Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Графские развалины, он же Кудрявый Ян) Привет из 90-х  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
а я меняла, мне нравились новые блокноты, приходилось всё добросовестно переписывать :xixixi: этот самый ранний из оставшихся)))
Спасибо :lasso: и что значит даже? Ты такие класные рецепты готовишь и приносишь :love005:
Натусь, у мну в последнее время даже мультя бисквиты печь отказывается , достался я ее видать своими "способностями" :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська, процент жирности сметаны не важен, я и с 10% варю. Нужно ложек 4 сметаны, ложек 5 без верха сахара (да да), 2 ложки какао и варить на свой вкус и под свою цель 'жидко-густо', и в конец немного сливочного грамм 6-10 кинуть. Качество? Мэйби, но у тебя же сметана хорошая.
спасибо :lasso: сохранила.
Должна быть хорошая,  но не обязана :xixixi: вроде наши молочные не чудили, я по привычке доверяю, смотпю только сроки. Но кто их знает.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Натуська, Вы молодец!!! :flower3: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2: Очень аппетитный торт получился, нам показали маленько, остальное уже схомячили:))) :smile: :smile:
P.S. Почерк очень похож на мой в молодости  :smile:
« Последнее редактирование: 09 Января 2021, 21:18 от Масяня 202 »


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Натуська, А у Вас нет в этом блокнотике  случайно рецепта тортика "Негр в пене"?В эти же годы я его стряпала.Но рецепт не помню.Но нравился очень.Вроде там смородиновое варенье надо было.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
:268:  :165: нямм. Сделаю
А у нас это название принадлежало горке безэшек с заварным кремом и греческими орешками
ой, это тоже вкуснятина :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
да, мне кажется, его чем хочешь можно залить сверху,  и орехи добавить. Главное пропитать все эти кубики, очень нежный получается.

У меня тута виноградное варенье завалялось, сиропчик очень вкусный  с под него.
Уже вижу в мечтах как я пропитываю бисквитик и заливаю кремчиком... уууууухххх!

Ну вот щас рявкнула:  где варенье?! сказали тока черешневое осталось, тоже пойдёт.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська, у нас этот десЭрт носит поэтическое название ,,Хлопчик кучерявый,, :xixixi:
нашему хлопчыку дали имя - Ян :xixixi:
 :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натусь, у мну в последнее время даже мультя бисквиты печь отказывается , достался я ее видать своими "способностями" :laughy:
па попи её  :opponents: пусть не вредничает)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська, Вы молодец!!! :flower3: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2: Очень аппетитный торт получился, нам показали маленько, остальное уже схомячили:))) :smile: :smile:
P.S. Почерк очень похож на  в молодости  :smile:
спасибо :kiss04: почему маленько?)) На первой итоговой фотке торт целиком, а потом уж фотосессия для пироженки)))
А почерк сейчас уже тоже другой)))
« Последнее редактирование: 09 Января 2021, 20:57 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська, А у Вас нет в этом блокнотике  случайно рецепта тортика "Негр в пене"?В эти же годы я его стряпала.Но рецепт не помню.Но нравился очень.Вроде там смородиновое варенье надо было.
неа, негра нет :(
Какого-то негра помню, может у мамы. Незабуду если, спрошу)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Ну вот щас рявкнула:  где варенье?! сказали тока черешневое осталось, тоже пойдёт.
:xixixi:
А всё равно же приятно, что съедается? Хоть порой и не вовремя :xixixi:
Я так про молоко воспрошала :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Натуська,  Натусь  :applo2:  это по любому очень вкусно! Умничка  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська,  Натусь  :applo2:  это по любому очень вкусно! Умничка  :kiss04:
спасибо, Викусик :kiss2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Натуська, А у Вас нет в этом блокнотике  случайно рецепта тортика "Негр в пене"?В эти же годы я его стряпала.Но рецепт не помню.Но нравился очень.Вроде там смородиновое варенье надо было.
У меня есть  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.