28 Июня 2026, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: 500 миллионов россиян счастливы в ипотеке  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2021, 11:14
Прочитано 5547 раз
Оффлайн

Джибраил



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2021, 11:33
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне так охота послушать мнение фанаДов Путина об этом, но они который день стороной обходят этот испанский стыд. 

03 Июля 2021, 11:41
Ответ #2
Оффлайн

Джибраил


Мне так охота послушать мнение фанаДов Путина об этом, но они который день стороной обходят этот испанский стыд. 
Так ведь и процентов то таких нет в реале ! Не только миллионов осчастливленных россиян .)))
  Ибо это только для заманухи эти проценты . А остальные , скрытые просто не озвучивают . Они потом , при заключении договора появляются .


03 Июля 2021, 11:45
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Напишу,что писала уже не раз. Таких уйопишных % по кредитам и ипотекам нет больше ни в одной стране мира.
Всё остальное брехня от правительства.

03 Июля 2021, 12:13
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так ведь и процентов то таких нет в реале ! Не только миллионов осчастливленных россиян .)))
  Ибо это только для заманухи эти проценты . А остальные , скрытые просто не озвучивают . Они потом , при заключении договора появляются .
Немогузнать! Ипотеку не брала, но процент и впрямь маловероятный. Если банк по веладу платит, например, 5,75%, схерали ипотека будет ниже - на что банку жить тогда? Кредитование всегда выше, на разницу и живут банки.


03 Июля 2021, 12:22
Ответ #5
Оффлайн

luck


Немогузнать! Ипотеку не брала, но процент и впрямь маловероятный. Если банк по веладу платит, например, 5,75%, схерали ипотека будет ниже - на что банку жить тогда? Кредитование всегда выше, на разницу и живут банки.
Даже уже боюсь писать  :D ща скажут и ипотека тоже знакома)))) серьезно если- 11 процентов вышла ипотека- со страховками . Очень дорого это, а когда сумма большая - очень жестко даётся((( и нервы, и страхи не дотянуть и деньги большие в переплату идут(((((
« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 12:22 от luck »

03 Июля 2021, 12:28
Ответ #6
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Насколько я знаю, прогцент ниже, чем обычно, только при покупке в новостройке.
А в новостройке и стоимость метра дороже, чем во вторичном жилье, и однокомнатные квартиры, не студи, начинаются от 60 метров.
При таком раскладе неизвестно, на чем сэкономишь. :bnu:

03 Июля 2021, 12:31
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже уже боюсь писать  :D ща скажут и ипотека тоже знакома)))) серьезно если- 11 процентов вышла ипотека- со страховками . Очень дорого это, а когда сумма большая - очень жестко даётся((( и нервы, и страхи не дотянуть и деньги большие в переплату идут(((((
Воооот, а льготное кредитование, о котором ведёт речь наш умный и честный лидер - 6,5%. Что в любом случае выше процентов выплаты по вкладам)) Это раз.
500 миллионов россиян, за год воспользовавшихся льнотной ипотекой - отдельная песня, это два.

Но это так, эпизодик прямой линии. Она вся такая была. Бабка грит - газ мне не ведут, ВладимВладимыч, а он распорядился машину дров ей :laughy: Про то, почему импортные бананы дешевле картохи и моркови, начал вола вертеть и блеять. И так всю дорогу.  А, ну про вакцинацию уже отдельная тема есть, вы там были.


03 Июля 2021, 12:32
Ответ #8
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Во свезло-то покойничкам.  :lol: Спасибо, посмеялась.

03 Июля 2021, 12:37
Ответ #9
Оффлайн

luck


Воооот, а льготное кредитование, о котором ведёт речь наш умный и честный лидер - 6,5%. Что в любом случае выше процентов выплаты по вкладам)) Это раз.
500 миллионов россиян, за год воспользовавшихся льнотной ипотекой - отдельная песня, это два.

Но это так, эпизодик прямой линии. Она вся такая была. Бабка грит - газ мне не ведут, ВладимВладимыч, а он распорядился машину дров ей :laughy: Про то, почему импортные бананы дешевле картохи и моркови, начал вола вертеть и блеять. И так всю дорогу.  А, ну про вакцинацию уже отдельная тема есть, вы там были.
С ипотекой ложь. Нет и близко 5-6 процентов. Это вывеска. Фактически. Прямую линию не смотрела- только на форуме инфу взяла) мое мнение Вы знаете, по вакцинации-профанации)))))

03 Июля 2021, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

luck


Насколько я знаю, прогцент ниже, чем обычно, только при покупке в новостройке.
А в новостройке и стоимость метра дороже, чем во вторичном жилье, и однокомнатные квартиры, не студи, начинаются от 60 метров.
При таком раскладе неизвестно, на чем сэкономишь. :bnu:
Две страховки навяжут- жизни и имущества- и все их проценты- сказки на ночь((( страховка- процент от суммы ипотеки((( хоть и преподносится не так. Жулики  :wub:

03 Июля 2021, 12:49
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой-то стал неудалой. Лжёт феерично, дели на сто, а то и на тысячу. Хает СССР,  и тут же пример приводит, что там ему было бы проще с вакцинацией. Пространно словоблудит в ответ на прямой вопрос, ему про Фому - он про Колыму, её красоты и полезные ископаемые)))

03 Июля 2021, 13:04
Ответ #12
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Новость достойная отдельного топика, но ставлю это тут, как пример очередного идиотизма. Г-н президент сегодня подписал указ запрещающий французам использовать название шампанское и заменить на игристое вино. Из-за чего французкие поставщики заявили о прекращении поставок.
В России прекратились поставки французского шампанского. Это связано с изменением российского законодательства, которое требует теперь от производителей из региона Шампань именоваться игристым вином.
В России прекратились поставки французского шампанского. Это связано с изменением российского законодательства, которое требует теперь от производителей из региона Шампань именоваться игристым вином.

ссылка
Закон в думе принимался спешно, в последний рабочий день. Не был приглашен ни один эксперт.

03 Июля 2021, 13:05
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

про эту льготную ипотеку получилось как в одном слове из 3-х букв можно сделать 4ошибки. 500-млн граждан. назвал вместо 6.5 процннтов 2.5 процента.

ну и интересно.что значит льготная ипотека на кризисный период пандемии? на срок пандемии или вообще вся квартира будет оплачена под 6.5(или 7.5)годовых?

03 Июля 2021, 13:06
Ответ #14
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Извините, 2 раза один абзац вставила в предыдущем коменте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: