021, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Красивые фотки, действительно, прям
real nostalgia
по красотам
России - матушки))))))
 :268: :268: :applo2: :applo2:  :rolleyes: :tulpan01: :romashka05: :tulpan01:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2021, 21:19 от NatyGruziya »

04 Сентября 2021, 21:17
Ответ #6
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

холодина у них. у нас горячей воды до сих пор нет.  :bnu:
А я вот я не знаю,когда у нас нет.Поставили бойлеры и живем как люди.Но у нас газа в доме нет и эл-во половинный тариф,нам выгоднее так воду подогревать.

04 Сентября 2021, 21:17
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какое красивое небо...можно бесконечно любоваться.
Приятного вам отдыха, впечатлений и хорошей погоды (пусть синоптики ошибутся) :flower3:


04 Сентября 2021, 21:17
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Жуткий холод наступил,расплата за отличное лето.У нас три дня подряд просто лило день и ночь.Сегодня день более менее СБ
(кликните для показа/скрытия)
А в Сочи сейчас друзья отдыхают,говорят погода переменчивая,но очень тепло и море как парное молоко.
(кликните для показа/скрытия)

И да, после лета как-то резко вот это вот всё.

04 Сентября 2021, 21:19
Ответ #9
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А ведь не выдадут до определённой даты другую форму
Не выдадут,устав будь он неладен.

04 Сентября 2021, 21:19
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

холодина у них. у нас горячей воды до сих пор нет.  :bnu:
Как так???
У нас раньше в мае отключали, и всегда на холода это попадало)) Сейчас в жару, слава Б. 

04 Сентября 2021, 21:19
Ответ #11
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда


04 Сентября 2021, 21:20
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какое красивое небо...можно бесконечно любоваться.
Приятного вам отдыха, впечатлений и хорошей погоды (пусть синоптики ошибутся) :flower3:
Брусника:165: Вся надежда, что синоптики у нас часто ошибаются))

04 Сентября 2021, 21:21
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Сентября 2021, 21:24
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Скоро бабье лето. И почему то мне кажется, что октябрь будет теплый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: