Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Наша речка  (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наша речка
« Ответ #15 : 28 Июня 2021, 21:53 »
Дровнино — деревня в Можайском районе Московской области

Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наша речка
« Ответ #16 : 28 Июня 2021, 21:55 »
На море хочу.
закончится эта шляпа, что сейчас твориться и поедем :cool:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17080
  • Карма: 233560
Наша речка
« Ответ #17 : 28 Июня 2021, 21:57 »
Наша речка сразу за нашим забором маленькая.но принесла нам много пользы в эти жаркие дни.Она поросла деревьями и там тенисто в любую жару. с утра дочка уходила с внуком гулять на речку,а уж вечером .по холодку мы ехали купаться на озеро. сегодня дочка с внуком уехали.а я уже скучаю. она мне прислала свои фотки их прогулок. вот несколько.(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Речка такая прозрачная  O:-) А рыбки там водятся? И дно песчаное, видимо. Конечно, в летнюю жару - это райский уголок.
Ой, я тоже не люблю купаться в озере. Мне бассейна хватает. На море хочуууу...
 :flower3:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17080
  • Карма: 233560
Наша речка
« Ответ #18 : 28 Июня 2021, 22:01 »
Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Какое обилие красок!! Можно, как картину, на стену вешать и смотреть долго, долго. Умиротворение для души и для глаз  :268:   

 :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Наша речка
« Ответ #19 : 28 Июня 2021, 22:04 »

Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Наша речка
« Ответ #20 : 28 Июня 2021, 22:43 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:
да.большая вода. а ужпо сравнению с нашей....

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Наша речка
« Ответ #21 : 28 Июня 2021, 23:37 »
подруга:flower3:  какая речушка чистенькая, прозрачная, и дно песчаное, просто мечта.
Внук на вас похож

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3462
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12400
Наша речка
« Ответ #22 : 28 Июня 2021, 23:54 »
Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.
Так опять в Калининград … на следующей недели опять жару обещали … а вода как некогда тёплая .. 22-24 градуса .. такое редко ..


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3462
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12400
Наша речка
« Ответ #23 : 29 Июня 2021, 00:06 »
Замечательное, чистое такое. Я в прошлое воскресенье ездила цветики поливать на кладбище, спустились мы к Борисовским прудам. Я хоть и запахи почти не чувствую, но пОняла - а не так уж и жарко  :laughy: Хотя 30 точно было))) А до Строгинооооооо... летом я всегда хочу поменять квартиру на Строгино)))
На море хочу.
Советую посмотреть турбазу лесное … это на косе … самое узкое место между заливом и морем …а так как вылюбитель ходить то палки в руки и до Зеленоградска пешком .. это любимый маршрут любитетелей скандинавской ходьбы ..а по пути ещё мноооого чего интересного ..может где-то и по савковски но цены приемлемы и места всегда есть … а в Зеленоградск совсем епнулись с ценами в гостиницах .. прям шестизвездочные Эмираты ..

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17080
  • Карма: 233560
Наша речка
« Ответ #24 : 29 Июня 2021, 00:47 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Приезжайте к нам -у нас этой воды просто немерено...больше ,чем суши и чистая...хочешь плавай,хочешь рыбу руками лови...
Вчера сосед шляпой карасей наловил... :lol:
Надо же, как близко к Вам вода приблизилась  O:-) С высоты птичьего полёта смотрится очень красиво!  :268:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 78.