28 Июня 2026, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 16:16
Ответ #795
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет уж, реальные люди пусть поступают как им вздумается, им и расхлёбывать, Роза4.
Есть же прекрасная виртуальная семья, которую можно разгромить под возмущённые крики Подруги :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 16:16
Ответ #796
Оффлайн

luck


Что порешали? Гнать козла ссаными тряпками?
Я тоже жду вердикт))) вроде как пока дом решили старшей и мать с батей досматривать  :D

25 Апреля 2021, 16:19
Ответ #797
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я тоже жду вердикт))) вроде как пока дом решили старшей и мать с батей досматривать  :D
:nonog:
дом тоже младшим. старшей - горшки и лекарства. и детЯм ее так же.  O:-)


25 Апреля 2021, 16:25
Ответ #798
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Нет уж, реальные люди пусть поступают как им вздумается, им и расхлёбывать, Роза4.
Это я чего-то лишкА хватанула  :xixixi: Просто знаю, каково это, обделённой родителями быть. При чем из лучших побуждений, по их мнению. Предостерегаю.  :xixixi:

25 Апреля 2021, 16:29
Ответ #799
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А, допустим, мужик все-таки позволяет себе внутри  любить родных дочек больше, чем  старшую.   Да, пойдем дальше -  к старшей нет  любви как таковой.(сейчас чисто о чувстве).
- Что, не может быть?   Противоестественно?  Не имеет права?   
Установки Полюбить чужую дочь как свою принял, присягнул, можно сказать, десятилетиями исполнял справно.  А вот в какой форме, интересно, было продиктовано табу на его истинную,  природную любовь к  его биологич-м детям? Намеками или прямым текстом?  Или  скандалами после кажд   вольного или невольного "косяка" - то больше  посмотрит любящим взглядом, то приобнимет чаще, то словом покажет любовь. "Своим".

Значит, он должен принимать нас и любить такими какие есть, на  наших правилах.   А на свои чувства забить большой и толстый?    В угоду нашему самолюбию и спокойствию?
Получается - мерзкий меркантильный интерес, чистой воды.
Прожила с челом  душа в душу, но не захотела посчитаться и с его чувствами.  А  есть еще Чувство Крови, Чувство Рода, у мужиков особенно развито Чувство необходимости в кровных наследниках.   Ему что с этим делать?  Затолкать глубоко в себя  и продолжать и дальше играть роль  Петрушки в чужом спектакле?

Свой Эгоизм карман не тянет. Мда. Как чужая, видите ли, любовь к  родным детям.   .

И от себя: Я, когда даю оценку чужой ситуации, стараюсь не привязывать к своей.  Объективности и бесстрастности ради. Иначе - лучше промолчу.

Конечно, имеет право. На все что угодно. На поступить порядочно в том числе.
Я бы на месте женщины знаете как поступила?)
Я б подождала пока он купит квартиру средней дочери и, поделив совместно нажитое пополам, свалила бы в туман
Ибо я тоже имею право внутри любить своего ребенка больше, чем мужик, который меня по сути обманул. Если б я заранее знала, что это вот так все будет, я б 20 лет своей жизни потратила на что нибудь другое. Например, купила бы квартиру своей единственной дочери.   
На свои чувства забивать я тоже не обязана же. И поступать порядочно тоже


25 Апреля 2021, 16:33
Ответ #800
Оффлайн

luck


Конечно, имеет право. На все что угодно. На поступить порядочно в том числе.
Я бы на месте женщины знаете как поступила?)
Я б подождала пока он купит квартиру средней дочери и, поделив совместно нажитое пополам, свалила бы в туман
Ибо я тоже имею право внутри любить своего ребенка больше, чем мужик, который меня по сути обманул. Если б я заранее знала, что это вот так все будет, я б 20 лет своей жизни потратила на что нибудь другое. Например, купила бы квартиру своей единственной дочери.   
На свои чувства забивать я тоже не обязана же. И поступать порядочно тоже
Вы по своему правы. Только в идеале. Дети должны быть равны. Мне мама всегда отвечала на вопрос/ кого она любит больше меня или сестру( в детстве)- укуси один палец, укуси второй и поймёшь какой больнее. Но это неприменимо к мужикам - это раз) и мало кто реально это распространит на приемного ребёнка. А баб дурных- из за членоносца плюющих на своё дитя- полно.

25 Апреля 2021, 16:34
Ответ #801
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Если же не обеспечите ВСЕХ ПОРОВНУ, это будет Вашей очень большой ошибкой, которая не раз аукнется, когда мальчики подрастут. Детей нельзя разделять, а тем более, обделять! Есть у тебя 1000000 рублей, вот и подели его на количество детей, отдай каждому его долю, и это будет справедливо, без обид. Иначе и детей перессорите, и виноватой останетесь.

Плюс много   :165:

25 Апреля 2021, 16:39
Ответ #802
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вы по своему правы. Только в идеале. Дети должны быть равны. Мне мама всегда отвечала на вопрос/ кого она любит больше меня или сестру( в детстве)- укуси один палец, укуси второй и поймёшь какой больнее. Но это неприменимо к мужикам - это раз) и мало кто реально это распространит на приемного ребёнка. А баб дурных- из за членоносца плюющих на своё дитя- полно.

Я с таким мужчиной, которых в природе не бывает, как Вы пишите, живу больше 20 лет
Мой дед  был таким мужчиной
У моей подруги такой муж, у пасынка такой отчим
Знаю мужчину, который с тремя детьми женщину взял и всех вырастил.
И это все навскидку

Много хороших порядочных мужиков. Неприменимо к мужчинам - это все отговорки, из серии есть козлы и похлеще


25 Апреля 2021, 16:40
Ответ #803
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это я чего-то лишкА хватанула  :xixixi: Просто знаю, каково это, обделённой родителями быть. При чем из лучших побуждений, по их мнению. Предостерегаю.  :xixixi:
Так-то я полностью согласна с тобой, абсолютно! Просто... каждый должен наступить на свои грабли, имеет на это святое право, и тема ещё была о непрошенных советах  :xixixi:
 

25 Апреля 2021, 16:42
Ответ #804
Оффлайн

luck


Я с таким мужчиной, которых в природе не бывает, как Вы пишите, живу больше 20 лет
Мой дед  был таким мужчиной
У моей подруги такой муж, у пасынка такой отчим
Знаю мужчину, который с тремя детьми женщину взял и всех вырастил.
И это все навскидку

Много хороших порядочных мужиков. Неприменимо к мужчинам - это все отговорки, из серии есть козлы и похлеще
Очень не хотела бы обидеть- только позитивное значение вкладываю , но Ваш супруг и мужчины о которых Вы пишете- динозавры! Таких сейчас мало. Вам повезло. Мой папа и дед тоже были динозаврами) а вот у меня 4 фактических брака, из них 2 с заходом в загс- и ни одного динозавра. Не берусь назвать их козлами( все таки своё говно не пахнет и общаемся со всеми хорошо), но рогов мне знатных прилепили))
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 16:45 от luck »

25 Апреля 2021, 16:51
Ответ #805
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Да наоборот, чем самостоятельнее женщины, тем чаще отношения будут основываться на честности и уважении. Чем более бесправные и всепрощающие, тем больше себе позволяют мужчины. И дети далее из семьи перенимают модель. Динозавры вымерли. Хорошие люди, сб, нет. И нет предпосылок, чтобы им вымереть. Если только из серии Раньше трава была зеленее..

25 Апреля 2021, 18:10
Ответ #806
Онлайн

Dani

Колючая команда

Да наоборот, чем самостоятельнее женщины, тем чаще отношения будут основываться на честности и уважении. Чем более бесправные и всепрощающие, тем больше себе позволяют мужчины.
:applo2: :268:

25 Апреля 2021, 18:25
Ответ #807
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если же не обеспечите ВСЕХ ПОРОВНУ, это будет Вашей очень большой ошибкой, которая не раз аукнется, когда мальчики подрастут. Детей нельзя разделять, а тем более, обделять! Есть у тебя 1000000 рублей, вот и подели его на количество детей, отдай каждому его долю, и это будет справедливо, без обид. Иначе и детей перессорите, и виноватой останетесь.
Да. Деньги делить легко.
Но есть ещё и квартиры. Которые совсем не равнозначны в цене. Продавать их, покупать новые ОДИНАКОВЫЕ (и терять на купле - продаже) никто не собирается.
Да и свекровь уже определилась со своей квартирой. Однозначно сказала, что только среднему. Я её волю уважаю.
Старшему вроде первый муж что-то собирается дарить...  Остаются близнецы... Справимся...
Но однозначно всем РАВНЫЕ условия я обеспечить не могу. И ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда может показаться, что тебя ущемляют, а у брата условия (квартира) лучше. Лучше район / этаж / более солнечная сторона и т.д...
Я тоже не с луны свалилась и знаю какие споры и обиды бывают в семьях из-за недвижимости...
Заранее заморачиваться на эту тему не буду.
Я точно знаю, что постараюсь дать всем детям по-максимому. Никого не обидеть. Потому что всех люблю. И если они потом переругаются - значит, я как-то неправильно их воспитала. А не обделила материально.


25 Апреля 2021, 18:28
Ответ #808
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Разве у нищего выпивающего бездельника была бы падчерица? Хотя, если бы была, в этом случае жена реально дура тогда распоследняя. И счастливых всех там не было бы.
А разве нищих (не богатых) и выпивающих мужчины не подбирают заботливые и нуждающиеся в любви женщины (в том числе и с детьми от первых браков)?

25 Апреля 2021, 18:29
Ответ #809
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вообщем, мой вывод из этой темы:
нет денег (квартир) - нет проблем
нет мужа - нет проблем
нет детей - нет проблем
Лучше быть одной, независимой, свободной и бездетной.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537