Пенсионерка в Челябинске обманула телефонных мошенников на 500 рублей и довела их до истерики
Мошенники позвонили 70-летней женщине и представились сотрудниками банка. Они сообщили, что ее счет пытаются взломать, и спросили, сколько денег лежит на счете.
У пенсионерки лежало всего 50 рублей, однако она решила подыграть и назвала сумму в 8 миллионов. Она заявила, что сейчас у нее закончатся все деньги на телефоне, так как по ее тарифу входящие звонки платные.
В ответ собеседник пообещал пополнить баланс и перезвонить через несколько минут. Через несколько минут мадам получила на счет телефона 500 рублей.
Женщина спросила, из какого банка звонят, и, когда услышала ответ, сказала, что на ее счете в этом банке только 50 рублей. После этого мошенник бросил трубку, предварительно обругав женщину.
ссылка