25 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2021, 11:34
Ответ #30
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

21 июня в Риге мужик пришёл на вакцинацию, так боялся, что ему вольют какой-то узас-узас, что упал и умер.
Не дожидаясь перитонита

Последствия массовой истерии

Кошмар

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2021, 11:35
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Всё неспроста. И вирус неспроста вывели и в народ выпустили. И вакцина не зря.
Только самые зашоренные думают,что всё делается для нашего блага.

08 Июля 2021, 11:36
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Сегодня в местной группе читала. Женщина поставила первый компонент,перенесла довольно легко, с температурой и ломотой, после второго компонента скорая еле откачала.

вы фсё врети (с) на первой странице сказали - что наша не убивает и спасет


08 Июля 2021, 11:37
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Зашибись.
Скоро и скорая к привитым не приедет во время,что ты не откачивать
ага. у меня первая мысль была,хорошо,что скорая быстро приехала...а если нет? что будет в заключении? Смерть от вакцины?

08 Июля 2021, 11:39
Ответ #34
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

мерть от вакцины?
никогда ни медики ни власть так не скажут. спишут на все что угодно. но не от вакцины


08 Июля 2021, 11:49
Ответ #35
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


08 Июля 2021, 12:15
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ага. у меня первая мысль была,хорошо,что скорая быстро приехала...а если нет? что будет в заключении? Смерть от вакцины?
Вскрытие покажет что писать в заключении. Цинично?
Но это правда как ни крути. Много мы видим и знаем? Читаем то что написано и верим тому что написано. Или не верим.
Источник информации один у всех-интернет или ОБС.

08 Июля 2021, 12:16
Ответ #37
Оффлайн

Веда


Врач из США заявил, что западная вакцина от COVID-19 смертельно опасна. По его словам, все, кто сделал прививку, могут умереть от осложнений в ближайшие два-три года.

Западная вакцина от COVID-19 в 500 раз смертоноснее прививки от гриппа, которая исторически считается самой опасной. Об этом говорится в статье американского остеопата и члена Ассоциации американских врачей и хирургов Джозефа Мерколы.

Он пишет, что оценить всю опасность западных вакцин можно, если взглянуть на цифры смертей и побочных эффектов от прививки и сравнить эти данные с историческими показателями.

Никогда ещё в истории не происходило ничего, подобного тому, что происходит сейчас, указывает специалист. В возрастной группе от 12 до 17 лет зарегистрирован 271 тяжёлый побочный эффект и семь смертей.

Среди беременных женщин было зарегистрировано 2136 побочных реакций, в том числе 707 выкидышей или преждевременных родов, — приводит данные Джозеф Меркола.

Специалист отмечает, что данные о смертности после западных прививок от COVID-19 превышают количество смертельных случаев от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет.

Это беспрецедентные цифры. Это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной, — подчеркнул врач.

Он добавил, что, по мнению некоторых специалистов, каждый, кто получает западную вакцину от COVID-19, может умереть от осложнений в ближайшие два-три года.

Тем не менее массовая вакцинация в странах Запада продолжается вопреки всем рискам. Напомним, что в Европе прокатилась целая волна смертей после прививки вакциной AstraZeneca.

Пациенты скончались от развившегося у них тромбоза. Однако компания заранее открестилась от всех возможных побочных эффектов, а власти Европы сочли риск от COVID-19 выше риска умереть от побочных эффектов вакцины.

В то же время от русской вакцины «Спутник V» не умер ни один пациент. Также у препарата отсутствуют серьёзные побочные эффекты.

ссылка
Лёнечка, а чё это за вакцина такая - "западная"?)
Пфайзер знать, Модерна знать, J&J знать, АстраЗенека..
А Западная вакцина не знать :hihihihi:
Какой-то костоправ что-то ляпнул..и все бросились доверять его бла-бла)
Своим членам абидна)


08 Июля 2021, 12:18
Ответ #38
Оффлайн

Веда


Вскрытие покажет что писать в заключении. Цинично?
Но это правда как ни крути. Много мы видим и знаем? Читаем то что написано и верим тому что написано. Или не верим.
Источник информации один у всех-интернет или ОБС.
:five:

08 Июля 2021, 12:22
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вскрытие покажет что писать в заключении. Цинично?
прикинь - там будет написано например - тромбоэмболия, инсульт. и т.д.


08 Июля 2021, 12:24
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Лёнечка, а чё это за вакцина такая - "западная"?)
Пфайзер знать, Модерна знать, J&J знать, АстраЗенека..
А Западная вакцина не знать :hihihihi:
Какой-то костоправ что-то ляпнул..и все бросились доверять его бла-бла)
Своим членам абидна)

для тех кто плохо умеет читать

что в Европе прокатилась целая волна смертей после прививки вакциной AstraZeneca.

08 Июля 2021, 12:32
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вскрытие покажет что писать в заключении. Цинично?
Но это правда как ни крути. Много мы видим и знаем? Читаем то что написано и верим тому что написано. Или не верим.
Источник информации один у всех-интернет или ОБС.
Таня,я и без источника информации знаю,что не буди Лихо,пока оно тихо))
Неизвестно как организм отреагирует на эту манипуляцию. Вот это и страшно. И никто гарантий никаких не даст.
Но вакцинироваться надо прямо срочно и сейчас.

08 Июля 2021, 12:50
Ответ #42
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Врач из США заявил, что западная вакцина от COVID-19 смертельно опасна. По его словам, все, кто сделал прививку, могут умереть от осложнений в ближайшие два-три года.

Западная вакцина от COVID-19 в 500 раз смертоноснее прививки от гриппа, которая исторически считается самой опасной. Об этом говорится в статье американского остеопата и члена Ассоциации американских врачей и хирургов Джозефа Мерколы.

Он пишет, что оценить всю опасность западных вакцин можно, если взглянуть на цифры смертей и побочных эффектов от прививки и сравнить эти данные с историческими показателями.

Никогда ещё в истории не происходило ничего, подобного тому, что происходит сейчас, указывает специалист. В возрастной группе от 12 до 17 лет зарегистрирован 271 тяжёлый побочный эффект и семь смертей.

Среди беременных женщин было зарегистрировано 2136 побочных реакций, в том числе 707 выкидышей или преждевременных родов, — приводит данные Джозеф Меркола.

Специалист отмечает, что данные о смертности после западных прививок от COVID-19 превышают количество смертельных случаев от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет.

Это беспрецедентные цифры. Это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной, — подчеркнул врач.

Он добавил, что, по мнению некоторых специалистов, каждый, кто получает западную вакцину от COVID-19, может умереть от осложнений в ближайшие два-три года.

Тем не менее массовая вакцинация в странах Запада продолжается вопреки всем рискам. Напомним, что в Европе прокатилась целая волна смертей после прививки вакциной AstraZeneca.

Пациенты скончались от развившегося у них тромбоза. Однако компания заранее открестилась от всех возможных побочных эффектов, а власти Европы сочли риск от COVID-19 выше риска умереть от побочных эффектов вакцины.

В то же время от русской вакцины «Спутник V» не умер ни один пациент. Также у препарата отсутствуют серьёзные побочные эффекты.

ссылка
А где про бунт? И кто придумывает такие заголовки :xixixi: Да и статистика детская откуда? Там только собирались прививать детей

08 Июля 2021, 12:54
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вы всё ещё хотите Pfizer? Американская вакцина в ответе за шесть тысяч смертей

У доморощенных либералов недавно появилась новая фишка: они требуют "впустить" в Россию импортные вакцины. Между тем американский врач Джозеф Меркола опубликовал на информационном портале LewRockwell подробную статью-исследование, в которой рассказывается об огромном количестве серьёзных побочных эффектов после прививок в США и странах "просвещённой Европы". Сообщается о примерно шести тысячах смертей после вакцинации только в Соединённых Штатах. Однако и это, по мнению доктора Мерколы, ещё не всё: в течение ближайших двух-трёх лет число жертв может возрасти в несколько раз.

Автор:
Алексей Ульянов

В своём материале автор не указывает, какими именно вакцинами прививались люди, попавшие в печальную статистику. Однако известно, что в США и странах Евросоюза используются главным вакцины Pfizer/BioNTech и Moderna.

Смертей будет больше?

Доктор Меркола пишет, что на 11 июня текущего года в VAERS (система отчётности о побочных эффектах вакцин в США) зарегистрировано 358 379 "нежелательных явлений". Из них – 5 993 летальных исхода и 29 871 серьёзный случай. Также врач сообщает, что в возрастной группе 12–17 лет отмечено семь смертей и 271 тяжёлый побочный эффект. 2 136 "нежелательных явлений" зарегистрированы среди беременных, в их числе – 707 преждевременных родов и выкидышей.

При этом, по мнению Джозефа Мерколы, в VAERS есть данные менее чем о 10 процентах случаев побочных эффектов от вакцин. А по статистике Министерства здравоохранения и социальных служб США, число побочных эффектов выглядит крайне оптимистично: 1 процент.

"Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок COVID-19 в настоящее время превышает регистрируемый уровень смертности от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет, и это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной," – пишет американский врач.

Доктор Меркола считает, что корректность заявленных показателей смертности можно поставить под сомнение. Он рассказал о своей беседе с практикующим врачом Владимиром Зеленко, лично знающим о 28 случаях смерти после вакцинации, которые не были приняты к статистике VAERS. Также доктора не исключают возможность смерти вакцинированных от осложнений через два-три года.

Ещё более удручающая картина, как следует из статьи Джозефа Мерколы, наблюдается в Европе. По данным EudraVigilance, на 19 июня 2021 года зарегистрировано 1 509 266 побочных реакций, из них 15 472 летальных исхода. Доктор отмечает, что база принимает отчётность только от стран Евросоюза, поэтому содержит информацию лишь по 27 из 50 европейских государств.

ссылка

В данном случае речь идёт, очевидно, не только о Pfizer/BioNTech и Moderna, но и об англо-шведской вакцине AstraZeneca.

В Великобритании на 9 июня зарегистрировано 1 332 случая смерти после вакцинации и 276 867 сообщений о побочных эффектах.

Детям грозит опасность?

Тревожную информацию озвучил и бывший вице-президент компании Pfizer Майкл Йидон. Доктор Йидон ранее руководил разработкой препаратов для лечения респираторных заболеваний; он считает, что вероятность смерти детей от вакцины в 50 раз больше, чем от самого коронавируса.

Эти вакцины против коронавируса небезопасны. Генная конструкция заставляет ваше тело вырабатывать вирусный спайк-белок, и мы знаем, и уже много лет знаем, что вирусный спайк-белок вызывает образование тромбов, – рассказал эксперт в интервью War Room, назвав это фундаментальной проблемой.

5 июля информагентства сообщили, что в Москве начались испытания вакцины "Спутник V" на подростках 12–17 лет. Препарат им будет вводиться в меньшей дозировке. Исследования будут идти год, и всё это время ребята будут находиться под наблюдением врачей. Меж тем мировой опыт показывает, что дети заражаются гораздо реже и в массе своей переносят заболевание намного легче.

СOVID-19 заболевает действительно небольшой процент детей. При этом у маленьких пациентов болезнь в большинстве случаев протекает в лёгкой форме. Также наблюдения показывают, что, судя по всему, сами дети относительно редко бывают источником инфекции. В большинстве известных случаев дети заражаются от взрослых, а не наоборот. Случаи заражения взрослых от ребёнка тоже есть, но их значительно меньше, – рассказал "КП" кандидат медицинских наук, инфекционист Евгений Тимаков.

Только добровольно!


В российском обществе, между тем, не утихают страсти по вакцинации. 6 июля в студии Царьграда состоялась весьма содержательная дискуссия по данному вопросу. Что особенно ценно – свои мнения высказывали врачи, а не, как это часто бывает, чиновники, успешные менеджеры или, хуже того, блогеры.

Известный вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн признал, что и после прививки люди тоже заболевают и даже умирают. Но тогда возникает вполне резонный вопрос: зачем прививаться?

В реальной жизни мы же не ждём стопроцентной гарантии. Мы не ждём, что автомобиль починят ровно в обозначенный срок. Мы не ожидаем, что юрист выиграет дело во что бы то ни стало, если мы к нему обратимся. А я другой пример приведу. В доме возник пожар. Вам говорят: слушайте, мы, конечно, гарантировать не можем, но есть костюм, он на 90 процентов защитит вас от ожогов, но мы не гарантируем. А если вы его не наденете, то гарантированно сгорите, – сказал эксперт по общественному здоровью и международному здравоохранению, кандидат медицинских наук Николай Крючков.

То есть, по мнению эксперта, речь идёт о дополнительной страховке.

Естественно, в общественном пространстве обсуждаются мутации коронавируса. Врач общей практики Денис Прокофьев высказал мнение, что "научили" вирус мутировать, возможно, мы сами.

Во многом, наверное, мы сделали его умнее посредством использования иммуносупрессивных и антибактериальных препаратов. Я не могу сказать, оправданно это было или нет. Мы жили в подобных условиях. Но я, безусловно, считаю, что вирус будет приспосабливаться к новому. И те препятствия, которые создаёт медицина на пути проникновения вируса, будут преодолеваться, – считает Денис Прокофьев.

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов, в свою очередь, напомнил, что вирус может мутировать и образовывать новые штаммы и вследствие вакцинации. Этой же точки зрения, кстати, придерживается и нобелевский лауреат, вирусолог Люк Монтанье: он считает, что вследствие вакцинации вирусы становятся более "умными" и, соответственно, получают больше возможностей для поражения организма.

ссылка

Такая вот палитра мнений…

Видимо, точка в дискуссии о прививках будет поставлена ещё очень нескоро. Пока же есть две константы.

Первая: материал, собранный доктором Джозефом Мерколой, позволяет усомниться в безопасности ряда зарубежных вакцин. Усомниться в условиях, когда их настойчиво навязывают всему миру и более того, пытаются доказать их превосходство над российскими разработками. Те отечественные либералы, которые этим занимаются, просто-напросто работают на западных нанимателей. Верить им ни в коем случае не стоит.

И вторая – которую озвучил президент России Владимир Путин – вакцинация от новой коронавирусной инфекции должна быть добровольной, и понуждение к ней, особенно при наличии противопоказаний, недопустимо.

ссылка

08 Июля 2021, 12:56
Ответ #44
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А где про бунт? И кто придумывает такие заголовки :xixixi: Да и статистика детская откуда? Там только собирались прививать детей
В каждой организации бунт. Но не понимают что люди сами выбирают как им нужно. У нас скоро сады и школы закроют,объединят в одну. Учителя не молодые им это надо ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 306
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani