27 Июня 2026, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Неожиданный снег и новогодняя елка  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2020, 20:30
Прочитано 2148 раз
Оффлайн

Dani

Колючая команда

27
Долгое время я с интересом, но, вздыхая и печалясь, смотрела предновогодние топики с обилием снега, потому что у нас снега не было от слова совсем. Морозы были, а снег - нет. В начале декабря пролетело несколько снежинок, пролетело, на землю село, и к утру благополучно было смыто задорным зимним дождичком, плавно переходящим в ледяной дождь, отчего все поверхности застыли в причудливой ледяной глазури, а люди, пытающиеся добраться до работы или в магазины, изобретали различные фразеологические идиомы вкупе с акробатическими трюками, исполняемыми абсолютно везде. Всеми, от мала до велика. Но сейчас не об этом.
Сейчас - о чуде, которого нам обещали мало и недолго, которое должно было появиться и снова исчезнуть к утру под тем же самым чудесным дождичком. Полторы недели назад нам пообещали небольшой снег!
Наученные горьким опытом, самые продвинутые положили в багажники лопаты, щетки, тросы и песок.
Предчувствие таких не обмануло  :xixixi:
С вечера понедельника тихо-тихо в воздухе полетели редкие мелкие снежинки. Все ждали. Снежинки кружились, ложились, мороз крепчал. К полуночи редким покровом прикрыло асфальт. Люди легли спать, расслабившись.
Утро принесло сюрприз в виде хорошего, пышного слоя снега. Коммунальные службы впали в транс - неожиданно, в декабре, согласно переданному прогнозу, выпал снег! Каг таг? Его же не ждали!
Город встал в транспортном коллапсе. Все радовались, вокруг было чисто, красиво, опоздание на работу легитимно  оправдывалось нечищеными дорогами.  :xixixi:

А вокруг была красота, яркая и контрастная:

Ветки закутались в снежные шубы

Рябина стала еще ярче, хотя казалось, куда же еще...

Зима таки пришла, а позже пришла и пора наряжать и новогоднюю елку!
Традиционно мы для большой комнаты покупаем живую сосну, на которую вешаем гирлянду и немного игрушек

За всем этим действом с философским спокойствием следит главный контролер нашей квартиры:


Последний штрих- подаренный мне друзьями новый шарик из Клина со снежинкой  и можно встречать Новый Год!  O:-)



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2020, 20:34
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Dani,  Спасибо за красотищу!...... Контролёру :kiss04: :kiss04: :kiss04:

29 Декабря 2020, 20:35
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда



29 Декабря 2020, 20:36
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Рябина под снегом- потрясающе красиво  :wub:
И ёлочка-сосёнка украшена замечательно!  :flower3: :flower3: :flower3: Но впрочем с таким классным контролёром это и не удивительно

29 Декабря 2020, 20:38
Ответ #4
Оффлайн

milori

Колючая команда

Рябина прекрасна, царь схуднул,  задорный зимний дождичек и в наших краях постоянное погодное явление( С наступающим! :lasso3:


29 Декабря 2020, 20:45
Ответ #5
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Dani, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :268: :268:
Какое красивое вступление и содержание!!!
Приятно окунуться в суть повествования:))) Фотографии вселяют надежду что Новый год придет в заснеженные города и улицы буду нарядными не только гирляндами, но и белыми, пушистыми сугробами:))
Кот само очарование.. :love005: :wub:
С наступающим праздником и хорошего настроения!!! :elka2:

29 Декабря 2020, 20:47
Ответ #6
Оффлайн

Энтони


Снега нет и небыло т-ра плюсовая дождь зеленеет трава прибалтика

29 Декабря 2020, 20:51
Ответ #7
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Читала Вашу тему и улыбалась: уж больно хорош котя! А рябина- великолепна!
С Наступающим!


29 Декабря 2020, 20:55
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Председатель знатный у вас!  :268:
С наступающим! Здоровья, счастья, удачи, только хороших новостей в наступающем году!  :love005: :love005: :love005:

29 Декабря 2020, 20:56
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Dani:kiss04:
Рябина хороша, но янтарноглазый контролёр в голубой шубке- вне конкуренции!

29 Декабря 2020, 21:00
Ответ #10
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ева вечер,
Ирсана,
Брусника,
milori,
Масяня 202,
Энтони,
BOLGARKA,
спасибо, что зашли!  :dart:


29 Декабря 2020, 21:03
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Dani, с наступающим!!!  :love005: :kiss04:
Контролёр великолепен :268: , только у меня вопрос, а где второй,, надзорный орган,,?)))

А у нас в этом году рябины нет, вся осыпалась по осени

29 Декабря 2020, 21:06
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда

Dani, с наступающим!!!  :love005: :kiss04:
Контролёр великолепен :268: , только у меня вопрос, а где второй,, надзорный орган,,?)))

А у нас в этом году рябины нет, вся осыпалась по осени

Кстати, да, где прЫнцесса с бантом?

29 Декабря 2020, 21:08
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Председатель знатный у вас! 
:xixixi:
А вот гражданка, раздумывающая, как бы елочку того, попробовать на зуб аккуратно  :xixixi:



янтарноглазый контролёр в голубой шубке- вне конкуренции!
Вон, есть у нас шилопопая претендентка!  :xixixi:

29 Декабря 2020, 21:09
Ответ #14
Оффлайн

Dani

Колючая команда

где второй,, надзорный орган,,?)))
Кстати, да, где прЫнцесса с бантом?
Как заказывали!  :dart: Бант нещадно снят и изжеван!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1390
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7537
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61