28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: мои сбывшиеся мечты  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2014, 02:33
Прочитано 849 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда

10
я понимаю у многих они разные .но то что произошло в прошедший год это просто какой то под итог мечт,оооочень мечтала о квартире именно нулевой,где каждая стеночка мною обработанная,( купили надо было ждать  7 месяцев  )но самая главная мечта была побыть в "Богом "забытом месте,поверьте я прошла их за 7 мес.два раза!  1 раз живя далеко от Благ цивилизации (дерев.дом от ближайшего магазина 5км колодец,печка,туал.на улице ) прожив в "глухой"деревне  4месяца поехали к "свекрови" на могилку и заехали к Батюшке который знал её ,а он  нам и говорит "Я Вас Благословляю приезжайте в Монастырское Подворье поживите  месяца 3 " и выделил нам 2 -х ком квартиру в Иванов.обл. ,но там оказалось морально тяжко я не "ангел",но там такие тяжелые люди которые даже там пытаются набить карман свой и брюхо.
сейчас мы вернулись !скоро получение ключей

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Января 2014, 02:35
Ответ #1
Оффлайн

липучка

Колючая команда

там где Фсё сияет там наша квартира!пока боримся за исправления дефектов,а их как оказалось до х ...

22 Января 2014, 02:38
Ответ #2
Оффлайн

липучка

Колючая команда

подворье Монастырское надпись в трапезной фото 2


22 Января 2014, 02:39
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ну ты молодчага !!! Поздравляю с квартирой!!! :flower3:

22 Января 2014, 02:58
Ответ #4
Оффлайн

липучка

Колючая команда

рано меня поздравлять когда эти стены "обрастут" моими "поцелуями"  в виде обоев ,я не говорю про кухню я ее просто "заслюнявлю"тогда да,но самое главное в жизни отвечать за свои мечты перед Богом и бороться ... потому что всё что даёт нам Господь все испытания которые мы сможем  вынести (Вспомните поговорку выше головы не прыгнешь)главное лапки не складывать !
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 03:01 от липучка »


22 Января 2014, 03:30
Ответ #5
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


22 Января 2014, 10:08
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

рано меня поздравлять когда эти стены "обрастут" моими "поцелуями"  в виде обоев ,я не говорю про кухню я ее просто "заслюнявлю"тогда да,но самое главное в жизни отвечать за свои мечты перед Богом и бороться ... потому что всё что даёт нам Господь все испытания которые мы сможем  вынести (Вспомните поговорку выше головы не прыгнешь)главное лапки не складывать !
ничего не рано, главное, что она уже у тебя есть! :lovegirl:

22 Января 2014, 13:29
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Липусь.... пропадашка.... как я рада за тебя... умничка.. ты сделала это :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


22 Января 2014, 22:37
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


23 Января 2014, 22:32
Ответ #9
Оффлайн

липучка

Колючая команда

спасибо! Всем большое за поздравления!  :225: а еще у нас появился новый   питомец хочу сразу сказать кому нужна кошака приставака,мухопоедака-это именно Ваша порода Донской Сфинкс

23 Января 2014, 22:35
Ответ #10
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Конечно мои поздравлюшки....но дом построить это круче... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

23 Января 2014, 22:44
Ответ #11
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Конечно мои поздравлюшки....но дом построить это круче... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
это да после рассказов друзей про строительство дома  :durdom: остановились на меньшем - новостройка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: