25 Июня 2026, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2021, 18:26
Ответ #255
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пенка молочная + горох внутри оливье, винегрета (хотя отдельно от салатов нормалёк) вот что - то никак искренне не полюбились, так всё very good, oсобых пищевых претензий  практически не имеется.)))) :rolleyes: :rolleyes: :) :bnu:
Не совсем аппетитноЭ, но из песТни слова не выбросить))
В далёкой уже молодости, одна из подруг с чрезвычайно пытливым умом во время общего застолья задалась проблемой:

- Ну вот когда закусываешь оливье, вроде хорошо всё пережёвываешь. Но стоит начать им блевать - горошек всегда целый!

Извините, вырвалось  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июня 2021, 18:35
Ответ #256
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

я должна кое в чём признаться. Я писсят лет жила и мучилась, корчилась от душевной боли, но теперь я скажу!
Дык это тема во первых для Малахова и второе, надо обязательно на принудителей в суд подать!!! "Срок давности" значения не имеет, привлекай их насильников.. :opponents: :opponents:
Да здравствует наш суд, самый гуманный(справедливый) суд в мире:))) :laughy: :laughy: :laughy:

04 Июня 2021, 18:43
Ответ #257
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дык это тема во первых для Малахова и второе, надо обязательно на принудителей в суд подать!!! "Срок давности" значения не имеет, привлекай их насильников.. :opponents: :opponents:
Да здравствует наш суд, самый гуманный(справедливый) суд в мире:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Главное же выговориться на широкую аудиторию. Малахов сильно занят пока  :laughy: Но не горит, ща Проклова опростается до донышка, а я следом  :cool:


04 Июня 2021, 19:16
Ответ #258
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

О, меня тоже примите в компанию детсадовских страдальцев. Самое противное - ватрушка на полдник. Почему то она была несладкая, а творог противный! Одна из воспиталок - Ольга Васильевна (:xixixi:) стояла как монумент надо мной и ждала когда я ее слопаю, а я тянула время, маман заканчивала работу рано и как раз приходила за мной к концу полдника - я  съедала тесто, запихивала, как хомяк творог за обе щеки и бежала  на выход, завернув за угол выплевывала ненавистную ватругу.  Еще одним страшным воспоминанием стало горячее молоко с маслом - бабуля  решила так вылечить мой  кашель...

04 Июня 2021, 19:21
Ответ #259
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

О, меня тоже примите в компанию детсадовских страдальцев. Самое противное - ватрушка на полдник. Почему то она была несладкая, а творог противный! Одна из воспиталок - Ольга Васильевна (:xixixi:) стояла как монумент надо мной и ждала когда я ее слопаю, а я тянула время, маман заканчивала работу рано и как раз приходила за мной к концу полдника - я  съедала тесто, запихивала, как хомяк творог за обе щеки и бежала  на выход, завернув за угол выплевывала ненавистную ватругу.  Еще одним страшным воспоминанием стало горячее молоко с маслом - бабуля  решила так вылечить мой  кашель...
:applo2:  :applo2:  :applo2:
Сколько катарсисов! А я сомневалась, колебалась.


04 Июня 2021, 19:50
Ответ #260
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Помню, сюда рассказ приносили "завтрак в восемь"  :laughy:
Я выплясывала на цырлах перед своими, но у одной аллергия на длинный список, а вторая как я)) Муж тоже капризный, его еврейская бабушка растила.
Передо мной до сих пор пляшут.  :xixixi: но я не сдаюсь.  :laughy:

04 Июня 2021, 19:52
Ответ #261
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Июня 2021, 20:05
Ответ #262
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Уважуха!  :flower3:
Спасибо. Но моим не в кайф. Хотя теперь я уже сама себе могу сварганить то, чт хочу.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 20:05 от Нагайна »


04 Июня 2021, 20:09
Ответ #263
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Еще одним страшным воспоминанием стало горячее молоко с маслом - бабуля  решила так вылечить мой  кашель...
Это трешак! Но я знаю человека, который это любит, ещё мед добавляет.

04 Июня 2021, 20:11
Ответ #264
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это трешак! Но я знаю человека, который это любит, ещё мед добавляет.
И никогда не кашляет наверняка  :bnu:

04 Июня 2021, 20:25
Ответ #265
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И никогда не кашляет наверняка  :bnu:
Кашляет.
(кликните для показа/скрытия)

04 Июня 2021, 22:26
Ответ #266
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Не совсем аппетитноЭ, но из песТни слова не выбросить))
В далёкой уже молодости, одна из подруг с чрезвычайно пытливым умом во время общего застолья задалась проблемой:

- Ну вот когда закусываешь оливье, вроде хорошо всё пережёвываешь. Но стоит начать им блевать - горошек всегда целый!

Извините, вырвалось  :xixixi:

Такое принеприятнейшее гастрономическое происшествие
(mteli barda ghebineba) видимо как следствие того, что возможно горошек был нежевабельный или зубоньки весьма редкие.(es gamosatsnobas hgavs)))))
 :rolleyes: :rolleyes: :) :)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 22:28 от NatyGruziya »

04 Июня 2021, 23:44
Ответ #267
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Это трешак! Но я знаю человека, который это любит, ещё мед добавляет.
Я тоже знаю))) Это мой сын)))

05 Июня 2021, 00:10
Ответ #268
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Работая в садике я помнила как ужасны пенки, поэтому притащила ситечко и молоко через него наливала. Ну и конечно никого силом не кормили.

05 Июня 2021, 00:13
Ответ #269
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Работая в садике я помнила как ужасны пенки, поэтому притащила ситечко и молоко через него наливала. Ну и конечно никого силом не кормили.
Вы просто ангел!  :flower3:
Но совеЦкие воспитатели были довольно брутальными, а родители гораздо меньше парились относительно прав ребёнка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61