28 Июня 2026, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Буду есть его холодным!  (Прочитано 6242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2021, 16:30
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас петрушка в этом году, где бы не купила, как стеклянная, укропчик люблю, кинзу - можно, но без нее тоже норм...  а вот с базилик у нас в семье не особо популярен, я с ним только в этом году"познакомилась", особо ещё не знаю, что он из себя представляет.
Зелёный базилик мне вкуснее и душистее фиолетового. Но на вкус и цвет, как говорится.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июля 2021, 16:51
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я прошлым летом оставила много кинзы до осени-она благополучно отцвела и много семян получилось...Высушила целый веник и семена в мельничку ссыпала...
Всю зиму наслаждалась ,никогда такого душистого кориандра не покупала...
Влюбилась в эту специю...

02 Июля 2021, 17:02
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я прошлым летом оставила много кинзы до осени-она благополучно отцвела и много семян получилось...Высушила целый веник и семена в мельничку ссыпала...
Всю зиму наслаждалась ,никогда такого душистого кориандра не покупала...
Влюбилась в эту специю...
Парадокс, я кинзу обожаю, а вот кориандром как специей не пользуюсь.


02 Июля 2021, 17:59
Ответ #33
Онлайн

Венди

Колючая команда

несмотря на кучу специй, не остро. Или
Только хотела спросить, ответ есть, оказывается.
Интересно, очень много всяких специй. Придётся завтра самой попробовать приготовить.  O:-) Вкусно , наверное. На фото аппетитно выглядит  :268:
И вопрос у меня, эти специи вместо соли или соли очень мало, но нужно класть?
Люблю овощной бульон, борщ, щи из свежей капусты, холодник, окрошка- это вот  все моё- моё.
 :flower3:

02 Июля 2021, 18:15
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только хотела спросить, ответ есть, оказывается.
Интересно, очень много всяких специй. Придётся завтра самой попробовать приготовить.  O:-) Вкусно , наверное. На фото аппетитно выглядит  :268:
И вопрос у меня, эти специи вместо соли или соли очень мало, но нужно класть?
Люблю овощной бульон, борщ, щи из свежей капусты, холодник, окрошка- это вот  все моё- моё.
 :flower3:
Соль я упомянула, но тут по вкусу. Я солю мало, а если использую лимонный сок,  могу только пряностями обойтись без соли. Никогда не солила шашлык, например. Даже если соевый соус не использую. Всем нравится. Яичницу не солю, салаты овощные и не только. Вообще к соли малотолерантна)) В продуктах её достаточно.


02 Июля 2021, 18:17
Ответ #35
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Зелёный базилик мне вкуснее и душистее фиолетового. Но на вкус и цвет, как говорится.
У меня тетка фиолетовый посадила,... Я далму с ним делала на днях - вкусно.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 18:18 от Нагайна »

02 Июля 2021, 18:20
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Потому, что этот сорт капусты бывает разных цветов. Например, оранжевая, желтая, розовая, фиолетовая.
Я пошутила! Спасибо за лекцию.  :flower3:

02 Июля 2021, 18:23
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня тетка фиолетовый посадила,... Я далму с ним делала на днях - вкусно.
Листья для долмы сами маринуете?


02 Июля 2021, 18:26
Ответ #38
Онлайн

Венди

Колючая команда

Соль я упомянула, но тут по вкусу. Я солю мало, а если использую лимонный сок,  могу только пряностями обойтись без соли. Никогда не солила шашлык, например. Даже если соевый соус не использую. Всем нравится. Яичницу не солю, салаты овощные и не только. Вообще к соли малотолерантна)) В продуктах её достаточно.
:flower3:

02 Июля 2021, 19:20
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Листья для долмы сами маринуете?
Я свежие в кипящую воду с небольшим добавлением уксуса кладу и всё.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 19:24 от Нагайна »

02 Июля 2021, 19:24
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я свежий в кипящую воду с небольшим добавлением уксусом кладу и всё.
Армяне их закатывают в банки. Видела на рынке, но мои не едят долму, уж завернуть я бы справилась. Голубцы тоже не едят)) Рубленое мясо не в почёте вообще.

02 Июля 2021, 19:38
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Армяне их закатывают в банки. Видела на рынке, но мои не едят долму, уж завернуть я бы справилась. Голубцы тоже не едят)) Рубленое мясо не в почёте вообще.
Я слышала, что они листья эти пересаливают.
Не, у нас рубленое мясо уважают. Но вот насчёт голубцов тоже не очень- отдают предпочтение долме.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 19:39 от Нагайна »

02 Июля 2021, 19:41
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я слышал что они листья эти пересаливают.
Не, у нас рубленое мясо уважают. Но вот насчёт голубцов тоже не очень- отдают предпочтение долме.
Ну я наврала, мелкая ест тефтели изредка,  по запросу, и оба едят лазанью.

02 Июля 2021, 20:10
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну я наврала, мелкая ест тефтели изредка,  по запросу, и оба едят лазанью.
У нас зачастую, грузинское блюдо- жричодали. И только мне позволительно есть то что я хочу. А уж с того момента как я научилась готовить - тем более. )))))

02 Июля 2021, 20:15
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас зачастую, грузинское блюдо- жричодали. И только мне позволительно есть то что я хочу. А уж с того момента как я научилась готовить - тем более. )))))
Строго у вас)) Я своих распустила))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: