27 Июня 2026, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Без темы  (Прочитано 6823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 22:01
Ответ #90
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 04:42 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2021, 22:02
Ответ #91
Онлайн

Венди

Колючая команда

krona, спасибо! :flower3: :kiss04:
всем здоровья, добра, и пусть нас хоть на время отпустит негатив..
Очень хорошие м правильные слова  O:-)  :love005:  :flower3:

23 Апреля 2021, 22:02
Ответ #92
Оффлайн

разумова

Колючая команда

После комментария №13 тут уже к Пасхе ничего не имеет отношения.
кто-то всё же должен дать человеку высказаться последним.. может, ему это важно? O:-)


23 Апреля 2021, 22:09
Ответ #93
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену, которая с такими чудесными словами обратилась ко всем форумчанам в предверии праздника. Мне перед ней неудобно, за что и попросила простить. Может, не будем портить тему? Хотя... уже испортили.  :(

23 Апреля 2021, 22:14
Ответ #94
Оффлайн

разумова

Колючая команда

По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену,
думаю, автор всё понимает..и прощает.. O:-)


23 Апреля 2021, 22:16
Ответ #95
Оффлайн

User

Колючая команда

krona, Спасибо на добром слове ! И Вам всего-всего хорошего   :dart:

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:24 от User »

23 Апреля 2021, 22:26
Ответ #96
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

А мне такое душевное стихотворение понравилось о празднике:

С утра повсюду звон колоколов
И благодать течет туманом вешним,
И люди пробираются неспешно,
По улочкам старинных городов.
И бережно сжимают ветви вербы
Как символ христианской вечной веры,
Как свечи в храме, в этот день весенний,
В пресветлое святое воскресенье
И этой верой душу напитая
Живет и процветает Русь Святая.

Автор неизвестен

23 Апреля 2021, 22:26
Ответ #97
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену, которая с такими чудесными словами обратилась ко всем форумчанам в предверии праздника. Мне перед ней неудобно, за что и попросила простить. Может, не будем портить тему? Хотя... уже испортили.  :(

Справедливости ради, Руби слова плохого не сказала о Кроне. Напротив, хорошо говорила.
В том что в послании имеется некий политический подтекст ..ну лично мне тоже так показалось. Могу ошибаться.
Несколько покоробило про падение и крах сша и европы. Так то там тоже люди обычные живут.   Было бы здорово если б все люди жили в мире и согласии несмотря на разные места жительства,взгляды, убеждения и религии.  Озаботились бы лучше охраной земного шарика, а то скоро воевать будет некому, сами себя погубим.
Мне кажется, Бог, если он существует, хочет именно этого. А не падения одних  и возвеличивания других.


И да, всех с праздником! В наше время главное здоровья всем и обязательно мира!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:27 от ПрасковьяИзПодмосковья »


23 Апреля 2021, 22:38
Ответ #98
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Справедливости ради, Руби слова плохого не сказала о Кроне. Напротив, хорошо говорила.
:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 

23 Апреля 2021, 22:41
Ответ #99
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 
Угу. Про "ссаки и росу"...  :facepalm:

23 Апреля 2021, 22:43
Ответ #100
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не должны святые люди, святые старцы желать краха и падения никому. Не по-Бжески это, будь ты хоть до кишков и их содержимого патриотом.
К тапкам готова. Но вот это вот - принять сирых и убогих, чтобы наконец-то все начали жить по нашим правильным, единственно верным правилам... Это точно святость, люди? Только честно!

23 Апреля 2021, 22:46
Ответ #101
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

в чём там правы старцы, в чём не правы.. Крона то при чём? она верит, записочки за нас относит, помочь старается. теологические споры? так это важно?

23 Апреля 2021, 22:50
Ответ #102
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А так-то с наступающим всех! Вход Господень в Иерусалим.

23 Апреля 2021, 22:51
Ответ #103
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:

23 Апреля 2021, 22:52
Ответ #104
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: