27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: обнаружила. что у нас есть раздел "колючкинская философия".  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2021, 19:22
Ответ #45
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

вчера случайно натолкнулась на то.что такой конкурсный раздел был заявлен весной прошлого года-"колючкинская философия". и видимо что-то не пошёл.я бы не стала делать этот раздел конкурсным.а вот пофилософствовать в его рамках. по-моему.-очень интересно.

можно писать там любые мысли.которые занимают.волнуют.которые хочется высказать и обсудить.Странно.что не пошёл раздел.

недавно мне очень захотелось поговорить о счастье.но подумала.что это вроде и не юмор.и не по делу.а вот под философию это можно подвести. попробую .если получится. и всех призываю.давайте пофилософствуем.хоть немножко.может быть очень интересно.
Вы неверно трактовали замысел сего раздела. Это не о философии Сократа или Диогена, не о смысле бытия или тяге к звездам, и вовсе не для рассуждений о жизни, о дровах от форумчан. Для этого место есть.
Иногда говорят, к примеру: "философия нашей компании - нести людям свет" или "... сделать мир чище" и т.д. и т.п. Раздел об этом. Но походу уже поздно. Нынече не то что давече...
Возможно мене и возразят, но не переубедят... :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2021, 19:29
Ответ #46
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Вы неверно трактовали замысел сего раздела. Это не о философии Сократа или Диогена, не о смысле бытия или тяге к звездам, и вовсе не для рассуждений о жизни, о дровах от форумчан. Для этого место есть.
Иногда говорят, к примеру: "философия нашей компании - нести людям свет" или "... сделать мир чище" и т.д. и т.п. Раздел об этом. Но походу уже поздно. Нынече не то что давече...
Возможно мене и возразят, но не переубедят... :gigigi:
Ценности компании. Философии у бизнеса нет.

24 Апреля 2021, 19:34
Ответ #47
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ценности компании. Философии у бизнеса нет.
Пусть будет "миссия". Про синонимы, метафоры и т.п. не слышали?
Любите вы за слова запинаться. А спорить с вами мне лень. :gigigi:


24 Апреля 2021, 19:34
Ответ #48
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


24 Апреля 2021, 19:48
Ответ #49
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Пусть будет "миссия". Про синонимы, метафоры и т.п. не слышали?
Любите вы за слова запинаться. А спорить с вами мне лень. :gigigi:
Вообще не страдаю.


24 Апреля 2021, 19:51
Ответ #50
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вы неверно трактовали замысел сего раздела. Это не о философии Сократа или Диогена, не о смысле бытия или тяге к звездам, и вовсе не для рассуждений о жизни, о дровах от форумчан. Для этого место есть.
Иногда говорят, к примеру: "философия нашей компании - нести людям свет" или "... сделать мир чище" и т.д. и т.п. Раздел об этом. Но походу уже поздно. Нынече не то что давече...
Возможно мене и возразят, но не переубедят... :gigigi:
можно и так.чем шире трактовать-тем лучше."колючкинская философия" -прекрасный повод поговорить о нас.о себе.

24 Апреля 2021, 19:51
Ответ #51
Онлайн

irinka5

Колючая команда


24 Апреля 2021, 19:52
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда



24 Апреля 2021, 19:59
Ответ #53
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

можно и так.чем шире трактовать-тем лучше."колючкинская философия" -прекрасный повод поговорить о нас.о себе.
Похоже вы снова недопоняли )) Не "о нас и о себе", а "о форуме в нас" или "о нас в форуме". И не шире, а таки ужее )) Шире это по теме "мы в интернете", например.

24 Апреля 2021, 23:52
Ответ #54
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


25 Апреля 2021, 00:40
Ответ #55
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

иногда лучше углубить ассортимент, а не расширить.
А что вы думаете о ведьмах? Которые днём приличные, домохозяйственные, а ночью... :bat:
Может не зря их в средние века сжигали на кострах и топили?  :gigigi:

25 Апреля 2021, 03:58
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Суета и томление духа. Paragon, Серж, ты реально прав. Для всего остального существует Мастер кард раздел Колючие разговоры обо всём.
Тем более топик в философии ничем философским не поцелован  :laughy:

25 Апреля 2021, 05:49
Ответ #57
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вообще не страдаю.
Очевидное говорит о невероятном - факты указывают об обратном :gigigi:

25 Апреля 2021, 11:30
Ответ #58
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

обнаружила. что у нас есть раздел "колючкинская философия".
я бы не стала делать этот раздел конкурсным.а вот пофилософствовать в его рамках. по-моему.-очень интересно.
:flower3: у нас нет такого раздела и тем более конкурса. Это тестовый раздел который не работает, и еще несколько раз, возможно, будет переделан и переименован  :flower3: Пожалуйста не размещайте там темы-всё личное это Колючие разговоры обо всем  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61