27 Июня 2026, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Вакцину «ЭпиВакКорона» решили переименовать в Aurora-CoV  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2021, 22:48
Прочитано 3082 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

6
Вакцину «ЭпиВакКорона» решили переименовать в Aurora-CoV


Однако у биологов и пациентов много вопросов к этому препарату.

Разработчики вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» решили провести ее ребрендинг, теперь она будет называться Aurora-CoV. Изменится и состав, но, как обещают производители, незначительно.




Однако у медиков и пациентов есть несколько вопросов к препарату. Так, участники клинических испытаний утверждают, что после прививки они все равно заболели коронавирусом, причем в более тяжелой форме. У многих после процедуры не появились антитела. При этом, как утверждают некоторые биологи, такая реакция почему-то не удивила создателей вакцины.

Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич рассказал, что врачи сейчас уже лечат тех, кто в мае привился «ЭпиВакКороной».

- Люди после нее так же тяжело переносят заболевание со значительным поражением легких. Вообще, время действия вакцин сократилось. Есть примерно 10%, у кого прививка не работает, и антител нет. Как правило, это старший возраст, либо, возможно, получившие вакцину, которая поставлялась с нарушением холодовой цепи, - объяснил он.

KazanFirst

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Июля 2021, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вытяжку травки добавили бы и отбою не было б от самых незащищенных слоёв населения :laughy:
"поставлялась с нарушением холодовой цепи" - вот так и утекают секретики и косяки факцинаторов :gigigi:

14 Июля 2021, 23:27
Ответ #2
Оффлайн

Сонька


 нехорошие девочки :swearing: ...   У нас в городе только с живым вирусом прививки есть...   Другие закончились. С мертвым вирусом только за баснословное бабло в областной больнице....


14 Июля 2021, 23:28
Ответ #3
Оффлайн

Сонька


И ...   всех уволят, подписку организовали, если не привьемся...

14 Июля 2021, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

Сонька


А лепутаты себе закон приняли...   им не надо прививаться


14 Июля 2021, 23:32
Ответ #5
Оффлайн

Сонька


Милые девочки, депутаты...   решили...   что б мы повыздыхали старые и больные....   

14 Июля 2021, 23:34
Ответ #6
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 23:35 от BOLGARKA »

14 Июля 2021, 23:39
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Вытяжку травки добавили бы и отбою не было б от самых незащищенных слоёв населения :laughy:
Коноплю или петрушку? :xixixi:

"поставлялась с нарушением холодовой цепи" - вот так и утекают секретики и косяки факцинаторов
И это правда. O:-)
Сложно соблюдать холодовую цепь, когда вакцинируют во всяких ТЦ, палатках, на заводах - не все холодильники - 18* поддерживают, сумка- холодильник не спасёт, да и перевозка по стране в такую жару... где гарантия, что довезут, не разморозив?  :happens:


14 Июля 2021, 23:41
Ответ #8
Оффлайн

Сонька


Господи, если ты есть...   а почему ты это допустил? Уничтожить росписью пера всех стариков? ...   Не ну...   прикольно, тебе, конечно, освободить разом Землю от старичья...   Маладец!  Я аж завидую ...   Мне никогда не удавалось превратиться из человека в мразь...   А тут ...   хоба!!!!   Сдохните лишние люди!!!!    И получилось....   
Подожди, я за тобой не успеваю...   

14 Июля 2021, 23:42
Ответ #9
Оффлайн

Сонька


Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
Я активно  ищу что мне делать....   Нет ответа...

14 Июля 2021, 23:43
Ответ #10
Оффлайн

Сонька


Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
Я не пугаю ...   у меня правда...   жопа....

14 Июля 2021, 23:50
Ответ #11
Оффлайн

Сонька



14 Июля 2021, 23:54
Ответ #12
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Коноплю или петрушку?
Комплекс, с хреновушкой :laughy:
И это правда.
Сложно соблюдать холодовую цепь, когда вакцинируют во всяких ТЦ, палатках, на заводах - не все холодильники - 18* поддерживают, сумка- холодильник не спасёт, да и перевозка по стране в такую жару... где гарантия, что довезут, не разморозив?
В том и дело!
Банальное - мороженое из морозилки долго ли оттаивает? И полчаса не нужно. Тем паче на жаре. Выгрузки-перегрузки стойкости не добавляют. И весьма сомнительно что этим вообще кто-то сильно озабочен. Цель-то - впороть, заданное количество.

15 Июля 2021, 00:14
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нет уже вакцины с -18 " хранения.
Уже от 2 до 8 градусов. И в ампулах,не во флаконах.

15 Июля 2021, 00:35
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нет уже вакцины с -18 " хранения.
Уже от 2 до 8 градусов. И в ампулах,не во флаконах.
Ну да, ну да. Это Мурашка сказал. Потому что "это стандартный температурный режим для хранения иммунобиологических препаратов."
Мог бы и без холодильников разрешить, чёт не подумал :laughy:
А на 2-8 зарегистрирован Ковивак и Спутнег Лайт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди