28 Июня 2026, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Сахар — начало конца.  (Прочитано 7308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2021, 14:56
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чтоб не было начала конца  :bnu:
Начало конца и конец начала никого не минует

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Августа 2021, 15:30
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:
Уверяю, в любой овощной салат идёт щепотка сахара и рыбный стейк приправляется смесью соли и сахара.

12 Августа 2021, 15:38
Ответ #17
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Я бы не сказала,что совсем сахар исключила,но что касается сладкого - конфеты,шоколад,вафли,печенье,ем редко,и не из за того,что фигуру берегу или здоровье,просто неохота.Раз в неделю могу скушать шок.конфетку или 2,а иногда и 3,и мне хватает.Хотя раньше была жуткая сладкоежка.Я лучше пирожок с мясом съем)))


12 Августа 2021, 15:49
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Уверяю, в любой овощной салат идёт щепотка сахара и рыбный стейк приправляется смесью соли и сахара.

Я всегда об этом говорю официанту)
Но даже если щепотка и попадает в мой организм раз/два в месяц, он это легко переживает, я думаю  :)8

12 Августа 2021, 15:54
Ответ #19
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))

Да это то же хобби по сути, как цветы или рукоделие, девочки.
Ибо если ты все это делаешь без удовольствия, то оно и не приживется.
Я лично рукожоп, поэтому развлекаю себя как могу  :xixixi:


12 Августа 2021, 16:08
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я всегда об этом говорю официанту)
Но даже если щепотка и попадает в мой организм раз/два в месяц, он это легко переживает, я думаю  :)8
30 г сахара — вполне допустимая норма. Думаю, с сухофруктами получаете гораздо больше. По статистике мы потребляем в день 107 г сахара в сутки. Американцы— 160. Сто грамм, офигительно много! Это невозможно съесть! И никакого особого образа жизни не нужно, чтобы не лопать столько сахара.

12 Августа 2021, 16:19
Ответ #21
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

30 г сахара — вполне допустимая норма. Думаю, с сухофруктами получаете гораздо больше. По статистике мы потребляем в день 107 г сахара в сутки. Американцы— 160. Сто грамм, офигительно много! Это невозможно съесть! И никакого особого образа жизни не нужно, чтобы не лопать столько сахара.

Я сухофрукты не ем каждый день, ем очень редко.
Сахар каждый день я получаю только из фруктов и овощей.  30 ли грамм или больше я не очень беспокоюсь по этому поводу)) хотя фрукты я тоже ем достаточно дозировано.
Мне такой образ жизни нравится, я его никому не навязываю)

12 Августа 2021, 16:20
Ответ #22
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Как можно сахар путать со сладким? Под сахаром мы понимаем искусственный продукт. Сладкий -это вкусовое ощущение. Финик сладкий, но там нет сахара. Во все фабричные сладости кладут вот этот искусственный продукт. Полно натуральных сладких продуктов (фрукты, ягоды, мед и др), где нет этого искусственного продукта. Для здоровья и долголетия надо отказаться от искусственного продукта, учтем при этом, что когда формировался человеческий организм и ЖКТ, то этого искусственного продукта еще не было. А вот если стоит задача похудеть, то надо отказаться и от натуральных сладостей, так как там много калорий.


12 Августа 2021, 16:43
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да это то же хобби по сути, как цветы или рукоделие, девочки.
Ибо если ты все это делаешь без удовольствия, то оно и не приживется.
Я лично рукожоп, поэтому развлекаю себя как могу  :xixixi:
Ну тогда я из всех хоббей выбрала себе самое вкусное :smile: :xixixi:

12 Августа 2021, 16:45
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Как можно сахар путать со сладким?
Как можно из Бузовой делать кумира?)))

12 Августа 2021, 16:48
Ответ #25
Оффлайн

Черная Каракатица


Девочки, как вы не едите сахар, шоколад и все сладости? Как вы так можете? Инопланетянки какие-то. :neponimay:

12 Августа 2021, 17:02
Ответ #26
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Черная Каракатица, я не ем и не люблю сладкое от слова "совсем"  :happens: :165:


12 Августа 2021, 17:02
Ответ #27
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 17:03 от elenaershova »

12 Августа 2021, 17:05
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Черная Каракатица, я не ем и не люблю сладкое от слова "совсем"  :happens: :165:


Вот с кем я могу спокойно пить чай со сладостями :smile: :xixixi: :lasso3:

12 Августа 2021, 17:09
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Финик сладкий, но там нет сахара
Финики с мягкой мякотью в своем составе содержат инвертный сахар, состоящий из фруктозы и декстрозы. Полусухие и сухие содержат в себе  тростниковый сахар



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 243
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди