24 Июня 2026, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Наша речка  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2021, 19:45
Прочитано 4227 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

18
Наша речка сразу за нашим забором маленькая.но принесла нам много пользы в эти жаркие дни.Она поросла деревьями и там тенисто в любую жару. с утра дочка уходила с внуком гулять на речку,а уж вечером .по холодку мы ехали купаться на озеро. сегодня дочка с внуком уехали.а я уже скучаю. она мне прислала свои фотки их прогулок. вот несколько.





« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 20:08 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Июня 2021, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Фото передают прохладу...
Малышу-раздолье....Хорошо как!

28 Июня 2021, 19:53
Ответ #2
Оффлайн

luck




28 Июня 2021, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть

28 Июня 2021, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

BOLGARKA, luck, бегемот05, девочки спасибо.

а это они на озере вечером уже часов в 8 вечера. не так красиво .зато прохладно.

а это мои цветочки -колокольчики.


28 Июня 2021, 20:13
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.

28 Июня 2021, 20:21
Ответ #6
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мы вообще про местные реки забыли в плане купания.  Я знаю что туда могут сливать. А уж в Подмосковье и Москве вообще страшно представить. Только своему бассейну доверяю, тем более это сейчас доступно каждому  :happens:

28 Июня 2021, 20:28
Ответ #7
Оффлайн

luck


Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Несмотря на то , что это я комментирую))) Озеро выглядит прям волшебным. Вода необыкновенного цвета. Завораживающе.


28 Июня 2021, 20:30
Ответ #8
Оффлайн

luck


У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Прудами тоже брезгую и побаиваюсь. Большие озёра типа Сенеж( Моск. Обл- искусственное на площади 110 га) - все равно лезу купаться :wub:

28 Июня 2021, 20:36
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я уж писала раньше. в нашей семье купаюсь я.дочка .младший внук. все мужики.включая старшего двеннадцатилетнего внука брезгуют.у нас есть бассейн .3 с чем-то метра в диаметре.тоже не хотят. а по мне .так пользы больше всё равно.

28 Июня 2021, 21:03
Ответ #10
Оффлайн

Feline


Очень красиво! И водичка в речке чистенькая, ребенку в радость такие прогулки!  :applo2:Я живу в Таганроге, у меня море из окна видно, но оно мелкое и очень грязное, зацветает быстро, купаюсь редко :gigigi:

28 Июня 2021, 21:14
Ответ #11
Оффлайн

Mia Mia

Профиль на проверке

Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Почти Мальдивы. Это где?

28 Июня 2021, 21:32
Ответ #12
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …

28 Июня 2021, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …
Пилавское. Остальные озера для купания запрещены. В Балтийск не ездим. Янтарный или Зеленоградск предпочтительнее.
Я вообще не фанат загара,а воды мне в бассейне хватает)))

28 Июня 2021, 21:44
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Почти Мальдивы. Это где?
Дровнино — деревня в Можайском районе Московской области


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: