24 Июня 2026, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке

Тема: вечерняя прогулка в Черкизовском парке..  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2021, 17:02
Прочитано 1833 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

11
вчера был день рождения дочки. они заказали кафе. но узнав.что уже с сегодняшнего дня в Москве опять карантин.решили просто организовать прогулку в небольшом Черкизовском парке.погода была приятная и я была рада .что мы отметим д.р. дочки именно так
В парке мы оказались около 7 вечера. я никогда там не была.не знала .что есть такой. он недалеко от них. едешь по Щёлковскому шоссе.и не знаешь. что совсем рядом есть этот приятный парк.
солнце садилось. мне прямо там подарили новый телефон и я успела сделать совсем немного фотографий.

Щёлковское шоссе вечером

в центре парка-пруд с мостиком и набережными.

детская горка прямо над прудом

детки напоследок играли на площадках.

внук вначале покатался с мамой и папой.а уж потом и сам рискнул

с детском площадки красивые городские виды.

люди ходят по дорожкам

а вот здесь мы устроили пикничок.скамьи амфитеатра и небо.



внучок там любит забираться наверх.

не очень приглядная фотография. но другой нет с нашего пикничка.

(кликните для показа/скрытия)


в парке действующая церковь-храм Ильи пророка.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 17:11 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июня 2021, 17:08
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

подруга, Танюша  :165: - во первых - самые наилучшие пожелания в адрес дочки))))  :applo2: :kiss04: :kiss04: Да и слова благодарности Вам - за красивые картинки, приятно было пересматривать))))  :268:
А у меня как раз напротив окна - зацвел тополь (как мне кажется, что так обильно он никогда не плодоносил пухом) - приходится все окна закрывать, чтобы пух не летал по квартире...А если глянуть в окно - зима зимой, пух и в полете и "сугробы" вдоль тротуаров...  :facepalm:

13 Июня 2021, 17:15
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Танюша  :165: - во первых - самые наилучшие пожелания в адрес дочки))))  :applo2: :kiss04: :kiss04: Да и слова благодарности Вам - за красивые картинки, приятно было пересматривать))))  :268:
А у меня как раз напротив окна - зацвел тополь (как мне кажется, что так обильно он никогда не плодоносил пухом) - приходится все окна закрывать, чтобы пух не летал по квартире...А если глянуть в окно - зима зимой, пух и в полете и "сугробы" вдоль тротуаров...  :facepalm:
точно-точно.вчера мы гуляли как под снегом.под тополиным пухом.внук удивлялся.


13 Июня 2021, 18:28
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 Душевно погулять получилось :268:
С прошедшим днём рождения дочери! :165:

13 Июня 2021, 18:32
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Душевно погулять получилось :268:
С прошедшим днём рождения дочери! :165:
спасибо! :flower3:


13 Июня 2021, 19:24
Ответ #5
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

И с погодой повезло, с днем рождения дочери и с новым телефоном  :flower3:

13 Июня 2021, 19:26
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

И с погодой повезло, с днем рождения дочери и с новым телефоном  :flower3:
Спасибо. :flower3: На той неделе были дожди. а сейчас такое мягкое тепло. Не жарко.не холодно.

14 Июня 2021, 12:46
Ответ #7
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

подруга,  красивые фото. с днем рождения дочери  :flower3:


14 Июня 2021, 12:47
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга,  красивые фото. с днем рождения дочери  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Большое спасибо.ей 29лет исполнилось.

14 Июня 2021, 12:48
Ответ #9
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Хорошая камера в телефоне, фотографии чёткие, цветопередача отличная.  :268:

14 Июня 2021, 12:49
Ответ #10
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Большое спасибо.ей 29лет исполнилось.
Таня, а с ремонтом дела движутся?

14 Июня 2021, 12:49
Ответ #11
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Таня,с днем рождения дочи.
и почему неприглядное фото.
очень даже.... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: