24 Июня 2026, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Первая любовь  (Прочитано 25971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 20:49
Ответ #90
Оффлайн

User

Колючая команда

а занести его просто в ЧС ? Без призывов " не делать подобного"?)))) (Чет мне весело)
+100500    :268:  :laughy:
Ждет ,что позвонит, а она его будет настоятельно просить "не делать подобного".

А это такооооой душещипательный диалог.  :rolleyes:

Эдакая сладкая недосказанность......Почище объяснения   :smile: имхо
   
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 21:02 от User »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Апреля 2021, 20:50
Ответ #91
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Шелест, а я бы хотела, чтобы мне мой первый написал и что-то подобное сказал. Каждая женщина втайне хотела бы.

даже не сомневалась, что именно ты так напишешь :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2021, 20:50
Ответ #92
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет. есть дубликаты - как домик убранный, где они жили немного лет


12 Апреля 2021, 20:51
Ответ #93
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Много лет все это идёт,говорила и много всего, убеждала, просила....Нет конца в этих отношениях. Я просто перестала убеждать , она решения приняла и давно - она будет с ним,  и будет терпеть, правда в семье скандалы и все такое...Я перестала давать советы, человек болеет в своих отношениях,  зачем мучить ее  O:-)
Да и кто знает, что лучше в этой ситуации человеку  O:-)
Страшное дело - эмоциональная созависимость. Надеюсь, там хоть дети не страдают.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 20:51 от Дышите Глубже »

12 Апреля 2021, 20:54
Ответ #94
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


та, кто была в похожей. я про себя.
Не знаю. Я была в разных ситуациях, но мой опыт не помогает и  я отошла. Пока она сама решение не примет,  я ей помочь не смогу.  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 20:59 от Пидя »


12 Апреля 2021, 20:58
Ответ #95
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Страшное дело - эмоциональная созависимость. Надеюсь, там хоть дети не страдают.
Там разное бывает, увы. Обстановка  дома не из простых, сейчас все получше,  хочется верить, что навсегда O:-)

12 Апреля 2021, 20:59
Ответ #96
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шелест, а я бы хотела, чтобы мне мой первый написал и что-то подобное сказал. Каждая женщина втайне хотела бы.

Нет. Не настолько я тщеславна))) Умерла так умерла))) Суета и томление духа это.

12 Апреля 2021, 21:02
Ответ #97
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

 Добавлю: суета и томление духа+ нервы мужу .За какие провинности? Нечестно как-то.Как ни крути.


12 Апреля 2021, 21:03
Ответ #98
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

+100500    :268:  :laughy:
Ждет ,что позвонит, а она его будет настоятельно просить "не делать подобного".

А это такооооой душещипательный диалог.  :rolleyes:

Эдакая сладкая недосказанность......Почище объяснения   :smile: имхо
   
:flower3:

12 Апреля 2021, 21:05
Ответ #99
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не знаю. Я была в разных ситуациях, но мой опыт не помогает и  я отошла. Пока она сама решение не примет,  я ей помочь не смогу.  O:-)
Вот именно. Не сможешь. Ничего тут не сделаешь.

12 Апреля 2021, 21:06
Ответ #100
Оффлайн

User

Колючая команда

BOLGARKA, Да чего там говорить- то ...Жизнь она такая интересная штука.Сколько людей- столько и вариантов ответов.  :laughy:

12 Апреля 2021, 21:07
Ответ #101
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добавлю: суета и томление духа+ нервы мужу .За какие провинности? Нечестно как-то.Как ни крути.
Ну да, не считая мужа, который не при делах.
И вот эти качели, от которых у дурочек сладко обмирает ливер: Я не сказала "да", милорд! - Вы не сказали "нет"! (С)

12 Апреля 2021, 21:07
Ответ #102
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

даже не сомневалась, что именно ты так напишешь :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Жизнь штука непредсказуемая. И очень короткая…

12 Апреля 2021, 21:07
Ответ #103
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой блин.... ну какая я не романтичная...... Если я живу с мужчиной, значит мне с ним хорошо и все в нем устраивает.... Если ушла от него - значит не смогла с ним жить... Вот и нафига мне задумываться о мужике, с которым я жить не смогла?

12 Апреля 2021, 21:08
Ответ #104
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

User, да и вправду...Пойду кефирчиком заряжусь)).."Всё суета и томленье духа"... понравилось) как нельзя к месту


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61