27 Июня 2026, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: У леса на опушке.....  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2020, 23:25
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Красиво.А кладбище какое!Прекрасная традиция со свечами,у нас такой нет,но и кладбища не такие.С наступающим! :165:
В сочельник все стараются съездить на кладбище... потом многие в церковь , где проводится традиционно праздничная месса... потом домой, сауна и за стал! С Наступающим! :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Декабря 2020, 23:27
Ответ #31
Онлайн

glasha

Колючая команда


27 Декабря 2020, 23:30
Ответ #32
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

glasha, Спасибо! Так все уютно, очень люблю "деревенские" зимние сюжеты:)) Заяц вне конкуренции-прелесть!  :wub: Хороший знак для вашей усадьбы:)))  O:-)


27 Декабря 2020, 23:32
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Спасибо! Так все уютно, очень люблю "деревенские" зимние сюжеты:)) Заяц вне конкуренции-прелесть!  :wub: Хороший знак для вашей усадьбы:)))  O:-)
Правда??? Так они каждый год у нас... просто сфоткать не получалось...  O:-) спасибо, что зашли... :kiss04:

28 Декабря 2020, 00:55
Ответ #34
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Галинка, :165: как здОрово там у тебя!  :268: И зимой, и летом! :268: С наступающим 2021-м! :flower3: :kiss04: :love005: :elka2:


28 Декабря 2020, 00:58
Ответ #35
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Правда??? Так они каждый год у нас... просто сфоткать не получалось...  O:-) спасибо, что зашли... :kiss04:

Как интересно! (даже не только для детей) :xixixi: :268: :flower3:

28 Декабря 2020, 01:15
Ответ #36
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, :165: как здОрово там у тебя!  :268: И зимой, и летом! :268: С наступающим 2021-м! :flower3: :kiss04: :love005: :elka2:
Иришка, спасибочки! :lasso: :kiss04:

Как интересно! (даже не только для детей) :xixixi: :268: :flower3:
У нас и косули пробегают и еноты...лоси ... это то что я видела... а года два назад... рысь гуляла по дороге! O:-) :kiss04:

28 Декабря 2020, 01:27
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка, спасибочки! :lasso: :kiss04:У нас и косули пробегают и еноты...лоси ... это то что я видела... а года два назад... рысь гуляла по дороге! O:-) :kiss04:

 Галинка, как в сказке! :love005: :love005: :flower3:


28 Декабря 2020, 01:42
Ответ #38
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

glasha, Галюничка! Как же у тебя красиво! Просто сказка новогодняя!


  Спросить про Дочу только хотела, а ты уже написАла. Не оставляешь ее одну? А что в город не берешь? Я своих таскаю туда-сюда.  :D :D КудЫ я , туда они со мной на машине.
Галочка, поздравляю тебя и всех твоих родных - любимых с наступающим! Пусть этот год будет лучше прошедшего! :ny02: :ny02: :wint05: :wint05: :wint05:

28 Декабря 2020, 01:53
Ответ #39
Оффлайн

krona

Колючая команда

glasha, ГАЛЮНЬ, как красиво ты украсила свою территорию! Да и разгуляться есть где! С Наступающим тебя и твоих близких! Пусть бык с тавром 2021 окажется "не бодучим" и принесёт вам только позитивные эмоции, здоровье и тепло в ваш дом и души!

28 Декабря 2020, 01:56
Ответ #40
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

glasha, Галинка у тебя усадьба прям из сказки вся украшена огоньками :268: :love005: :lasso3:  вот преимущество сельского жилища  :)8 O:-) :kiss04: можно украшать разно разнообразно большую территорию не то что в кв-ре  :lasso3: :love005: :bnu:  мне оч. понравилось всё  :flower3: :flower3: :flower3:  с наступающим НГ твою семью !!! здоровья счастья и исполнения желаний :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

28 Декабря 2020, 02:22
Ответ #41
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Галюничка! Как же у тебя красиво! Просто сказка новогодняя!
(Изображение удалено из цитаты.)

  Спросить про Дочу только хотела, а ты уже написАла. Не оставляешь ее одну? А что в город не берешь? Я своих таскаю туда-сюда.  :D :D КудЫ я , туда они со мной на машине.
Галочка, поздравляю тебя и всех твоих родных - любимых с наступающим! Пусть этот год будет лучше прошедшего! :ny02: :ny02: :wint05: :wint05: :wint05:
(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна, спасибочки!  :kiss04: доча в машине не любит .... орет как бешеная... мне кажется проезжающие машины слышат мяуканье ( два раза к врачу возили... был пипец! И тебя с Наступающим! :kiss04:

28 Декабря 2020, 02:25
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, ГАЛЮНЬ, как красиво ты украсила свою территорию! Да и разгуляться есть где! С Наступающим тебя и твоих близких! Пусть бык с тавром 2021 окажется "не бодучим" и принесёт вам только позитивные эмоции, здоровье и тепло в ваш дом и души!(Анимашка удалена из цитаты.)
Леночка, спасибо! Ещё огоньки остались... можно было б добавить... погода не позволила! А сейчас лень! :lasso: :kiss04:

28 Декабря 2020, 02:28
Ответ #43
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Галинка у тебя усадьба прям из сказки вся украшена огоньками :268: :love005: :lasso3:  вот преимущество сельского жилища  :)8 O:-) :kiss04: можно украшать разно разнообразно большую территорию не то что в кв-ре  :lasso3: :love005: :bnu:  мне оч. понравилось всё  :flower3: :flower3: :flower3:  с наступающим НГ твою семью !!! здоровья счастья и исполнения желаний :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна, спасибочки! Приятненько! Да есть где разгуляться... да ещё лес рядом... вот снежок может выпадет... вот тогда Красатища!   :lasso: :kiss04:

28 Декабря 2020, 02:29
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: