28 Июня 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Сахар — начало конца.  (Прочитано 7307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2021, 07:53
Прочитано 7307 раз
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

6
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Августа 2021, 12:29
Ответ #1
Оффлайн

Sauer


Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

12 Августа 2021, 12:41
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

Я в процессе.  O:-)


12 Августа 2021, 13:01
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

От сахара отказываться нельзя. В желудке он распадается на фруктозу и глюкозу. Глюкоза— основной источник энергии. Она необходима для нормальной работы мышц , внутренних органов. Питает мозг. Без сахара наступает истощение. Нельзя выполнять физическую работу, отсутсвует концентрация внимания, нарушается работа пищеварительной системы. Злоупотреблять, конечно не стоит, особенно людям с лишним весом.

12 Августа 2021, 13:27
Ответ #4
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

От сахара отказываться нельзя. В желудке он распадается на фруктозу и глюкозу. Глюкоза— основной источник энергии. Она необходима для нормальной работы мышц , внутренних органов. Питает мозг. Без сахара наступает истощение. Нельзя выполнять физическую работу, отсутсвует концентрация внимания, нарушается работа пищеварительной системы. Злоупотреблять, конечно не стоит, особенно людям с лишним весом.

На фруктозу и глюкозу распадается не только сахар, но большинство углеводов. Поэтому сахар можно и нужно исключать совсем. Кроме вреда ничего в нем нет. А глюкозу получать из ягод, фруктов и овощей.



 
Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

Я  :)8
Сахар не ем много лет, даже уже и не помню какой он на  вкус. 
Если очень прям хочется чего то такого, добавляю банан или горсть сухофруктов. Мед не ем тоже
Занимаюсь силовыми, с энергией и мышечной массой все в порядке)


12 Августа 2021, 13:30
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда

сахар не употребляю месяц без проблем. Три таблетки сахарозаменителя в утренний кофе и финики. Занимаюсь в тренажерке силовыми и растяжкой.

12 Августа 2021, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

На фруктозу и глюкозу распадается не только сахар, но большинство углеводов. Поэтому сахар можно и нужно исключать совсем. Кроме вреда ничего в нем нет. А глюкозу получать из ягод, фруктов и овощей.



 
Я  :)8
Сахар не ем много лет, даже уже и не помню какой он на  вкус. 
Если очень прям хочется чего то такого, добавляю банан или горсть сухофруктов. Мед не ем тоже
Занимаюсь силовыми, с энергией и мышечной массой все в порядке)

Мы можем отказаться от сахара в чистом виде. Но он содержится везде. В хлебе, в йогуртах, во всех блюдах общепита, в кулинарных изделиях. Сахар добавляется в маринады, квас, соки. Он везде!  :laughy:

12 Августа 2021, 13:52
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Мы можем отказаться от сахара в чистом виде. Но он содержится везде. В хлебе, в йогуртах, во всех блюдах общепита, в кулинарных изделиях. Сахар добавляется в маринады, квас, соки. Он везде!  :laughy:

А я ничего из этого не ем)  готовлю сама, в общепитах не питаюсь, готовые кулинарные изделия не ем. Ни хлеб, ни йогурты, ни маринады, ни соусы ни квас, ни уж тем более соки. Та ещё отрава)
Я не ем ничего, где есть сахар.


12 Августа 2021, 14:00
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А я ничего из этого не ем)  готовлю сама, в общепитах не питаюсь, готовые кулинарные изделия не ем. Ни хлеб, ни йогурты, ни маринады, ни соусы ни квас, ни уж тем более соки. Та ещё отрава)
Я не ем ничего, где есть сахар.

А шоколад? А конфеты? А торт или мороженое? Варенье, печенье? В ресторан не ходите, на ярмарке или в парке не слопаете чего- нибудь вредненького? А в самолете или поезде? А на отдыхе, где « все включено»? Ни шампанского, ни вина? Даже крепкие напитки, если не ошибаюсь— продукт перегонки сахара.

12 Августа 2021, 14:21
Ответ #9
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А шоколад? А конфеты? А торт или мороженое? Варенье, печенье? В ресторан не ходите, на ярмарке или в парке не слопаете чего- нибудь вредненького? А в самолете или поезде? А на отдыхе, где « все включено»? Ни шампанского, ни вина? Даже крепкие напитки, если не ошибаюсь— продукт перегонки сахара.

Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:

12 Августа 2021, 14:26
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:

Это единственное что нас спасёт — правильное питание и правильное движение.     :165:

12 Августа 2021, 14:28
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сахар - начало конца. Я правильно понимаю, что без сахара никакого конца не будет?  :)8

Это единственное что нас спасёт — правильное питание и правильное движение.     :165:

От чего?  :)8

12 Августа 2021, 14:49
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))

12 Августа 2021, 14:50
Ответ #13
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))
Чтоб не было начала конца  :bnu:

12 Августа 2021, 14:55
Ответ #14
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Тоже не ем сахар, и сахаросодержащие продукты. Даже фрукты. Как начала заниматься спортом, с 10 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 243
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди