28 Июня 2026, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: Дмитрий Петровский: Взгляд медика на профилактику коронавируса  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2021, 22:08
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D
Я тоже заметила , что как почитаю активного пропагандиста вакцинации , то если полезешь посмотреть что это за яркое медицинское светило светит тебе прямо в глаз , то обнаружишь , что это или главврач чего то , член ЕдРосса .  Или депутат  медик , стоматолог в давние времена , член ЕдРосса  . В общем , как правило член   )))))
  Ну или как Болиброк , педиатр , владелец частной клиники ,желающий подрекламиться и подлизнуть . Но все тааакие вирусологи сразу знатные !)))

   А на Западе есть такие как  Анча Баранова . Биолог из МГУ , тоже типа почвовед , эмигрировавшая давным давно в Штаты ,ставшая там доктором неизвестно чего , пристроившаяся в институт Мейсона , и сейчас по быстрому написавшая пару книжек про ковид . )))) Зарабатывает , умнааая .)))
  Или Фаучи  ,штатовский министр , по прозвищу ДОКТОР хаус СМЕРТЬ  . Господин , который прям таки с начала пандемии ( которая вовсе по определению той же ВОЗ не тянула на эпидемию ) , прям копыта рвал ради проталкивания вакцин . Он друг всеобщего Билла . На которого нет Умы Турман .))) Который спонсор ВОЗ . Который развелся с Мелиндой . Которая по фамилии Гейтс .
Тфу, плесень склизкая и вонючая. Охота бензином полить и поджечь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июня 2021, 22:13
Ответ #31
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


30 Июня 2021, 22:30
Ответ #32
Оффлайн

Лебедушка


По Спутнику
Они опубликованы и есть в широком доступе. Хотела вставить ссылку не получилось.


30 Июня 2021, 22:57
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они опубликованы и есть в широком доступе. Хотела вставить ссылку не получилось.
Что ж вы такая неловкая)))
Журнал Ланцет за январь (эдишн конец января). Кому охота, сами ковыряйтесь с переводом, я в медицинских терминах ни ухом ни рылом. Но помните: Ланцет экспертных оценок не даёт, он публикует что дали.
А вольный пересказ по всем СМИ прошёл. Собственно,  ВОЗ ещё вторая стадия не ублаготворила по ряду причин. Тоже нетрудно найти при желании.

30 Июня 2021, 23:02
Ответ #34
Онлайн

подруга

Колючая команда

Помню я,помню.
И да,теперь будем вечно от коронавируса защищаться
скорее всего. Привыкнем. Человек такое животное,оно ко всему привыкает.


но ведь он появляется циклично.по некоторым данным чуть ли не раз в 7 лет.разных модификаций(по сути это практически разные вирусы).чем же и зачем нас будут прививать каждый год?


30 Июня 2021, 23:16
Ответ #35
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Они опубликованы и есть в широком доступе. Хотела вставить ссылку не получилось.
Вот сейчас только читала человека из Германии, что ЕМА так и не дождались от Гамалеи испытаний третьей фазы, и не могут поэтому сертифицировать Спутник, а без этого его не могут применять в Германии, хотя они его оказывается очень ждали, правда, после случаев в Словакии и Бразилии энтузиазм у них поубавился

30 Июня 2021, 23:20
Ответ #36
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

И еще все таки не дает покоя вопрос, почему дорогим россиянам не дали альтернативы, хотя бы за их собственные деньги? Почему на допускают иностранные вакцины?
Наверняка среди антиваксеров есть приличный процент тех кто не доверяет именно российским вакцинам, и с удовольствием сделал бы файзер, модерну.
Ведь цель - всеобщая вакцинация? Или все таки нет?

30 Июня 2021, 23:36
Ответ #37
Оффлайн

Лебедушка


Вот сейчас только читала человека из Германии, что ЕМА так и не дождались от Гамалеи испытаний третьей фазы, и не могут поэтому сертифицировать Спутник, а без этого его не могут применять в Германии, хотя они его оказывается очень ждали, правда, после случаев в Словакии и Бразилии энтузиазм у них поубавился
Никогда они его не сертифицируют, нет в нем там заинтересованности. Там где без нас могут обойтись, то и обходятся. Когда  от Астразенеки стали старики умирать, некоторые страны ее исключили, обходятся Пфайзером и Модерной, периоды увеличили между инъекциями,а это не на пользу, а Германия продолжает ей колоть своих граждан.




30 Июня 2021, 23:45
Ответ #38
Оффлайн

Лебедушка


И еще все таки не дает покоя вопрос, почему дорогим россиянам не дали альтернативы, хотя бы за их собственные деньги? Почему на допускают иностранные вакцины?
Наверняка среди антиваксеров есть приличный процент тех кто не доверяет именно российским вакцинам, и с удовольствием сделал бы файзер, модерну.
Ведь цель - всеобщая вакцинация? Или все таки нет?
А кто нам их продаст, если им самим не хватает? Нарушают инструкцию по черному, плевать на рекомендации ВОЗ.

30 Июня 2021, 23:51
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Москве можно платно вакцинироваться Пфайзером и Модерной. Сертификат - хрентам. Смысл-то в чём. Не уверена, что и в электронной медкарте такая вакцинация как-то отразится.

01 Июля 2021, 00:24
Ответ #40
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Никогда они его не сертифицируют, нет в нем там заинтересованности. Там где без нас могут обойтись, то и обходятся. Когда  от Астразенеки стали старики умирать, некоторые страны ее исключили, обходятся Пфайзером и Модерной, периоды увеличили между инъекциями,а это не на пользу, а Германия продолжает ей колоть своих граждан.



Вот видите, мы знаем, что от Астразенеки старики умирать стали, знаем про тромбозы, потому что об этом говорить стали, хотя по сравнению с масштабом привитых процент этой побочки очень небольшой, оказывается привито в мире около 600млн уже. Но людей информируют, и это их осознанный выбор идти на риски.

Про Спутпик не знаем ничего. Вернее знаем, что старики тоже умирают, но никто не признается никогда, что повлияла прививка. Вот это самое мерзкое - вранье на всех уровнях, патологическое вранье и неуважение к народу. Вам, быдло, и не нужно знать, ни про какие случаи побочек, сказали колоть - идите и колите.
И Спутник очень даже нужен был Германии, когда вакцины не хватало, но у них закон превыше всего. Нет результатов третьей фазы - нет вакцины.

01 Июля 2021, 01:22
Ответ #41
Оффлайн

Лебедушка


Вот видите, мы знаем, что от Астразенеки старики умирать стали, знаем про тромбозы, потому что об этом говорить стали, хотя по сравнению с масштабом привитых процент этой побочки очень небольшой, оказывается привито в мире около 600млн уже. Но людей информируют, и это их осознанный выбор идти на риски.

Про Спутпик не знаем ничего. Вернее знаем, что старики тоже умирают, но никто не признается никогда, что повлияла прививка. Вот это самое мерзкое - вранье на всех уровнях, патологическое вранье и неуважение к народу. Вам, быдло, и не нужно знать, ни про какие случаи побочек, сказали колоть - идите и колите.
И Спутник очень даже нужен был Германии, когда вакцины не хватало, но у них закон превыше всего. Нет результатов третьей фазы - нет вакцины.

Почему некоторые западные страны стали прививать первых стариков? Я задумывалась над этим, версия такая: для стариков вирус намного опаснее, а с другой стороны не было ли это испытание вакцины? И это не утверждение а просто вопрс. Почему некотрые страны сняли Астразенеку а другие нет? Хотя там конкретно были десятки смертей. Есть в свободном доступе результаты третьей фазы по Спутнику. И я его считаю вакциной с самым хорошим иммунным  ответом, но при этом есть конкретные побочки. По ЭпиВакКороне наши по инструкции колят с минимальным периодом 14 дней, и после первой сразу резерв. В Европе Модерна мах 42 дня, колят почти через 3 месяца, нарушение инструкции и ничего все молчат и глотают и рады что хоть так дали, а у нас бери не хочу, вот и не хотят.

01 Июля 2021, 06:35
Ответ #42
Оффлайн

Джибраил


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 12:33 от куршская коса »

01 Июля 2021, 06:42
Ответ #43
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

И я его считаю вакциной с самым хорошим иммунным  ответом
ну слава тебе!!! дожили до авторитетного мнения  :D :D :D

01 Июля 2021, 06:51
Ответ #44
Оффлайн

milori

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 12:33 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 244
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди