Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 6. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5
7. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди

Без темы  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Без темы
« Ответ #105 : 23 Апреля 2021, 22:54 »
Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:

не разоблачишь царя - день прожила  зря.

а то ему не пофик

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Без темы
« Ответ #106 : 23 Апреля 2021, 22:54 »
в чём там правы старцы, в чём не правы.. Крона то при чём? она верит, записочки за нас относит, помочь старается. теологические споры? так это важно?
Ну сказано же "Дешевая пиар-кампания царя...." (цы от Руби).
Ничего плохого, даже хорошо.???

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Без темы
« Ответ #107 : 23 Апреля 2021, 22:55 »
Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
Роза4, полностью согласна.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Без темы
« Ответ #108 : 23 Апреля 2021, 22:55 »
Я тоже не желаю краха и падения США и Европе. Как и нам, естественно. И Царя не жду. Думаю, будущее за такой политической структурой, которая будет жизнеспособна сама по себе, а не завязана на личности лидера. И вообще я за мир во всем мире.
Всем верующим - светлого праздника  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Без темы
« Ответ #109 : 23 Апреля 2021, 22:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 04:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Без темы
« Ответ #110 : 23 Апреля 2021, 22:56 »
Я Кроне претензии не предъявляю. То ли старцы не святые, то ли напраслину на них возвели в очень нужный момент. Евангелия ведь тоже правили и переписывали, так что не удивительно. 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Без темы
« Ответ #111 : 23 Апреля 2021, 22:56 »
Прошу прощения за долгое отсутствие, комп греется и вырубается. Ну ничего, завтра приедет внук ТАТЬЯНЫ \Добробабушки\ и всё починит.
Дорогие мои, спасибо всем, кто зашёл ко мне на огонёк, всем благодарна за поддержку и поздравления! Всё хорошо, я не в обиде, хотя и не ожидала такого резонанса.
ОЛЕНЬКА \RUBI\, дорогая, прости меня за то, что ввела тебя в раздражение, это мой грех, значит не смогла донести то, что хотела. Скажу только одно - ты заблуждаешься в политическом подтексте моей темы, она о другом. Но сейчас многие очень политизированы и раздражены, я понимаю... Буду усердно молиться за тебя, слишком много ты сказала лишнего о святых, чтоб Господь помиловал тебя, да и сама попроси у него прощения, раз по незнанию наговорила лишнего.
Ещё раз всем спасибо большое, дорогие мои Колючки! Храни вас Господь на всех путях-дорогах! :dart: :dart: :dart:

На этом тему считаю исчерпанной. Прошу модераторов её закрыть.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:57 от krona »

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Без темы
« Ответ #112 : 23 Апреля 2021, 22:57 »
Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
:165:  ппкс   
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 23:00 от User »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Без темы
« Ответ #113 : 23 Апреля 2021, 22:58 »
krona:lasso: Спасибо Вам!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Без темы
« Ответ #114 : 23 Апреля 2021, 22:58 »
:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 


Крона вы очень хорошая и добрая. Честно. Но хватит уже царей ждать))

И "при всем уважении" тоже цы от Руби для Кроны
Ее агрессия ни на почтальона, она спорит о приведенных Автором цитат.
Соглашусь, что, наверно, в этой теме лучше было бы пройти мимо, но по факту лично Крону Руби ничем не обидела.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Без темы
« Ответ #115 : 23 Апреля 2021, 22:59 »
krona:lasso3:  :love005: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Без темы
« Ответ #116 : 23 Апреля 2021, 23:01 »

И "при всем уважении" тоже цы от Руби для Кроны
Ее агрессия ни на почтальона, она спорит о приведенных Автором цитат.
Соглашусь, что, наверно, в этой теме лучше было бы пройти мимо, но по факту лично Крону Руби ничем не обидела.



Не переживайте, абсолютно не обидела! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
  • Карма: 937024
Без темы
« Ответ #117 : 23 Апреля 2021, 23:02 »
Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:
Так и есть! :facepalm:
Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.
Согласна! :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5958
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10490
Без темы
« Ответ #118 : 23 Апреля 2021, 23:05 »
 
У каждого свой уровень образования светского или духовного, веры и воспитания... И так было с начала времен.
""Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Матф.7:6     

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Без темы
« Ответ #119 : 23 Апреля 2021, 23:05 »

Не переживайте, абсолютно не обидела! :flower3:

Я даже не сомневалась в Вас  :flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 83.