ЮлиКа, это вкусные грибы, мы стараемся каждую весну выбираться в лес, чтобы их набрать) предварительно замачивать нужно, затем отварить и пожарить или потушить со сметаной.
Только что так и сделала). Обжарила с луком, добавила сметаны, с макаронами хорошо зашло. Действительно вкусные

. Слегка напрягло, что муж сказал "Всё для тебя, любимая" и отказался есть

. Грит, в прошлом году наелся, а после всех манипуляций горстка стала совсем крохотной. Оставила ему половину, может, выжидает

.