Да у нас пол Приморья на ушах стоит.
Задрали коней, коров.. лезут в деревни. Убивают собак, домашний скот.
А уж в лес сходить, это уж так... На любителя.
Так что хорошо любить хищников в городах. Попку там никто не покусает.
Слышала мужика медведь в деревне какой то разорвал.
Весело жить.