28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 15:08
Ответ #765
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я не знаю. не бывает двух абсолютно одинаковых деток смотрела бы на другие нюансы.
на нюанс возраста обратили бы внимание?  :neponimay:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 15:08
Ответ #766
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ещё раз извините, но получается, что ошиблись Ваши родители. Квартиру надо было Вам. Вы бы ее не потеряли и детям пригодилась бы в дальнейшем.

А образование сестре. Тогда бы с бизнесом у неё вполне могло сложиться

Я это к тому, что никто ничего точно знать не может. И большое заблуждение думать, что мы прям на 100 проц хорошо знаем своих детей. По сути мы себя то не знаем по большому счёту. Поставь нас раком серьезно и можно крайне удивится своему поведению и поступкам.
Поэтому равный старт, в дальше их жизнь, их решения и их же ошибки
Имхо опять же
Как можно дать образование и заставить учиться ребёнка,  который этого не хочет и не чувствует способностей? А наоборот.  Хочет уйти жить отдельно от родителей и устраивать свою жизнь... Я же наоборот,  хотела учиться,  добивалась успехов... и никогда не была против жить с родителями... По-моему родители правильно поступили.  Дав детям возможность стать счастливыми.  Никого не ломая. А прислушиваясь к их желаниям.
Возможно у нас не было одинакового старта. Но точно никто из нас родителей за это не осуждает. И уж тем более никто не судит их за "нелюбовь ".

25 Апреля 2021, 15:10
Ответ #767
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Дом уже младшим завещан. Ибо старшая неродная, можно понять, а жена со своими пятью коп там прав не имеет, и так благодарна должна быть, тоже можно понять :bnu:
агаааа. тогда получается, что у младших уже есть жилье, новокупленными квартирами они получают уже по второй няшке, а эта так.  :happens: :happens: :laughy:


25 Апреля 2021, 15:11
Ответ #768
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Согласна, Дыш  :kiss04: :love005: :kiss04:
Я вообще не понимаю вот это вот должна быть благодарна
Встречаются два человека. У одного ребёнок и старая ссущая  :xixixi: кошка, у другого больная мать и проблемная сестра
И как тут измерить кто кому больше должен быть благодарен?
Если это семья, значит все что в ней общая забота, общие проблемы и общая ответственность
Иначе нах все это вообще надо?
Одному проще, дешевле, спокойней

25 Апреля 2021, 15:12
Ответ #769
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Что порешали? Гнать козла ссаными тряпками?


25 Апреля 2021, 15:13
Ответ #770
Онлайн

Dani

Колючая команда

Если это семья, значит все что в ней общая забота, общие проблемы и общая ответственность
Иначе нах все это вообще надо?
O:-)

25 Апреля 2021, 15:16
Ответ #771
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Как можно дать образование и заставить учиться ребёнка,  который этого не хочет и не чувствует способностей? А наоборот.  Хочет уйти жить отдельно от родителей и устраивать свою жизнь... Я же наоборот,  хотела учиться,  добивалась успехов... и никогда не была против жить с родителями... По-моему родители правильно поступили.  Дав детям возможность стать счастливыми.  Никого не ломая. А прислушиваясь к их желаниям.
Возможно у нас не было одинакового старта. Но точно никто из нас родителей за это не осуждает. И уж тем более никто не судит их за "нелюбовь ".



Опять же. У кого то складываемся все по хорошему, но мало разве историй о взрослых уже людей с травмами что их любили меньше чем брата или сестру. Что несправедливо поделили наследство
И вообще квартирный вопрос в нашей стране разрушил  ни одни отношения. Братьев/сестёр в первую очередь.
В любой семье, скорее всего, есть такие истории
В моей есть

25 Апреля 2021, 15:17
Ответ #772
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

агаааа. тогда получается, что у младших уже есть жилье, новокупленными квартирами они получают уже по второй няшке, а эта так.  :happens: :happens: :laughy:
А в эту зато душу вкладывали. Но это неточно. Чего ей еще-то? Ей и так повезло - папа вовсе и не папа оказался, зато у нее еще первый папа есть, но тоже как быне папа, правда, мама молчаливо такое разделение поддержит, сестер выделили в лучшую сторону. Со всех сторон счастье-то какое. А материальные блага что? Тьфу, тлен.


25 Апреля 2021, 15:18
Ответ #773
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Что порешали? Гнать козла ссаными тряпками?

Так выгнали уже) но тут очередь на подобрать)
Просили не занимать  :xixixi:

25 Апреля 2021, 15:18
Ответ #774
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Что порешали? Гнать козла ссаными тряпками?
Кто ж его погонит, он жа из инета:(((  :laughy: :laughy:
Вот ссылки нет на СТ, так то можно было на прямую написать многодетной маман, попавшей "в трудную ситуевину"..:)) :smile:

25 Апреля 2021, 15:20
Ответ #775
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Так выгнали уже) но тут очередь на подобрать)
Просили не занимать  :xixixi:
Куда его выгонишь, там же все его. Но можно взять дочь и пойти, солнцем палимой. :bnu:

25 Апреля 2021, 15:22
Ответ #776
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Куда его выгонишь, там же все его. Но можно взять дочь и пойти, солнцем палимой. :bnu:

Чойто? Половина совместно нажитого. Дома в том числе.

25 Апреля 2021, 15:23
Ответ #777
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А в эту зато душу вкладывали. Но это неточно. Чего ей еще-то? Ей и так повезло - папа вовсе и не папа оказался, зато у нее еще первый папа есть, но тоже как быне папа, правда, мама молчаливо такое разделение поддержит, сестер выделили в лучшую сторону. Со всех сторон счастье-то какое. А материальные блага что? Тьфу, тлен.
ну да, ну да.  :laughy:
я уже выше писала, что она еще и красивее, умнее, бодрее остальных. благодарности бы побольше и все ваще  :okey:

25 Апреля 2021, 15:24
Ответ #778
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Согласна, Дыш  :kiss04: :love005: :kiss04:
Я вообще не понимаю вот это вот должна быть благодарна
Встречаются два человека. У одного ребёнок и старая ссущая  :xixixi: кошка, у другого больная мать и проблемная сестра
И как тут измерить кто кому больше должен быть благодарен?
Если это семья, значит все что в ней общая забота, общие проблемы и общая ответственность
Иначе нах все это вообще надо?
Одному проще, дешевле, спокойней
А разве к членам "нормальной" семьи нельзя испытывать благодарность? Почему? Я и маме благодарна и сестре и мужу и тётя и свекрови... Всем людям, кто в нужный момент был рядом...
Что плохого в благодарности?

25 Апреля 2021, 15:24
Ответ #779
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Так выгнали уже
Куда его выгонишь, там же все его. Но можно взять дочь и пойти, солнцем палимой. :bnu:
:laughy: :laughy: :laughy:  так че делать то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537