28 Июня 2026, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Графские развалины, он же Кудрявый Ян) Привет из 90-х  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2021, 20:32
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Обожаю тоже ;) читаю дальше :flower3:
а расскажите, что пересмотрели в этом году? :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2021, 20:33
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, вкуснотища ! :268: :dart: аж завидую всем кто печь тортики умеет! :kiss04:
У меня тоже где-то тетрадочка с рецептами.... ещё с прошлого века! O:-)
спасибо :lasso:
Я только га простые способная)))
Вот ещё Анжи Пляцок мне полюбился, хотя сначала думала, что не получится)

09 Января 2021, 20:34
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ещё раз хочу поздравить всех колючек с Новым Годом и Рождеством!!! С наступающим Старым Новым Годом!!!
Спасибо, взаимно!
Какой торт! Уверена, что хороший, старые проверенные рецепты самые лучшие.
А глазурь, где Вы заменили молоко на сметану, если ее не варить долго, она моя любимая. Только сметаны чуть побольше класть, а масло вообще в конце варки, грамм 10.


09 Января 2021, 20:35
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наталя, тортик классный! И даже я наверное такой смогу испечь  :wub:
А записанная книжка с рецептиками у меня тоже есть, ещё со школьных времён класса с 10-го   :facepalm:

09 Января 2021, 20:37
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А глазурь, где Вы заменили молоко на сметану, если ее не варить долго, она моя любимая. Только сметаны чуть побольше класть, а масло вообще в конце варки, грамм 10.
А ко мне на "ты" , пожалуйста :lasso:
Я сметану и не варила долго, может с качеством что-то не то?) Потому и заменила смело, показалось, что я уже так делала, а вышло не то.
Но на вкус не повлияло, только на консистенцию)))


09 Января 2021, 20:39
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Наталя, тортик классный! И даже я наверное такой смогу испечь  :wub:
А записанная книжка с рецептиками у меня тоже есть, ещё со школьных времён класса с 10-го   :facepalm:
а я меняла, мне нравились новые блокноты, приходилось всё добросовестно переписывать :xixixi: этот самый ранний из оставшихся)))
Спасибо :lasso: и что значит даже? Ты такие класные рецепты готовишь и приносишь :love005:

09 Января 2021, 20:40
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

расскажите, что пересмотрели в этом году?

Ничего не показывали, к сож. Я Иронию или Иван Васильича или Операция Ы или.. ну в таком ключе.. люблю смотреть спиной или даже из другой комнаты, мне это очень нраыится, душевно все делается-печется, но в этот 31 дек не сложилось. Новую Иронию судьбы, что показывало ОРТ вроде.. я не лю.
Я Орёл и Решку смотрела. За неимением классики.

09 Января 2021, 20:44
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ничего не показывали, к сож. Я Иронию или Иван Васильича или Операция Ы или.. ну в таком ключе.. люблю смотреть спиной или даже из другой комнаты, мне это очень нраыится, душевно все делается-печется, но в этот 31 дек не сложилось. Новую Иронию судьбы, что показывало ОРТ вроде.. я не лю.
Я Орёл и Решку смотрела. За неимением классики.
и я попом и ухом их смотрю :xixixi:
Тоже включила телек, перещёлкала каналы, разочаровалась и пошла смотреть в ноуте через инет)
Посмотрела Иронию, Служебный роман, Королеву бензоколонки, Кавказскую пленницу, Морозко, Девчата, начала Двеннадцать месяцев, но готовка рождественская закончилась :xixixi:
В Старый Новый Год досмотрю)))


09 Января 2021, 20:44
Ответ #23
Оффлайн

ange

Колючая команда

Натуська, процент жирности сметаны не важен, я и с 10% варю. Нужно ложек 4 сметаны, ложек 5 без верха сахара (да да), 2 ложки какао и варить на свой вкус и под свою цель 'жидко-густо', и в конец немного сливочного грамм 6-10 кинуть. Качество? Мэйби, но у тебя же сметана хорошая.

09 Января 2021, 20:45
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда


09 Января 2021, 20:46
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля :lasso: если ты или Бегемотик за него возьмётесь будет не симпатично, а красиво)))

Натусь, я уже даже знаю каким  еще кремом его можно залить.
Как думаешь заварным со сгущенкой можно?

09 Января 2021, 20:46
Ответ #26
Оффлайн

Веда


 :268:  :165: нямм. Сделаю
А у нас это название принадлежало горке безэшек с заварным кремом и греческими орешками

09 Января 2021, 20:47
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусь, я уже даже знаю каким  еще кремом его можно залить.
Как думаешь заварным со сгущенкой можно?
да, мне кажется, его чем хочешь можно залить сверху,  и орехи добавить. Главное пропитать все эти кубики, очень нежный получается.

09 Января 2021, 20:48
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

пошла смотреть в ноуте через инет)
Посмотрела Иронию, Служебный роман, Королеву бензоколонки, Кавказскую пленницу, Морозко, Девчата,
Я люблю смотреть такую фильму по телеку. Все эти файлы есть у мну в компе, но мне еще нужно .. не знаю что за дурь такая у меня..  нужно понимать, что этот фильм смотрят со мной все или многие.. соучастие, что ли. Дурь вобчем.

09 Января 2021, 20:48
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Натуська, у нас этот десЭрт носит поэтическое название ,,Хлопчик кучерявый,, :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: