25 Июня 2026, 07:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Июня 2021, 10:44
Ответ #210
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Так и я любила трюфели *обычно дети их не пдят* и Мишку косолапого)) Ещё пористый шоколад Слава, дикий дефицит в то время))
Родители бОльшим стоицизиом обладали. Я бы всю российскую медицину на уши подняла. Дистрофия дело не шуточное.
Мне глюкозу в ампулах покупали, срезали верх, и я цедила помаленьку. Педиатр велел. В общем, я к сладкому давно равнодушна, у меня ещё муж два года на Красном Октябре работал  :laughy:
Нет. Только с белой начинкой. Максимум «одуванчик»- это самая темная из возможных. В идеале- «стратосфера», а вот классической птичье молоко- нет и не предлагайте. Мармелад очень любила и сейчас люблю.
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июня 2021, 10:48
Ответ #211
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет. Только с белой начинкой. Максимум «одуванчик»- это самая темная из возможных. В идеале- «стратосфера», а вот классической птичье молоко- нет и не предлагайте. Мармелад очень любила и сейчас люблю.
(кликните для показа/скрытия)

Мне один врач сказал, что шоколад один из самых сбалансированных продуктов, на нём жить можно.

04 Июня 2021, 11:13
Ответ #212
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Мне один врач сказал, что шоколад один из самых сбалансированных продуктов, на нём жить можно.
У меня с ним не сложилось. Иногда ем, но очень редко. Шоколадные десерты тоже не люблю.


04 Июня 2021, 11:20
Ответ #213
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня с ним не сложилось. Иногда ем, но очень редко. Шоколадные десерты тоже не люблю.
Горький люблю, и совсем горький, 95% какао, тоже. С апельсиновой цедрой ещё. Мало сейчас действительно хорошего шоколада. Сладкое не люблю, может, возраст ещё ранний для этого)) Сахар не покупаю и цену не знаю, муж берёт себе для чая))

04 Июня 2021, 11:25
Ответ #214
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Леонид1991, теперь понятно, откуда эта НЕ 😝🥕🤐любовь.))))😊☺️☺️
(кликните для показа/скрытия)



свежую , маринованную - уважаю


04 Июня 2021, 11:26
Ответ #215
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


04 Июня 2021, 11:30
Ответ #216
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

А я сейчас буду писать и рыдать...
Очень просилась я в детсадик.Бабушка со мной была. Отдали меня туда почти в пять лет. Я счастливааааяяяя... а там на обед в первый день щи. Мама предупреждала ,что я совсем,абсолютно не ем никакую капусту кроме квашеной. А меня стала воспитатель перевоспитывать , меня рвёт,а она ..новую порцию несёт и так раза три. Дома я молчала как рыба,пожалуешься,а вдруг в сад не пойду ? Через день мама другого ребёнка моей рассказала о пытках.Ей ребёнок рассказал. Разобрались ,капустой меня больше не пытали.Порой думаю- вот откуда ЭДАКОЕ у воспитателей,учителей ?
Кстати с годами я понемногу начала есть сначала пирожки с капустой,могу с голодухи чуть тушёной съесть :xixixi: А молоко  горячее или тёплое нифафто )))

04 Июня 2021, 11:30
Ответ #217
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Горький люблю, и совсем горький, 95% какао, тоже. С апельсиновой цедрой ещё. Мало сейчас действительно хорошего шоколада. Сладкое не люблю, может, возраст ещё ранний для этого)) Сахар не покупаю и цену не знаю, муж берёт себе для чая))
А, ещё апельсины так себе, в охотку. Сладкие и с сыром)))


04 Июня 2021, 11:37
Ответ #218
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кошмар домашней еды - лук в супе! Маман авторитарна, и если ей ничётакова - жрать обязаны все))) Или готовьте себе сами. Она вкусно готовит, это просто мне не всё веусно и приемлемо. У меня лук только в борще, совсем немного и микроскопически мелко, там его и не видно в общей массе. В плове много лука, но в процессе приготовления он кагбэ растворяется, оставив только сочность баранины.

04 Июня 2021, 11:39
Ответ #219
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А, ещё апельсины так себе, в охотку. Сладкие и с сыром)))
С сыром? Оригинально! Я и апельсины кислые люблю, и фреш чтобы с лимоном обязательно.

04 Июня 2021, 11:47
Ответ #220
Оффлайн

Текила

Колючая команда

С сыром? Оригинально! Я и апельсины кислые люблю, и фреш чтобы с лимоном обязательно.
Мне нравится с маасдамом. Не, кислые фрукты очень редко ем, испорчена детством на юге у бабушки, когда с дерева и прогретое солнцем)))

04 Июня 2021, 11:49
Ответ #221
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

почитала, почитала я вас, девочки, а самой и сказать нечего))). В садике ела только то, что хотелось (сырники, биточки, тефтельки, хлеб с маслом, чай), то что не хотелось( щи, молочный суп, варенная курица, рыба, компот из сухофруктов, какао :xixixi:) в сторону. никто не заставлял.  В обеденный сон можно было просто лежать, главное не мешать желающим посопеть))). Дома готовилось то, что любили все, но не возбронялись корректировки, моя тарелка борща по периметру была выложена капустой и морковкой, картофель и свеклу я ела, в пельменях елась "упаковка" (мама ругалась,но не заставляла нас есть фарш).... Короче, скуШное было детство :xixixi:

04 Июня 2021, 11:52
Ответ #222
Оффлайн

Текила

Колючая команда

почитала, почитала я вас, девочки, а самой и сказать нечего))). В садике ела только то, что хотелось (сырники, биточки, тефтельки, хлеб с маслом, чай), то что не хотелось( щи, молочный суп, варенная курица, рыба, компот из сухофруктов, какао :xixixi:) в сторону. никто не заставлял.  В обеденный сон можно было просто лежать, главное не мешать желающим посопеть))). Дома готовилось то, что любили все, но не возбронялись корректировки, моя тарелка борща по периметру была выложена капустой и морковкой, картофель и свеклу я ела, в пельменях елась "упаковка" (мама ругалась,но не заставляла нас есть фарш).... Короче, скуШное было детство :xixixi:
Точно! «Пиджаки» от пельменей.  :xixixi: Фарш ел папа.  :xixixi:

04 Июня 2021, 11:57
Ответ #223
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я любила магазинные пельмени, а домашние не ела  :laughy: С котлетами та же хрень))

04 Июня 2021, 12:01
Ответ #224
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я любила магазинные пельмени, а домашние не ела  :laughy: С котлетами та же хрень))
Я котлеты и сейчас только магазинные люблю.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61