23 Июня 2026, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Готовимся к Празднику! Миндальное печенье  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2020, 18:38
Прочитано 2576 раз
Оффлайн

germania

Колючая команда

13
Готовимся  к Празднику! Миндальное  печенье
Как то быстро пролетели дни  наступающие перед Новым Годом  и вот УПС завтра 31 декабря....а у меня все стоял и дожидался своего часа миндаль.....
Я рассказывала какое  неизгладимое впечатление  на меня произвел поход в Большой театр в Москве   мне было 7 лет и это МОСКВА...лебединое  озеро НО!!!!ВСЕ затмили  купленные  в антракте папой миндальные пироженные по 22 копейки такого лакомства я тогда не пробовала  они  меня покорилим  очаровали  НА ВСЮ ЖИЗНЬ     потом  они  куда  то пропали из ассортимента   как будто миндаль  вымер....но  вот  у меня  он появился  спустя 60 лет  и поискав рецепт во всемогущем всезнайке интернета  накопала  целую кучу разных и все  про миндаль.....Вообще  испекла   я их....не просто все и ДОРОГО  однако   но ВКУСНО!!!!вот только  азарта  того  как в детстве  нет   но есть   осознание   YES ! я это сделала!!!

старалась максимально придерживаться классического рецепта  ссылка
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 19:34 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2020, 18:42
Ответ #1
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:

30 Декабря 2020, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:
дааа ЭТО ВКУСНО  даже  РОСКОШНО!!!!


30 Декабря 2020, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)

30 Декабря 2020, 19:06
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)
Это однозначно вкусняшка  удачи!!!


30 Декабря 2020, 19:10
Ответ #5
Оффлайн

Юлия000


Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:

30 Декабря 2020, 19:12
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:
именно   так....!!! :165: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:

30 Декабря 2020, 19:57
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда



30 Декабря 2020, 20:28
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Декабря 2020, 20:32
Ответ #9
Оффлайн

idetsmejas


Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

30 Декабря 2020, 21:16
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда


30 Декабря 2020, 21:19
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

интересное  сочетание...миндаль  сам  по  себе  вкусен  и очень вносит  вкус в печеное!!!! :165: :flower3:

30 Декабря 2020, 21:20
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Декабря 2020, 21:23
Ответ #13
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

germania, Олечка, Новый Год всегда вкусен! С миндалем тем более! :lasso3:

30 Декабря 2020, 21:30
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: