Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

500 миллионов россиян счастливы в ипотеке  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
11
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мне так охота послушать мнение фанаДов Путина об этом, но они который день стороной обходят этот испанский стыд. 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне так охота послушать мнение фанаДов Путина об этом, но они который день стороной обходят этот испанский стыд. 
Так ведь и процентов то таких нет в реале ! Не только миллионов осчастливленных россиян .)))
  Ибо это только для заманухи эти проценты . А остальные , скрытые просто не озвучивают . Они потом , при заключении договора появляются .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Напишу,что писала уже не раз. Таких уйопишных % по кредитам и ипотекам нет больше ни в одной стране мира.
Всё остальное брехня от правительства.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Так ведь и процентов то таких нет в реале ! Не только миллионов осчастливленных россиян .)))
  Ибо это только для заманухи эти проценты . А остальные , скрытые просто не озвучивают . Они потом , при заключении договора появляются .
Немогузнать! Ипотеку не брала, но процент и впрямь маловероятный. Если банк по веладу платит, например, 5,75%, схерали ипотека будет ниже - на что банку жить тогда? Кредитование всегда выше, на разницу и живут банки.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Немогузнать! Ипотеку не брала, но процент и впрямь маловероятный. Если банк по веладу платит, например, 5,75%, схерали ипотека будет ниже - на что банку жить тогда? Кредитование всегда выше, на разницу и живут банки.
Даже уже боюсь писать  :D ща скажут и ипотека тоже знакома)))) серьезно если- 11 процентов вышла ипотека- со страховками . Очень дорого это, а когда сумма большая - очень жестко даётся((( и нервы, и страхи не дотянуть и деньги большие в переплату идут(((((
« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 12:22 от luck »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
Насколько я знаю, прогцент ниже, чем обычно, только при покупке в новостройке.
А в новостройке и стоимость метра дороже, чем во вторичном жилье, и однокомнатные квартиры, не студи, начинаются от 60 метров.
При таком раскладе неизвестно, на чем сэкономишь. :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Даже уже боюсь писать  :D ща скажут и ипотека тоже знакома)))) серьезно если- 11 процентов вышла ипотека- со страховками . Очень дорого это, а когда сумма большая - очень жестко даётся((( и нервы, и страхи не дотянуть и деньги большие в переплату идут(((((
Воооот, а льготное кредитование, о котором ведёт речь наш умный и честный лидер - 6,5%. Что в любом случае выше процентов выплаты по вкладам)) Это раз.
500 миллионов россиян, за год воспользовавшихся льнотной ипотекой - отдельная песня, это два.

Но это так, эпизодик прямой линии. Она вся такая была. Бабка грит - газ мне не ведут, ВладимВладимыч, а он распорядился машину дров ей :laughy: Про то, почему импортные бананы дешевле картохи и моркови, начал вола вертеть и блеять. И так всю дорогу.  А, ну про вакцинацию уже отдельная тема есть, вы там были.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Во свезло-то покойничкам.  :lol: Спасибо, посмеялась.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Воооот, а льготное кредитование, о котором ведёт речь наш умный и честный лидер - 6,5%. Что в любом случае выше процентов выплаты по вкладам)) Это раз.
500 миллионов россиян, за год воспользовавшихся льнотной ипотекой - отдельная песня, это два.

Но это так, эпизодик прямой линии. Она вся такая была. Бабка грит - газ мне не ведут, ВладимВладимыч, а он распорядился машину дров ей :laughy: Про то, почему импортные бананы дешевле картохи и моркови, начал вола вертеть и блеять. И так всю дорогу.  А, ну про вакцинацию уже отдельная тема есть, вы там были.
С ипотекой ложь. Нет и близко 5-6 процентов. Это вывеска. Фактически. Прямую линию не смотрела- только на форуме инфу взяла) мое мнение Вы знаете, по вакцинации-профанации)))))

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Насколько я знаю, прогцент ниже, чем обычно, только при покупке в новостройке.
А в новостройке и стоимость метра дороже, чем во вторичном жилье, и однокомнатные квартиры, не студи, начинаются от 60 метров.
При таком раскладе неизвестно, на чем сэкономишь. :bnu:
Две страховки навяжут- жизни и имущества- и все их проценты- сказки на ночь((( страховка- процент от суммы ипотеки((( хоть и преподносится не так. Жулики  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Какой-то стал неудалой. Лжёт феерично, дели на сто, а то и на тысячу. Хает СССР,  и тут же пример приводит, что там ему было бы проще с вакцинацией. Пространно словоблудит в ответ на прямой вопрос, ему про Фому - он про Колыму, её красоты и полезные ископаемые)))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Новость достойная отдельного топика, но ставлю это тут, как пример очередного идиотизма. Г-н президент сегодня подписал указ запрещающий французам использовать название шампанское и заменить на игристое вино. Из-за чего французкие поставщики заявили о прекращении поставок.
В России прекратились поставки французского шампанского. Это связано с изменением российского законодательства, которое требует теперь от производителей из региона Шампань именоваться игристым вином.
В России прекратились поставки французского шампанского. Это связано с изменением российского законодательства, которое требует теперь от производителей из региона Шампань именоваться игристым вином.

ссылка
Закон в думе принимался спешно, в последний рабочий день. Не был приглашен ни один эксперт.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525586
про эту льготную ипотеку получилось как в одном слове из 3-х букв можно сделать 4ошибки. 500-млн граждан. назвал вместо 6.5 процннтов 2.5 процента.

ну и интересно.что значит льготная ипотека на кризисный период пандемии? на срок пандемии или вообще вся квартира будет оплачена под 6.5(или 7.5)годовых?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Извините, 2 раза один абзац вставила в предыдущем коменте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 85.