Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Вакцину «ЭпиВакКорона» решили переименовать в Aurora-CoV  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
6
Вакцину «ЭпиВакКорона» решили переименовать в Aurora-CoV


Однако у биологов и пациентов много вопросов к этому препарату.

Разработчики вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» решили провести ее ребрендинг, теперь она будет называться Aurora-CoV. Изменится и состав, но, как обещают производители, незначительно.




Однако у медиков и пациентов есть несколько вопросов к препарату. Так, участники клинических испытаний утверждают, что после прививки они все равно заболели коронавирусом, причем в более тяжелой форме. У многих после процедуры не появились антитела. При этом, как утверждают некоторые биологи, такая реакция почему-то не удивила создателей вакцины.

Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич рассказал, что врачи сейчас уже лечат тех, кто в мае привился «ЭпиВакКороной».

- Люди после нее так же тяжело переносят заболевание со значительным поражением легких. Вообще, время действия вакцин сократилось. Есть примерно 10%, у кого прививка не работает, и антител нет. Как правило, это старший возраст, либо, возможно, получившие вакцину, которая поставлялась с нарушением холодовой цепи, - объяснил он.

KazanFirst

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вытяжку травки добавили бы и отбою не было б от самых незащищенных слоёв населения :laughy:
"поставлялась с нарушением холодовой цепи" - вот так и утекают секретики и косяки факцинаторов :gigigi:

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
 нехорошие девочки :swearing: ...   У нас в городе только с живым вирусом прививки есть...   Другие закончились. С мертвым вирусом только за баснословное бабло в областной больнице....


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
И ...   всех уволят, подписку организовали, если не привьемся...

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
А лепутаты себе закон приняли...   им не надо прививаться


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Милые девочки, депутаты...   решили...   что б мы повыздыхали старые и больные....   

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 23:35 от BOLGARKA »

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Вытяжку травки добавили бы и отбою не было б от самых незащищенных слоёв населения :laughy:
Коноплю или петрушку? :xixixi:

"поставлялась с нарушением холодовой цепи" - вот так и утекают секретики и косяки факцинаторов
И это правда. O:-)
Сложно соблюдать холодовую цепь, когда вакцинируют во всяких ТЦ, палатках, на заводах - не все холодильники - 18* поддерживают, сумка- холодильник не спасёт, да и перевозка по стране в такую жару... где гарантия, что довезут, не разморозив?  :happens:


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Господи, если ты есть...   а почему ты это допустил? Уничтожить росписью пера всех стариков? ...   Не ну...   прикольно, тебе, конечно, освободить разом Землю от старичья...   Маладец!  Я аж завидую ...   Мне никогда не удавалось превратиться из человека в мразь...   А тут ...   хоба!!!!   Сдохните лишние люди!!!!    И получилось....   
Подожди, я за тобой не успеваю...   

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
Я активно  ищу что мне делать....   Нет ответа...

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Сонька, как Вы сегодня? Вчера напугали нас всех.Сегодня что решили с прививкой?
Впша тема под номером 30 активна до сих пор.
Я не пугаю ...   у меня правда...   жопа....

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Мне жить осталось до конца июля....   

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Коноплю или петрушку?
Комплекс, с хреновушкой :laughy:
И это правда.
Сложно соблюдать холодовую цепь, когда вакцинируют во всяких ТЦ, палатках, на заводах - не все холодильники - 18* поддерживают, сумка- холодильник не спасёт, да и перевозка по стране в такую жару... где гарантия, что довезут, не разморозив?
В том и дело!
Банальное - мороженое из морозилки долго ли оттаивает? И полчаса не нужно. Тем паче на жаре. Выгрузки-перегрузки стойкости не добавляют. И весьма сомнительно что этим вообще кто-то сильно озабочен. Цель-то - впороть, заданное количество.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нет уже вакцины с -18 " хранения.
Уже от 2 до 8 градусов. И в ампулах,не во флаконах.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нет уже вакцины с -18 " хранения.
Уже от 2 до 8 градусов. И в ампулах,не во флаконах.
Ну да, ну да. Это Мурашка сказал. Потому что "это стандартный температурный режим для хранения иммунобиологических препаратов."
Мог бы и без холодильников разрешить, чёт не подумал :laughy:
А на 2-8 зарегистрирован Ковивак и Спутнег Лайт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 84.