27 Июня 2026, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: дети уехали в Крым.  (Прочитано 7776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2021, 14:38
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

подруга, мне очень нравится, ещё фотографии , если возможно, покажите , пожалуйста  :165: на заметку себе этот гостевой комплекс возьму

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2021, 17:09
Ответ #46
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Славный мальчишечка!
Хорошего отдыха вашим детям.
Буквально сегодня читала, что ливни ожидаются, может пронесет. Эти потопы так страшно.
да и я переживаю. что будут дожди.

14 Августа 2021, 17:10
Ответ #47
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, мне очень нравится, ещё фотографии , если возможно, покажите , пожалуйста  :165: на заметку себе этот гостевой комплекс возьму
пока больше нетфото. они есть в инете


14 Августа 2021, 17:30
Ответ #48
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

подруга:268: Отличный отдых!

14 Августа 2021, 19:04
Ответ #49
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Желаю Вашим детям хорошо отдохнуть.А мои -семья младшего отдохнули успели в Витязево в июле без потопов,но с божьими коровками и комарами.Но в целом говорят хорошо отдохнули.А семья старшего на этой неделе хотели ехать в Крым на машине,но передумали из-за непонятной погоды.И уехали на Челябинское озеро.Дикарями.Дети спят в машине,места много.А родители в палатке.Дед помогал им вчера переезжать-чего только не увезли на двух машинах.И мебель складную и надувные матрасы и всякую посуду,лодку резиновую и еще много чего.Озеро всего в 90 км от Екатеринбурга.Народу ужас сколько.Весь берег занят.Наши вчера днем уехали,а сегодня уже  и мест свободных нет.Всю ночь-музыка,смех,огни костров.Сын в 1 час ночи мне звонил-было впечатление,что рядом дискотека .Жара 30 градусов.Берег песчаный.Детям нравится.Погода пока хорошая.Я немного расстроилась.Мне бы хотелось чтобы как Ваши отдыхали-прямо на берегу моря.А с другой стороны,в случае ненастья-один час и дома. :hihihihi:


14 Августа 2021, 19:57
Ответ #50
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

да молодцы)))) Хорошего отдыха деткам))))  :268: :applo2: :love005:

14 Августа 2021, 23:59
Ответ #51
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Желаю Вашим детям хорошо отдохнуть.А мои -семья младшего отдохнули успели в Витязево в июле без потопов,но с божьими коровками и комарами.Но в целом говорят хорошо отдохнули.А семья старшего на этой неделе хотели ехать в Крым на машине,но передумали из-за непонятной погоды.И уехали на Челябинское озеро.Дикарями.Дети спят в машине,места много.А родители в палатке.Дед помогал им вчера переезжать-чего только не увезли на двух машинах.И мебель складную и надувные матрасы и всякую посуду,лодку резиновую и еще много чего.Озеро всего в 90 км от Екатеринбурга.Народу ужас сколько.Весь берег занят.Наши вчера днем уехали,а сегодня уже  и мест свободных нет.Всю ночь-музыка,смех,огни костров.Сын в 1 час ночи мне звонил-было впечатление,что рядом дискотека .Жара 30 градусов.Берег песчаный.Детям нравится.Погода пока хорошая.Я немного расстроилась.Мне бы хотелось чтобы как Ваши отдыхали-прямо на берегу моря.А с другой стороны,в случае ненастья-один час и дома. :hihihihi:
как интересно. в наше время ездили на бардовские фестивали. причём никто из знакомых бардом не был. кто-то разведывал и садился на хвост бардам. а кто-то кааулил на вокзалах и садился на хвост хвостам.ночью можно было переходить от кстра к костру.слушать то.что понравится. никто не прогонит. я по рссказам знаю. самой не довелось.

а мой коллега по работе .молодой фотограф занимался транс музыкой. как-то летом езддил на Алтай. На какой-то огромный фестиваль. на нескольких равнинах палатки.костры. на аждой равнине своя музыка. мощные звуковые установи.и так  несколько дней.

18 Августа 2021, 00:33
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот.Дети .похоже .вошли во вкус и начали влюбляться в Крым. Ничем не хуже Кипра. Греции.Один день был дождь.ездили в дельфинарий. А потом опять прекрасная мягкая погода. С утра и вечером купаются прямо у порога своего дома. Потом ездили на сафари куда-то в горы. Минут 40 езды на машине от них. По-моему дочка счастлива.

какое-то атмосферное место.по-моему.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 00:37 от подруга »


18 Августа 2021, 00:53
Ответ #53
Оффлайн

vlada555


Какие хорошие фотографии :165: Весь транспорт задействован, там еще и интересные животные..
Отдых удался - все веселы и счастливы :flower3:

18 Августа 2021, 00:57
Ответ #54
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Какие хорошие фотографии :165: Весь транспорт задействован, там еще и интересные животные..
Отдых удался - все веселы и счастливы :flower3:
да.местные .по-моему. воспользовались старым списанным транспортом. подкрасили.живописно расставили и так красиво и атмосферно получилось. какое -то ретро- местечко из снов. Дёшево и сердито.конечно главное -удивительная природа.

18 Августа 2021, 01:13
Ответ #55
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

подруга, какая милая дочь-тоненькая, изящная  ! А внук такой бутузик замечательный! Пусть и дальше им отдыхается классно! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Августа 2021, 01:30
Ответ #56
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, какая милая дочь-тоненькая, изящная  ! А внук такой бутузик замечательный! Пусть и дальше им отдыхается классно! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо большое. :flower3:

18 Августа 2021, 02:26
Ответ #57
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


18 Августа 2021, 02:31
Ответ #58
Онлайн

Венди

Колючая команда

Очень приятные и добрые фотографии. Видно, что Вашим детям отдых нравится  :wub:
А сафари - просто удачная задумка!
 :xixixi: я даже на столе рядом с арбузом разглядела ежевику  :love005: , очень уж люблю её.
Желаю хорошего отдыха!

18 Августа 2021, 14:44
Ответ #59
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Фото прекрасные.Дочь у Вас - девушка из 60-х: такой милый типаж естественной красоты.Внук-щекастик). :flower3:
Отдых удался, желаю таких же насыщенных дней до конца отпуска.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2672
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7519
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61