27 Июня 2026, 11:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: дети уехали в Крым.  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2021, 00:38
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Невшибенная просто. Как Блу Рэдиссон с шикарным завтраком. А 4* в Европе гораздо дешевле. Охренел этот Крым совсем.
они поздно спохватились. не нашли подходящего дешевле. но пока для нихс ребёнком всё подходит. дочка собирается с утра .пока внук спит. плавать. перед сном -плавать. как на Мальдивах бунгало.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:38 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2021, 00:45
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да, уж который год семья наша по очереди там.
А я Вам желаю моря.Хоть на недельку.Напитаться воздухом, солью, солнцем  и настроением.
я ездила в позапрошлом году в конце октября на Кипр со старшим внуком.за 2 недели до этого на Кипр полетел муж .семья дочери и сваты. они сняли отличную виллу у моря.  я осталась с моей мамой. потом они вернулись и дочка с внуком приехала к нам ухаживать за мамой(мой муж работает).а мы с внуком улетели в маленькую гостиницу у самого моря и заповедника.хорошо было.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:46 от подруга »

14 Августа 2021, 00:52
Ответ #17
Оффлайн

glasha

Колючая команда

несколько дней назад яспрашивала колючек .куда лучше поехать в Крым семье дочки с почти 3-х летним ребёнком.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я получила хорошие советы.рассказала детям.Хотели Учкуевку .но побоялись того. что власти Севастополя  проверяют и ПЦР. и куаркод.Хотели недалеко от Евпатории в Оленёвку. но ехать туда дальше и мест в подходящих отелях не было.

И вот они нашли отель недалеко от Феодосии в Приморском.
решили ехать на машине.Выехали прямо с нашей дачи вчера в полпятого утра.Вечером проехали Ростов на Дону.На ночь остановились в гостинице в Кущёвке.добрались туда в 6 вечера. но останавливались по дроге несколько раз перекусить и чтобы внук поразмялся.Утром выехали из Кущёвки в 7 часов и к 3 часам дня добрались до места

 Так называемый эллинг Приморец. На самом деле это жилой комплекс нескольких трехэтажных домов.стоящих практически на пляже.Место нашлось на первом этаже. Большой номер с окном и крыльцом на море.двухспальная кровать. диванчик. телевизор. зона кухни. .интересно: в номере есть комната-сауна.помимо ванной.большой стол у огромного окна .выходящего на море.балконная дверь открывается и оказываешься на собственном крыльце. откуда по ступенькам спускаешься прямо на песок. люди ставят на ступеньки тазики с водой. чтобы ополаскивать ноги и не принести в номер песка.На пляже только жители комплеса.у всех есть лежаки и большие зонты.Есть кафе. как дочка сказала.без изысков .но горячая добротная еда.внуку взяли котлеты .себе дочь брала отбивную порция стоит 180 рублей.

теперь лишь бы погода не подвела.они приехали около 3-х часов дня.дождя не было .но на небе тучки. Море .конечно .тёплое.купались весь вечер.

пока всё хорошо.дети уже купили бутылку вина.хотят уложить внука и буквально в 15 метрах искупаться в море и полежать с вином .посмотреть на звёзды. я бы тоже так хотела.но из-за мамы мы невыездные.

написала. может кому -нибудь пригодится .
дочка наприсылала видео.фоток нет практически только это. вид из двери комнаты и внук перед сном на лесенке в номер ракушки перебирает.на видео постоянным фоном шумит море.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)



Красиво! Пусть хорошо отдохнут! Молодцы! :268: :flower3:


14 Августа 2021, 00:52
Ответ #18
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Таня, хорошо устроились ребята, цена конечно приличная, но ведь могут себе позволить,  желаю отличной погоды и отдыха!   :flower3:
А с верхних этажей выход тоже в сторону моря, или обходить нужно вокруг?

14 Августа 2021, 00:56
Ответ #19
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Таня, хорошо устроились ребята, цена конечно приличная, но ведь могут себе позволить,  желаю отличной погоды и отдыха!   :flower3:
А с верхних этажей выход тоже в сторону моря, или обходить нужно вокруг?
пишут.что обходить вокруг.но на втором этаже очень красивое видовое окно.


14 Августа 2021, 01:29
Ответ #20
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Выглядит здорово. Хорошего отдыха малышку и взрослым  :)8
Мы на след неделе тоже в отпуск наконец то) но только в Сочи

14 Августа 2021, 01:31
Ответ #21
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


14 Августа 2021, 02:08
Ответ #22
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

подруга, Классно! Зять бредит Крымом, и имено на машине. Мечта голубая по Мосту. Мы тормозим самолетом, но так-то в сентябре ттт.


14 Августа 2021, 02:10
Ответ #23
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

подруга, Классно! Зять бредит Крымом, и имено на машине. Мечта голубая по Мосту. Мы тормозим самолетом, но так-то в сентябре ттт.

Ко мне сегодня приезжала моя девочка-парикмахер, рассказывала. Они с мужем в мае ездили на машине по Крыму.  Она в бешеном восторге просто
В мае, кстати, говорит цены были вполне божеские

14 Августа 2021, 02:14
Ответ #24
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Ко мне сегодня приезжала моя девочка-парикмахер, рассказывала. Они с мужем в мае ездили на машине по Крыму.  Она в бешеном восторге просто
В мае, кстати, говорит цены были вполне божеские
Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇

14 Августа 2021, 02:19
Ответ #25
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇

Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))

14 Августа 2021, 02:24
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇
наши подготовились. купили специальный детский мягкий столик в машину.положили на него пластилин.всякие игрушки. на спинку переднего сидения на специальный органайзер повесили планшет. ещё брали подушки и одеялко ватное. обкладывали внука в кресле.чтобы ему было мягко спать.

14 Августа 2021, 02:26
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))
это .наверно.привычка. моя внучка тоже с рождения спит в машине. я переживаю.что это вредно для скелета и не только.

14 Августа 2021, 02:27
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))
Да. Но не целый ж день.Это если тока в ночь выезжать

14 Августа 2021, 02:30
Ответ #29
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

наши подготовились. купили специальный детский мягкий столик в машину.положили на него пластилин.всякие игрушки. на спинку переднего сидения на специальный органайзер повесили планшет. ещё брали подушки и одеялко ватное. обкладывали внука в кресле.чтобы ему было мягко спать.
У меня дочка, и она спокойная была, У внука пропеллер в одном месте. Да еще и овен 🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2672
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7519
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61