28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2021, 21:11
Ответ #105
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, Наташа  :165: - одна просьба к Вам...давайте не будем ограничиваться одной публикацией, а пжл - держите нас в курсе...ведь в итоге доктора должны вынести свой вердикт - что могло спровоцировать эту бяку???!!! спасибо  :dart: (тема очень серьезная, а поэтому не хотелось бы так оставлять её на уровне - додумайте сами, как кому понравиться).  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: постараюсь. я с ней не в одном отделе, общение на уровне приятного аппетита и добрый день. поэтому про муммо и не знаю, выспрашивать у ее коллег неудобно. думаю, вердикт по поводу прививки точно не вынесут)) ну и вообще никакой. рак и все.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Апреля 2021, 21:19
Ответ #106
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ну почему бездоказательно?10 болезней,в том числе смертельных,побеждены с помощью вакцин.Оспа,полиомиелит,столбняк,бешенство,корь,краснуха,гепатит А.Это навскидку.
А я и не говорю обо всех. Я как раз о новых и бесполезных. От ОРВИ всех видов. Их в принципе не может быть. Историю испанки посмотрите. Да и вообще, это не медицина в чистом виде. Тут много всего.
Кстати, у меня мама подруги ещё в 50-е годы пострадала. Получила в детстве прививку от полимиелита, в результате инвалидность. На всю жизнь ортопедическая обувь и ограничение движения. Знаю детей, пострадавших от вакцинации.

08 Апреля 2021, 21:28
Ответ #107
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

не представляю человека, который добровольно делает прививку от ковида. :durdom:


08 Апреля 2021, 21:29
Ответ #108
Оффлайн

Таня Вятская


Нужно  хоть раз в год   делать маммографию. 
Таня, я единственный раз делала маммографию. и больше-ни-ни! Там ТАК прижимают грудь , что я шла потом домой и рыдала. А на утро под мышками синяки вышли. Кто придумал этот пыточный аппарат? На нем только "кошели пустые" проверять.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

08 Апреля 2021, 21:33
Ответ #109
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

не представляю человека, который добровольно делает прививку от ковида.
Приятно конечно ,что так легко здесь дурой называют,если мнение не совпадает- я сделала прививку от ковида абсолютно добровольно.


08 Апреля 2021, 21:33
Ответ #110
Оффлайн

Зося

Колючая команда

не представляю человека, который добровольно делает прививку от ковида. :durdom:
Провокация не удалась :hihihihi: :love005:

08 Апреля 2021, 21:34
Ответ #111
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Приятно конечно ,что так легко здесь дурой называют,если мнение не совпадает- я сделала прививку от ковида абсолютно добровольно.
Забейте,скорее всего есть на форуме недруги :xixixi:

08 Апреля 2021, 21:34
Ответ #112
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

не представляю человека, который добровольно делает прививку от ковида. :durdom:
Фотку выслать?  :xixixi:
Всей семьи? Мы все ,кроме детей естественно, привились. Чото надоело бояться. Как почитаешь про тяжёлое течение болячки,  волосья дыбом...уж лучше привиться. Если что- хоть может в лёгкой форме...чисто из этих соображений.


08 Апреля 2021, 21:35
Ответ #113
Оффлайн

Зося

Колючая команда

не представляю человека, который добровольно делает прививку от ковида. :durdom:
Профиль уже год на проверке :D

08 Апреля 2021, 21:36
Ответ #114
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Приятно конечно ,что так легко здесь дурой называют,если мнение не совпадает- я сделала прививку от ковида абсолютно добровольно.
я пишу как думаю. не могу представить человека добровольно это уколоть. мой тупой мозг это не принимает.

08 Апреля 2021, 21:37
Ответ #115
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Если бы была возможность отмотать время назад и выбрать : переболеть? или привиться? Я бы лучше привилась, честное слово.

08 Апреля 2021, 21:37
Ответ #116
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


08 Апреля 2021, 21:37
Ответ #117
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

не делала и делать не собираюсь, про остальных колхоз дело добровольное  :happens:

08 Апреля 2021, 21:38
Ответ #118
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Профиль уже год на проверке :D
и что ? я всегда здесь буду на проверке. причем здесь мое отношение к прививке от ковида ? пусть отпишутся эти люди через года три. посмотрим. :flower3:

08 Апреля 2021, 21:40
Ответ #119
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

обиды ни к чему. просто напросто удивляет такое бесконечное доверие к неизвестной субстанции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1399
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2682
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7547
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61