24 Июня 2026, 03:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 6. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1

Тема: Скромное обаяние раЁнчика, очередное  (Прочитано 8831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2021, 15:28
Прочитано 8831 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

20
А что ещё делать в такую жару? Все в сад, все в сад! (С) Нас тут таких много. Мы с мелкой тоже пришли поваляться на травке под яблонями.
(кликните для показа/скрытия)


В небе ни облачка



Солнце в листве и не досаждает



Урожай яблок неплох, и даже на крохотной молодой яблоньке висят плоды



В общем, люблю я наш район. Особенно летом.

« Последнее редактирование: 07 Июля 2021, 20:04 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июля 2021, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Купаться не тянет, хотя отдельным безумно храбрым поём мы славу)) Завидую тем, кто на Северо-Западе Москвы. Конкретно в Строгино и Мякинино, в Серебряном бору илистое дно, вода мутноввтая поэтому, но у нас хуже, валуны завозные))) А рыбакам раздолье, тянут леща за лещом и плотву за плотвой - что значит все промзоны извели.

07 Июля 2021, 16:19
Ответ #2
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


А вот и МИТИНО. ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК.
Красота необыкновенная....


07 Июля 2021, 16:51
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

какой кайф :)8
а у нас 39 в тени. Зной такой, что голова не варит))) Высокогорье, кислорода и так мало, а при такой жаре и вовсе дышать нечем. Лишний раз на улицу высунуться страшно

07 Июля 2021, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А вот и МИТИНО. ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК.
Красота необыкновенная....
Лариса, какая красота! :268: В водоёме купаться можно? *у кого чего болит))*


07 Июля 2021, 17:01
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

какой кайф :)8
а у нас 39 в тени. Зной такой, что голова не варит))) Высокогорье, кислорода и так мало, а при такой жаре и вовсе дышать нечем. Лишний раз на улицу высунуться страшно
Говорят, к жаре привыкнуть невозможно. 
Мы в 1999г старшую на море вывозили в первый раз, ей понравилось, ну мы и сидели там полтора месяца. Очень жаркое было лето, в начале августа виноград местный вовсю продавали. До +45 доходило.
Вы в Алматы? Она высоко над уровнем моря?

07 Июля 2021, 17:11
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Завидую, кто может в такую жару находится на природе! O:-)  почти весь июнь и начало июля... спасаюсь в доме от жары! В тени +30-35 засуха...мошкара, и слепень взбесившиеся...  :love005:

07 Июля 2021, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Завидую, кто может в такую жару находится на природе! O:-)  почти весь июнь и начало июля... спасаюсь в доме от жары! В тени +30-35 засуха...мошкара, и слепень взбесившиеся...  :love005:
Ох, мошка это ужас! Но это у вас такая местность. Слепни есть у нас, но больше у воды. И комаров не много совсем, удивительно.


07 Июля 2021, 17:22
Ответ #8
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Лариса, какая красота! :268: В водоёме купаться можно? *у кого чего болит))*
Можно). Чья-то малышня плещется.....

07 Июля 2021, 17:26
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Можно). Чья-то малышня плещется.....
*люто завидует* Так лень куда-то метнуться в хорошее место))
(кликните для показа/скрытия)

07 Июля 2021, 17:31
Ответ #10
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

*люто завидует* Так лень куда-то метнуться в хорошее место))
(кликните для показа/скрытия)

Оформили нас на 21 июля ( пришлось доплатить, и на это число самые мин
имальные доплаты получились. А так- то звери, конечно: по  доковидным  ценам билеты S7 не подтверждают, только новые цены.... они квадратные!..по 40 000 рэ на  каждого....)...Но! Решились! Считаю дни до полета...Хотя в анализах на антитела у нас с мужем тех тел по нолям)))))....
« Последнее редактирование: 07 Июля 2021, 17:32 от BOLGARKA »

07 Июля 2021, 17:33
Ответ #11
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Вы в Алматы? Она высоко над уровнем моря?


весь город растянут сверху вниз,  на высоте от 600 до 1850 метров над уровнем моря( так нас уверяют). Поэтому северяне говорят, что лучше зима -40 на севере, чем наша -25. Влажность высокая, кислорода мало.
Я, вообще-то, россиянка, мы в Питере и Омске жили, действительно, там морозец не напрягает настолько сильно. Не дождусь, когда уже все дела тут завершим и сбежим отсюда)) Климат ужасный

07 Июля 2021, 17:36
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оформили нас на 21 июля ( пришлось доплатить, и на это число самые мин
имальные доплаты получились. А так- то звери, конечно: по  доковидным  ценам билеты не подтверждают, только новые цены.... они квадратные!..по 40 000 рэ на  каждого....)...Но! Решились! Считаю дни до полета...Хотя в анализах на антитела у нас с мужем тех тел по нолям)))))....
Билеты сильно подорожали, да. Особенно за границу, прямо чувсвительно. Турция ещё так-сяк, Болгария ого, Хорватия ого-гооо!))) Ну и прочие Кипры с Грециями не отстают. Если Португалию откроют, нам ещё столько же доплатить придётся,  даром что ваучеры))) Ну так и не открывают пока.
Да уже куда-нибудь бы :laughy: С условием, чтобы не заливало сверху и не топило снизу. Погоды-то вон изгаляются. У нас сентябрь.

07 Июля 2021, 17:38
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


весь город растянут сверху вниз,  на высоте от 600 до 1850 метров над уровнем моря( так нас уверяют). Поэтому северяне говорят, что лучше зима -40 на севере, чем наша -25. Влажность высокая, кислорода мало.
Я, вообще-то, россиянка, мы в Питере и Омске жили, действительно, там морозец не напрягает настолько сильно. Не дождусь, когда уже все дела тут завершим и сбежим отсюда)) Климат ужасный
Вот оно что. В Питере зима гнилой показалась, сырость и ветер, даже с Москвой ни в какое сравнение.  А уж с сухим морозцем и подавно. Но самая лучшая зима в Крыму))) Приходилось.

07 Июля 2021, 17:42
Ответ #14
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 07 Июля 2021, 17:42 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1362
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2650
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7480
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61